18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 29.04. Гранола, каши + Специи, приправы, маринады. В теме есть пристрой Астраханской воблы

отличка 26.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Пристрой по Астраханской вобле в теме. Отказ от пристроя возможен в течении 3 часов после заказа, затем отказ не приму. На единственную и/или последнюю позицию в пристрое отказ не принимается.
Груз по кашам и граноле должен быть у меня во вторник, если вдруг, ТК задержит выдачу груза по причинам, не зависящим от меня, то и раздачи немного придется задержать. Специи получены и пересчитаны, табличка по ним по наличию. Табличка по граноле и кашам, пока, но основании счета, но можете оплачивать, чтобы не было проблем у областных участников с оплатой (поскольку в область отправляются только оплаченные заказы). Можно оплачивать ещё и потому, что ни разу за все выкупы не было такого, чтобы нам что-то не доложили, всегда все приходит "четко" по счету. Если уж что - верну денежку.
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 28 апреля, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области рекомендуется оплатить до 8.00 - 29 апреля. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими продуктовыми раздачами. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне ваши продукты питания не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после записи на пристрой и окончательной правки таблички. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
За качество и длительность грузоперевозок товаров в область, я ответственности не несу (о чем предупреждала в теме сбора), всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
осень555 26.04.2020 «ответить»
Наташ,гранолы случайно в пристрое нет?)
отличка 26.04.2020 «ответить»
Только свою могу 1 шт. предложить, надо посмотреть какая у меня осталась, я себе много брала в пред. выкупе, осталась
осень555 26.04.2020 «ответить»
Если есть лишняя,возьму с курагой или черносливом).
отличка 26.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 1 КГ. - Вобла Астраханская вяленая средняя (от 15 до 19 см.) ОЧЕНЬ МНОГО С ИКРОЙ - 418 руб.кг. + орг. сбор. КИЛОГРАММ НЕ ДЕЛЮ, ВСЕ НАФАСОВАНО
без вакуума
Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост.
SveStaL 27.04.2020 «ответить»
1 кг
отличка 27.04.2020 «ответить»
---------
NickNick 27.04.2020 «ответить»
1 кг
отличка 26.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 1 КГ. - Вобла Астраханская вяленая покрупнее.- 528 руб.кг. + орг. сбор. КИЛОГРАММ НЕ ДЕЛЮ, ВСЕ НАФАСОВАНО
в вакууме
Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост.
Мышарик 27.04.2020 «ответить»
возьму 1 кг
отличка 27.04.2020 «ответить»
-----------
SveStaL 27.04.2020 «ответить»
2 кг добавьте пожалуйста
отличка 27.04.2020 «ответить»
больше нет. сбор по вобле здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...o_ikryanoy_.html
отличка 26.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 5 УПАКОВОК ДУШИСТОГО ГОРОШКА ВЕСОМ ПО 0,5 КГ. (большая весовка, хватит на весь сезон заготовок) - 282 руб. за упаковку + орг. сбор (как раз для добавления в заготовки - огурчики, помидорчики, грибочки, лече, приправы и пр.). Упаковка - двойной л.э. пакет. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 26.04.2020 «ответить»
МИНУС 1 УП.
отличка 26.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 2 пакетика МЯТЫ сушеной (в каждом по 20 гр.) - 30 руб. пакет + орг. сбор. Упаковка простой пакет п.э. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 26.04.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ 1 шт. мельничка черный перец горошком - 90 руб. шт. + орг. сбор. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Roztina 26.04.2020 «ответить»
ДВ, отдам в цр до 100р
Roztina 26.04.2020 «ответить»
каши есть в пристрое?
отличка 27.04.2020 «ответить»
нет
lenulya5 27.04.2020 «ответить»
Оплатила
stasia15 27.04.2020 «ответить»
Оплачено
NADlomik 27.04.2020 «ответить»
а сливки сухие????? их не будет совсем?
отличка 27.04.2020 «ответить»
у Вас в раздачах 4 упаковки сливок.... Вам не видно эту позицию в таблице?
NADlomik 28.04.2020 «ответить»
спасибо увидела)))
ЗАЗ 27.04.2020 «ответить»
Оплата в чате
lutiksvetusik 27.04.2020 «ответить»
оплата
uliuli 27.04.2020 «ответить»
Оплата
g.lena 27.04.2020 «ответить»
Оплачено.
Птичка-коноплянка 27.04.2020 «ответить»
оплатила. 9 рублей отдам в ЦР
)Tanya 27.04.2020 «ответить»
Оплатила.
urauraura 27.04.2020 «ответить»
оплата
Жасмин74 27.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила.
Pavel11 27.04.2020 «ответить»
Оплатила
elhippo 27.04.2020 «ответить»
оплатила
клевая 27.04.2020 «ответить»
Добрый вечер, а вобла осталась в пристрое?
отличка 27.04.2020 «ответить»
Добрый, больше нет. сбор по вобле здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...o_ikryanoy_.html
Netly 28.04.2020 «ответить»
ДУ. Оплатила
zulechka 28.04.2020 «ответить»
оплатила
Cvetl@n@ 28.04.2020 «ответить»
ДД, оплачено
ЗАЗ 28.04.2020 «ответить»
Оплатила дважды, информация в комментарии чата
Нат_Туся 28.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Оплачено.
girlafloret5 28.04.2020 «ответить»
Оплатила пристрой
tatyana001 29.04.2020 «ответить»
оплатила 27.04., обнулите
Kleopatra73 29.04.2020 «ответить»
Дд. Оплатила.
yula7136 29.04.2020 «ответить»
оплатила
NADlomik 29.04.2020 «ответить»
в чате написала информацию
Natalikann 30.04.2020 «ответить»
Добрый день!
По граноле раздачи задерживаются?
отличка 30.04.2020 «ответить»
Добрый. Нет. Все вчера с утра развозилось. Когда что-то случается, - предупреждаю участников. Сейчас посмотрела - Ваш заказ в ЦР
Natalikann 30.04.2020 «ответить»
Да, появился. Может просто в цр вчера еще не приняли. Спасибо
Марьяша84 30.04.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
NADlomik 30.04.2020 «ответить»
снова в чате начеркала)))
Olusyak 01.05.2020 «ответить»
Оплата
Лена5 08.05.2020 «ответить»
оплатила
отличка 18.05.2020 «ответить»
----------ДД. Раздачи закончены, сюда больше не захожу, по всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора заказов (НЕ в приват).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...