Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро 0°C
День 4°C
Завтра 5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 29.10. Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), щука, судак). Вяленая икра. Копченый лещ 9 + Специи. Приправы, Ароматная Соль с Черноморского побережья Кавказа (от производителя).

отличка 20 октября в 23:59 «ответить»
Здравствуйте.
Табличка по наличию, можно оплачивать. Дата раздач взята с запасом, возможно, буду отправлять в ЦРы заказы раньше. НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОКА ЗАКАЗЫ НА КОПЧЕНОГО ЛЕЩА, ОНИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕШАНЫ (всегда перевешиваю за поставщиков, просто весы забыла взять, когда пересчитывала товар (сейчас цена стоит за 1 кг., как в сборе, завтра перевешу и отпишусь в теме, поправлю табличку по реальному весу каждого заказа).
Не много пристроя в теме, отказ от пристроя возможен в течении 2 часов после заказа. На единственную или последнюю позицию в пристрое отказ не принимается.

Запись на раздачи и пристрой до 9.00 - 23 октября, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи. Кто запишется на пристрой позднее этого времени, - отказ не приму, раздам с ближайшими раздачами.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области рекомендуется оплатить до 9.00 - 24 октября. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими раздачами. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.
- Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне ваши продукты питания не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после получения перчаток и окончательной правки таблички и перед открытием реквизитов для оплаты. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
За качество грузоперевозок товаров, особенно В СТЕКЛЕ, тем более в область, я ответственности не несу (о чем предупреждала в теме сбора), всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 21 октября в 00:07 «ответить»
Пристрой 30 шт. Паприка копченая (30 гр.) - 50 руб. + орг. сбор + 4 руб. ТР (за шт.). Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Паприка - это перец, а копченой её делают на специальных сушилках в 2 уровня. На первом уровне находятся дубовые поленья, а на втором перец. Пропитываясь ароматами тлеющих брёвен, он приобретает некий вкус и аромат "дымности".
Именно копченая паприка является важным ингредиентом знаменитого соуса BBQ.
копченую паприку используют при изготовлении знаменитых испанских колбасок чоризо, благодаря чему они приобретают свой пикантный вкус и красновато-бордовый цвет.
ИЗ ОТЗЫВОВ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
Использование, вкус и личные ощущения:

Основное назначение на моей кухне для этой приправы конечно же мясо. Абсолютно любое - жареное, тушеное, запеченное в духовке. Курица, индейка, говядина. Абсолютно любое мясо будет с этой приправой намного ароматнее, красочнее и вкуснее. Но как обычно традиционных рецептов мне мало и я стала экспериментировать с копченой паприкой в салатах.
В холодных блюдах
Очень необычный акцент она придает казалось бы совершенно простому блюду из отварной курицы и пекинской капусты.
Сам рецепт банален до нельзя. Отварить грудку, нарезать соломкой пекинскую капусту, помидор и лук, но вот добавление к этому салату в самом конце щепотки копченой паприки изменяет абсолютно все звучание.
В качестве заправки я беру небольшое количество сметаны.
В горячих блюдах.
Копченая паприка для меня стала словно фейерверк взрыва вкуса и цвета. Даже самые невкусные макароны и абсолютно картонная куриная грудка приобретает особенный вкус "дымки" и копчености.
Есть один нюанс в приготовлении:
Она быстро подгорает и становясь коричневой начинает горчить.
Поэтому я добавляю её в самом конце или уже в готовые блюда. Конечно основными блюдами в которые я добавляла паприку - это мясо. Но особенно пикантным получается сочетание копченой паприки с рисом. Ощущение, то простой рис, стал со вкусом копченого бекона, хотя мясо в приготовлении я вообще не применяла. Только овощи и рис.
При этом конечно же ярко - красный цвет на тарелке очень поднимать настроение. Особенно в период зимней тоски. И даже самая обычная гречка становится просто шедевром на вашей кухне.
