18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 28.04. Супер помощник - степлер для подвязывания рассады, винограда, роз. Прививочный секатор. Сеялки, ножницы – секаторы, совки, наколенники. Кислометр. Шпалерные сетки для огурцов и клематисов. Решетки для арок,беседок 23.

отличка 23.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. ПЛАНИРУЮ РАЗОБРАТЬ И РАЗВЕСТИ РАНЬШЕ
Товар пересчитан, можно оплачивать.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ областным участникам, для Boxberry и новичкам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. ЗАКАЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ ДО 9.00 – 25 апреля. НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, - ЗАКАЗ таким участникам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки, бой, помятость заказов в область претензии не принимаются (я отправляю все в коробках).
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Кулебаки и 3 Саров. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
СУММЫ ДО 100 Р. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где), и об этом я предупреждала в условиях сбора каждого из вас. Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Тата18 23.04.2021 «ответить»
Оплатила
Magara 23.04.2021 «ответить»
Оплачено
Елеф 23.04.2021 «ответить»
оплатила, отписалась
Елена03 23.04.2021 «ответить»
оплатила
Лиса2016 23.04.2021 «ответить»
Оплатила
helenka82 23.04.2021 «ответить»
оплатила
Lyubania82 23.04.2021 «ответить»
оплатила
Зорянчик 23.04.2021 «ответить»
Оплачено
ksushenka3010 23.04.2021 «ответить»
Оплатила
Nata35 23.04.2021 «ответить»
Оплатила
olimar 24.04.2021 «ответить»
Оплачено
Местечковая Афродита 24.04.2021 «ответить»
оплачено
*Три сыночка* 24.04.2021 «ответить»
оплатила
халемина 25.04.2021 «ответить»
оплатила
Meiv 25.04.2021 «ответить»
Оплатила
Maria_P 25.04.2021 «ответить»
Оплатила
Maru1501 26.04.2021 «ответить»
Оплата
cheburashka5 26.04.2021 «ответить»
оплатила
Tanya_Briz 26.04.2021 «ответить»
оплатила
xan1978 26.04.2021 «ответить»
оплатил
lvsh 27.04.2021 «ответить»
оплатила
отличка 28.04.2021 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и загружены вчера курьеру. Сегодня с утра развоз по ЦРам
mazina.vera 28.04.2021 «ответить»
Оплатила
sveta100 28.04.2021 «ответить»
оплатила
mp-mp 28.04.2021 «ответить»
Оплатила, отписалась
Enota@ 28.04.2021 «ответить»
Оплачено
Genny 28.04.2021 «ответить»
Оплата
отличка 18.05.2021 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи закончены, реквизиты скрыты. Всем не оплатившим начисляются штрафные баллы, суммы до 100 руб. можно отдавать в ЦР. Сюда больше не захожу. По всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.