18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 27/03. Орехи, сухофрукты, пристрой

or-ange 24 марта в 07:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Раздачи назначены, определяйтесь с ЦР.
Пристрой добавим в течение 1-2х дней

По поводу решения всех вопросов (кому-то оргсбор обещали, у кого-то взаимозачет, дозаказать надо срочно/обморочно или получить и тд.)
Просто в чате пишите, у меня то-то и то-то.
Пересчитать можете сразу самостоятельно. Мы это всегда приветствуем.
Все "ходы" и обещания у нас записаны в "долговой" книге. Мы нашли, вычеркнули, вопрос автоматически закрылся. Без дополнительных переписок и ожиданий.
Просто вас несколько сотен человек, разбор идет буквально нон-стоп. Держать все ники в голове нереально, чтобы работать на опережение и вносить правки в таблицы. Вы про себя всё знаете, просто ставите в известность, а мы дальше всё вспомним, найдем в переписке, у себя в тетради и т.д..

Писать нужно в чате, тк во время разбора мы проверяем только чат, приват/тема только в перерывах набегами. В приложении пустой чат не виден!
Мы очень стараемся добиться и самых лучших цен, особенно на ходовые позиции, и чтобы качество было на высоте, а табличкой занимаемся по факту уже, когда есть минутка. Поэтому не стесняйтесь, занимайтесь "самоуправством". В этой закупке, да и в остальных, мы это только приветствуем.

Спасибо за понимание
Про100 Я 26 марта в 07:14 «ответить»
ДД, оплатила, спасибо
Про100 Я 26 марта в 20:19 «ответить»
Завтра раздачи состоятся?
or-ange 27 марта в 14:55 «ответить»
да, через 2 часа курьер должен загрузится, ждем. Забирает 2 раздачи на 27.03 и одну на 29.03
Паллада 29 марта в 14:44 «ответить»
заказа в цр невзоровых так нет(((
topolini 27 марта в 14:52 «ответить»
Оплатила
sklusik 27 марта в 16:33 «ответить»
Оплатила
Ливадия 28 марта в 12:00 «ответить»
Куда то пропал мой чат об оплате, заново заполнила
chaikaN 28 марта в 13:48 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет заказ в ПВЗ Бетанкура? Раздача на 27 стоит, а заказа так и нет....
Natka2768 28 марта в 14:23 «ответить»
ДД. Как-то уже слишком надолго задерживается раздача( Когда будет заказ в ЦР Невзоровых?
Forestelf 28 марта в 18:10 «ответить»
Добрый день. Заказа в цр Щербинки так и нет
korol 29 марта в 11:15 «ответить»
оплата
korol 30 марта в 18:43 «ответить»
Вопрос в приват
korol 1 апреля в 22:08 «ответить»
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, приват
ir4onok 3 апреля в 11:17 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда будут раздачи?
korol 3 апреля в 14:57 «ответить»
ДОбрый день.
Ответьте пожалуйста по недовложению части заказа.
Petelinka 4 апреля в 14:28 «ответить»
Здравствуйте.
Больше недели от назначенной даты нет заказа в ЦР.
Кроме того изначально дата раздач была назначена на 24.03.2024 г. Дата изменилась на 27.03.2024 г. и все равно заказа в ЦР нет.
Если у Вас непредвиденные обстоятельства, сообщите людям где их заказы и деньги, пожалуйста.
korol 5 апреля в 23:50 «ответить»
Доброй ночи.
Ответьте пожалуйста на вопрос, получу ли я недостающую часть заказа и когда, или вернете деньгами, и мне надо искать где приобрести нужный мне продукт?
topolini 10 апреля в 15:09 «ответить»
Здравствуйте! Товарищи, а, что с заказами? Где наши орешки?
ir4onok 17 апреля в 08:27 «ответить»
добрый день , у кого то решился вопрос c заказом по этому сбору?
Кумушка-лиса 22 апреля в 08:38 «ответить»
Здравствуйте, я ничего не получила и никакой информации где он и когда я смогу его получить нет. Только отписались, что все ушло и посмотрят его передвижение. А как у вас? смогли получить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.