Рассмотрим применение копченой паприки
Как сухой маринад для красного мяса;
Составляющая жидкого маринада для мяса и птицы;
Завершающий аккорд в приготовлении стейков, ростбифов;
Для придания аромата и цвета соусам, маслам, мясным горячим блюдам;
В приготовлении колбасы и копченостей;
Ингредиент для идеального фарша;
Блюда из курицы и индейки;
Блюда из картофеля и бобовых;
Компонент для придания <<перчинки>> шоколадным десертам.
g-al 21 октября в 00:59 «ответить»
Добавьте пожалуйста к заказу 50г
отличка 22 октября в 11:50 «ответить»
---------------
Valentina78 21 октября в 08:02 «ответить»
Паприка копчёная -1 шт.
отличка 22 октября в 11:52 «ответить»
------------
kuz-elena 21 октября в 08:13 «ответить»
Паприка копчёная 50 гр
отличка 22 октября в 11:53 «ответить»
--------------
lyly_lyly 21 октября в 08:17 «ответить»
1 шт
отличка 22 октября в 12:06 «ответить»
-------
tanysya5 21 октября в 09:31 «ответить»
+1
отличка 22 октября в 12:08 «ответить»
---------------
anna.mav 21 октября в 10:45 «ответить»
добавьте, пожалуйста, копченую паприку 1 шт
отличка 22 октября в 12:10 «ответить»
-------
Snowyowl 21 октября в 11:57 «ответить»
1шт
отличка 22 октября в 12:11 «ответить»
----------
)Tanya 21 октября в 12:42 «ответить»
Добавьте паприку пожалуйста, чтобы оплатить весь заказ.
отличка 22 октября в 12:13 «ответить»
отличка писал(а)
------------нужно ответом на пост пристроя записываться на него......

сейчас добавлю
Выхухоль 21 октября в 15:05 «ответить»
Добавьте 1 упаковку, пожалуйста.
отличка 22 октября в 12:13 «ответить»
--------------
kuz-elena 21 октября в 17:41 «ответить»
Добавьте, пжл, паприку, чтобы оплатить заказ.
Snowyowl 21 октября в 18:47 «ответить»
Наташа, добрый вечер. еще одну паприку, мама соблазнилась)) всего две.
отличка 22 октября в 12:14 «ответить»
---------
1511Nataly 21 октября в 19:33 «ответить»
паприка копченая 1 шт. добавьте пожалуйста
отличка 22 октября в 12:15 «ответить»
-------------
saveleva-dolga 22 октября в 00:15 «ответить»
Оплатила.
Щастье* 22 октября в 13:45 «ответить»
оплатила, табличку заполнила
svetlanaivanova 23 октября в 18:06 «ответить»
оплатила
Elenka33 24 октября в 22:15 «ответить»
Добавьте мне паприки 1шт, пожалуйста
Щастье* 25 октября в 11:55 «ответить»
заказ оплачен 22,10. Обнулите, пожалуйста
Bekker 29 октября в 06:43 «ответить»
День добрый! Мне за ореховую соль положили армянскую соль. Итого у меня 2 армянские соли. Как поменять ее на ореховую?
irita 21 октября в 00:59 «ответить»
Я за цр оплатила в других раздачах, поправьте пожалуйста в табличке.
отличка 21 октября в 08:18 «ответить»
я знаю. ничего сейчас с суммами технически сделать не могу, пока не закончится время записи на раздачи. а за ЦР автоматом всем плюсуется. я обнулю, не переживайте
Loriss 21 октября в 09:05 «ответить»
ДУ. В теме сбора Вы пишете, что чехони мне не досталось, а в таблице он есть. Я с чехонью или без?
отличка 22 октября в 11:19 «ответить»
добрый. сейчас все проверю еще раз
Loriss 22 октября в 11:32 «ответить»
я уже оплатила
отличка 22 октября в 11:42 «ответить»
Вы меня не путайте, я сама запутаюсь.... Вы оставляли заказ на чехонь в галерее (основной заказ), - он в табличке, потом Вы записались на пристрой чехони в теме, - пристроя Вам не хватило, о чем Вы и были уведомлены там же, где записывались на пристрой
Loriss 22 октября в 12:16 «ответить»
Точно. Извиняюсь...
