18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 28/12. Семена Аэлита. Русские ники. Часть 4.

or-ange 05.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Раздачи по семенам назначаю на конец месяца.
Да, я понимаю, что разбор затянулся. Но у нас несколько раздач подряд, в каждой более 500 человек, а курьер периодически встает на ремонт. Поэтому вместо разбора приходилось заниматься развозом:(, возможно опять придется (поэтому делаю запас по времени на максимум, декабрь всегда авральный). Осталось разобрать примерно 4000 пакетиков (всего больше 20 тыс)
Кому срочно-обморочно, дачный сезон уже начали - без проблем приму отказ. Просто напишите в чате, что заказ потерял актуальность.

Реквизиты будут выложены после окончания разбора.

Параллельно готовим тему с потенциальным пристроем.
Тузова Наталья 06.12.2022 «ответить»
День добрый. Извините но мне из моего заказа некоторые позиции ненужно, я Вам в личку писала когда оплата но ответа от Вас не было, пришлось пере заказывать.
Тыква крупноплодная Китайский фонарик
Тыква крупноплодная Учики кури
Тыква крупноплодная Хоккайдо
Тыква крупноплодная Хоккайдо
Физалис Оранжевая россыпь
Кабачок цуккини Золотой краб
Кабачок цуккини Осьминог
Ол ь ка 26.12.2022 «ответить»
.
Серебр0 17.12.2022 «ответить»
Здравствуйте ЦР ТЦ Олимп ЗАКРЫТ ..нужно поменять ЦР на ЦР Верхние Печеры (ТЦ Олимп) ...но не получается в табличке больше не доступна эта функция...(((
Серебр0 19.12.2022 «ответить»
Здравствуйте ЦР ТЦ Олимп ЗАКРЫТ ..нужно поменять ЦР на ЦР Верхние Печеры (ТЦ Олимп) ...но не получается в табличке больше не доступна эта функция...(((
СветуляА 26.12.2022 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, реквизиты когда будут?
СветланаНик 26.12.2022 «ответить»
Извините, отказ, поскольку заказ потерял актуальность.
Павликова Оля 26.12.2022 «ответить»
До НГ раздадимся?
Ол ь ка 26.12.2022 «ответить»
Заказ потерял актуальность, отказ
Ютт 27.12.2022 «ответить»
Добрый день.
Сегодня 27.12, завтра дата раздач, когда будут реквизиты для оплаты?
Или мы снова должны подождать.....
натусёк 27.12.2022 «ответить»
Подскажите пожалуйста, завтра к 16 часам будет заказ в цр и обнулен? У меня есть возможность забрать только завтра в 16, потом уеду на месяц,
Если не успеваете, мой заказ тогда расформируйте, потом он мне не нужен, спасибо
СветуляА 27.12.2022 «ответить»
Как она вам обнулит завтра, если сегодня даже реквизиты не выложила?
натусёк 27.12.2022 «ответить»
Всякое бывает, может оперативно всё сегодня сделает?)
СветуляА 27.12.2022 «ответить»
Вы в это верите?) Она два месяца нас мурыжит, сентябрьский сбор никак не раздаст. Я обычно не скандалю, всегда терпеливо жду и вхожу в положение. Все мы люди и так далее. Но это уже через край, я считаю. Пойду к другому оргу в закупку, цены те же, раздачи каждый месяц, еще успею с посевной. Вот, с самого начала слмневалась - стоит ли ввязываться в эту авантюру, много нареканий на этого орга, в предоплатную закупку ни за что к ней не пошла бы. Дернула меня нелегкая.
СветуляА 27.12.2022 «ответить»
Вот ни разу я в подобной закупке не участвовала, это просто треш какой-то. Организатор просто не уважает участников.
У меня отказ от закупки, СП-арбитру напишу.
Цветик Аленький 27.12.2022 «ответить»
Заказ потерял актуальность
натусёк 28.12.2022 «ответить»
Нет реквизитов, нет информации, мой заказ в ЦР не отправляйте, выкупать не буду, спасибо
мза 28.12.2022 «ответить»
Отказ от заказа.
or-ange 28.12.2022 «ответить»
Добрый день!
Раздач не будет.
Организатор в больнице с пневмонией.
Все вопросы по раздаче будут решаться в новогодние каникулы.
Все отказы будут приняты.

