18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 27.09 .Юбки и платья от Вален*тины 72 , пристрой плакаты и буклеты "Делай уроки сам".

Мама Милены 23.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток !
Раздачи состояться ориентировочно 27 СЕНТЯБРЯ.
СБОР оплаты БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_72_vykup_valentina.html#newtopic
Записаться на раздачу, можно, нажав "развернуть" вверху темы .
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: табличку выкладываю по счету, заказы еще разбираю, если будут изменения-напишу в приват.
ШАГ 1 ЗАХОДИМ В РАЗДЕЛ ПОКУПКИ
ШАГ 2 УКАЗЫВАЕМ ЦЕНТР РАЗДАЧ
ШАГ 3 ЗА ЗНАЧКОМ " ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" и обнуленной суммой заказа И ТОЛЬКО ТОГДА ИДЕМ В ЦР, КОГДА ПОЯВИТЬСЯ "КОРОБОЧКА" .
В ЦР ВЕЗУ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!

СУММЫ В ПРЕДЕЛАХ 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР!
В ОБЛАСТЬ ЗАКАЗЫ УЕЗЖАЮТ ПО ГРАФИКУ ОБЛДОСТАВКИ - РАЗДАЧИ ТАМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗДНЕЕ.

ГОРОДСКИЕ ЗАКАЗЫ НАЧНУ РАЗВОЗИТЬ ориентировочно в понедельник 25 СЕНТЯБРЯ после обеда . Не идите в ЦР, не дождавшись значка " ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" .
Уважаемые участники убедительная просьба - не писать в теме "ЦР верно " или "ЦР автоматом". Это и так автоматически установится в табличке, в теме пишем вопросы или дополнения. Напоминаю,в ЦР возьмут за крупногабарит 10 р за плакаты.
===================================
БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ !
===================================
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ, ВСЕ В НАЛИЧИИ, ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ С БОРА- ДОБАВЛЮ В ЭТУ РАЗДАЧУ http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=251520
Zzzelenka 23.09.2017 «ответить»
добрый день, а можно забрать завтра из дома? очень понадобилось платье к понедельнику
Мама Милены 24.09.2017 «ответить»
приват
маринуси 23.09.2017 «ответить»
оплатила
kurm 25.09.2017 «ответить»
оплатила пристрой цр- Дзержинск,1
рыбик1 25.09.2017 «ответить»
Оплатила
*Olga 25.09.2017 «ответить»
Оплатила
Werona033 25.09.2017 «ответить»
ДВ! Оплатила, отписалась.
ЛюбовьМ 26.09.2017 «ответить»
Д.В.! Оплатила.
Iren Adler 26.09.2017 «ответить»
оплачено
Мама Милены 27.09.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ОТВЕЗТИ ЗАКАЗЫ В ЦР НА ДОСТАВКУ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, ДОСТАВКА ПО ГОРОДСКИМ ЦР ПРОИЗВОДИТСЯ КУРЬЕРОМ ЗАВТРА -СЛЕДИМ ЗА ЗНАЧКОМ " ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ", ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
OksiM 27.09.2017 «ответить»
оплатила
Jlia100 09.10.2017 «ответить»
ДД, я заказ оплатила, а в ЦР его до сих пор нет. Хотя раздача уже давно прошла
Мама Милены 09.10.2017 «ответить»
ДД, я звонила сегодня в цр, трубку не взяли, интересен тот факт, что другие заказы оприходованы, я завтра еще раз буду звонить и напишу Вам.
Jlia100 10.10.2017 «ответить»
Хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...