Татьяна Спиридонова 29.12.2022 «ответить»
отказ
НВ69 30.12.2022 «ответить»
Отказ.
ода 31.12.2022 «ответить»
Отказ
Юла21 06.01.2023 «ответить»
отказ
Танюсичка 12.01.2023 «ответить»
ДВ! отказ
наташа_80 29.12.2022 «ответить»
Заказ потерял актуальность.Отказ
Ютт 29.12.2022 «ответить»
Отказ
Юкос 29.12.2022 «ответить»
Отказ от заказа
хлопа 29.12.2022 «ответить»
отказ
Юльчи 30.12.2022 «ответить»
Отказ
Тузова Наталья 31.12.2022 «ответить»
отказ
Тузова Наталья 31.12.2022 «ответить»
Столько ждать!!! Ужас и разу не попадала так, буду делать заказы у проверенных, у кого раньше заказывала. Я в личку писала не один раз. Ответа не было. В больницу же она не в октябре попала, можно было отписаться.
Тина пп 01.01.2023 «ответить»
отказ.
Юрий 11 07.01.2023 «ответить»
Извините, отказ. Здоровья Всем!
Сара@ 08.01.2023 «ответить»
Добрый день! Извините, отказ.
Татика 09.01.2023 «ответить»
отказ
Наташк0 10.01.2023 «ответить»
Добрый день, уже и новогодние каникулы закончились, а информации никакой. Такого неуважения к участникам не встречала ни от одного организатора. Чтобы не остаться совсем недавно семян, вынуждена отказатьс
Я не подарок 10.01.2023 «ответить»
Добрый день!
Внесите ясность, по срокам раздач.
Заказ большой, хотела бы получить в полном объёме и очень не хочется остаться без выбранных семян, и искать их перед самой посадкой тоже не хочется.
По остальным закупкам вы ведёте раздачи в установленные сроки, да и с октября прошло уже 2,5 месяца, однозначно можно было разобрать все заказы за это время.
Наядда 11.01.2023 «ответить»
Отказ
or-ange 11.01.2023 «ответить»
Добрый день!

Информация по раздачам семян.
Копирую сообщение организатора, она пока еще в больнице. Дальше цитата.

Дорогие и уважаемые участники.
К сожалению вынуждена отменить раздачи по семенам. Ситуация сложилась так, что сейчас важнее восстановить здоровье, чем вернуть вложенные деньги.
Хоть тесты ковид и не показали, но пневмония какая-то гадская. И хоть улучшения уже значительны, возможно в пятницу уже и выпишут, я радоваться и обещать что-то по раздачам не спешу. От такой же пневмонии 30.12 умер муж моей знакомой, Костомаров с Михалковым госпитализированы... В общем, здоровье сейчас в приоритете. То, что последнюю неделю пришлось нарушать лечение, чтобы как-то закрыть год - вышло в итоге боком. А лишать свою семью себя я больше рисковать не хочу.
Поэтому прошу понять и простить.

Все семена будут выложены в галереях с наличием, кому будет актуально - сможете записаться в конце января-феврале и получить с любыми текущими раздачами.
Сверять более 500 заказов и вычеркивать какие-то отдельные сорта на данный момент невозможно.

Я всем предлагаю заказать семена у Михаила - Ботаника. Выкупы и раздачи оперативные. Тема его сбора здесь.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_semena_64_do_1501.html

Как минимум - можно определиться с тем, что вам срочно нужно посадить на рассаду. А то, что будете сеять в землю - взять уже из наличия. Я очень не хочу вас подвести со сроками, но ситуация такова, что после выписки минимум неделю я проведу в режиме лайт. А оставить без контроля такой глобальный разбор нереально:(

Всем здоровья!
Еще раз приношу свои извинения:(
Серебр0 11.01.2023 «ответить»
..здравствуйте.. а если не отказываться от заказа и просто подождать раздадите??? мне вот не срочно, до весны еще есть время и у меня нет растений которые рано надо на рассаду, те растения которые я заказала вообще в грунт в мае посеять можно..... ..я легко еще подожду без проблем ..... главное выздоравливайте!!
ольга ильичева 12.01.2023 «ответить»
Желаю Вам скорейшего выздоровления. Мы все под Богом ходим, с каждым может случиться что нибудь нехорошее. Так что лечитесь
НастяЧ 13.01.2023 «ответить»
Добрый день!Буду ждать раздачи,не расформировывать заказ.Выздоравоиваете.
фармацевт* 15.01.2023 «ответить»
Д.д.! Заказ ожидаю. Здоровья и сил!
Танюша39 16.01.2023 «ответить»
отказ от заказа
МотильдаС 16.01.2023 «ответить»
Добрый день! Заказ буду ждать, не расформировывайте, пожалуйста! Выздоравливайте!
Никитуля11 01.02.2023 «ответить»
отказ
Я не подарок 01.02.2023 «ответить»
Отказ
оля232 13.01.2023 «ответить»
Отказ от заказа. Скорейшего выздоровления.
терапоид 15.01.2023 «ответить»
Добрый день! Заказ не расформировывайте пожалуйста, ждем раздач. Выздоравливайте!
Рыб@чок 16.01.2023 «ответить»
Отказ. Выздоравливайте!
со***ня 16.01.2023 «ответить»
отказ
татьяна 74 16.01.2023 «ответить»
Отказ
Щербинка_56 16.01.2023 «ответить»
Добрый день! Заказ буду ждать, не расформировывайте, пожалуйста! Выздоравливайте!
светланчик15 16.01.2023 «ответить»
Отказ
ТатьянаК13 19.01.2023 «ответить»
Выздоравливайте. Жду семена дальше.
ШуШуКа 20.01.2023 «ответить»
Я тоже подожду заказ
Петуньк 20.01.2023 «ответить»
отказ, поправляйтесь
Мозохина 23.01.2023 «ответить»
отказ от всего заказа
or-ange 24.01.2023 «ответить»
Девочки, напишу еще раз.
Не нужно ждать раздач. Не надо писать, ждете вы или нет.
Организатора выписали, но она продолжает восстановление на дневном стационаре.
У всех отказы приняты еще при прошлом сообщении, когда отменили раздачи.
При выкладывании наличия семян будет сделана рассылка. И вот именно тогда будем решать, кому актуально, а кому нет.
Приоритеты сейчас не семена собрать, а выздороветь организатору и сократить количество крупного пристроя (в декабре были выкуплены пуховики по очень хорошим ценам, и они также сейчас стоят на складе, как и семена).
Но упаковать и отправить пуховик - 5 минут. А собрать 1 заказ по семенам - минут 15-30 из-за обилия ассортимента.
Поэтому мы идем от крупного к мелкому. До посадочного сезона массы культур времени много. А определиться с сортами томатов-перцев-баклажан вам лучше у других организаторов.

Я еще раз приношу свои извинения.
Но будет так, как я написала.
Я не подарок 24.01.2023 «ответить»
С октября, за 4 месяца можно уже ни один раз собрать заказы.
24 число, и опять никакой конкретики
Неужели орг. в одном лице занимается разбором заказов.
Ютт 30.01.2023 «ответить»
Да организатор вообще этим не занимается, всех просто кинули с раздачами, по уважительной причине.....
Самое главное Арбитр и СП-помощь на все жалобы с октября-ноября месяца предлагали ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА...
фармацевт* 30.01.2023 «ответить»
Д.в!Отказ от всего заказа.За темой не слежу
ТатьянаК13 09.03.2023 «ответить»
отказ, не слежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.