ксюма 21 октября в 09:20 «ответить»
оплатила
Babyshoes 21 октября в 10:26 «ответить»
оплачено
Marina 770 21 октября в 11:20 «ответить»
ДД. Оплачено.
Irina145 21 октября в 11:24 «ответить»
оплачено
ОляОлечка 21 октября в 11:45 «ответить»
Добрый день! Икры воблы не будет?
отличка 22 октября в 11:18 «ответить»
добрый. все, что было в наличии, - в табличке, - не досталось Вам, значит, Вам (пока поставщик был в отпуске много заказов у него накопилось и, поэтому, наличие в этот раз "не очень" раньше всем икра доставалась). Очень много до Вас в галерее на неё заказов было, участники по 5-8 уп. сразу заказывали. Попробуйте сделать заказ в новом сборе
www.nn.ru/community/sp/food/...vezhiy_ulov.html
)Tanya 21 октября в 12:43 «ответить»
Добавьте Паприка копчёная - 2 шт.
У меня юбилейная закупка, пересчитайте пожалуйста.
отличка 22 октября в 11:22 «ответить»
Я Вам просто отписалась в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности. Сейчас добавлю пристрой и пересчитаю сумму, но опять же, просто отпишусь в чате о сумме к оплате, технически ничего не могу пока менять, ни обнулять, ни править суммы
отличка 22 октября в 12:12 «ответить»
------------нужно ответом на пост пристроя записываться на него......
TATA2003 21 октября в 13:31 «ответить»
Оплачено.
ариша72 21 октября в 16:40 «ответить»
Д.в..оплатила.
iricha-r. 21 октября в 16:59 «ответить»
Это всё по наличию?
отличка 22 октября в 11:14 «ответить»
да
Kapitashka 21 октября в 18:59 «ответить»
Оплатила.Спасибо,Наталья!!!)))
отличка 22 октября в 11:22 «ответить»
пожалуйста
Lenok07.09 21 октября в 21:39 «ответить»
Оплатила.
*Оля* 21 октября в 22:58 «ответить»
Оплатила
Taty_ana 22 октября в 08:06 «ответить»
Оплатила
Loriss 22 октября в 08:51 «ответить»
ДУ. Оплачено
Ksenya))) 22 октября в 09:05 «ответить»
оплатила
отличка 22 октября в 11:01 «ответить»
ДД. Сейчас внесу пристрой в табличку.
Совсем забыла вам предложить
- Пристрой 2 упаковки. Семена горчицы (весовка 0,5 кг.!!!!!) - цена 99 руб.уп. (упаковка - простой пакет). Срок годности до 12.2020
Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 22 октября в 11:09 «ответить»
- Пристрой 6 упаковок. Перец душисты горошком (весовка 0,5 кг.!!!!) - цена 193 руб.уп. (упаковка - простой пакет). Срок годности до 12.2020. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 22 октября в 11:13 «ответить»
- Пристрой 6 упаковок форм для запекания (в каждой упаковке 3 шт.). Фольга алюминиевая, размер 18 см. (диаметр) на 7 см. (высота). Цена упаковки 45 руб. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Irishka5 22 октября в 12:09 «ответить»
дд, подскажите пожалуйста, записывалась на пристрой, вчера была таблица к оплате, а сегодня пропала.
отличка 22 октября в 12:17 «ответить»
добрый. я Вас вижу в табличке. Еще раз проверьте
rino4_ka 22 октября в 12:30 «ответить»
оплатила
kuz-elena 22 октября в 12:46 «ответить»
Оплатила
)Tanya 22 октября в 12:54 «ответить»
Д.Д. Так мне какую сумму оплачивать? Вы уже пересчитали?
отличка 23 октября в 08:44 «ответить»
добрый. сумму поменять не могу до окончания времени записи на раздачи. о сумме со скидкой отписалась в чате таблички раздач
anna.mav 22 октября в 14:44 «ответить»
оплатила
topolini 22 октября в 19:52 «ответить»
Оплата
Казак18 22 октября в 23:23 «ответить»
оплачено
Irishka5 23 октября в 10:39 «ответить»
ДД! Оплатила, данные оставила
)Tanya 23 октября в 14:04 «ответить»
Оплатила.
iricha-r. 23 октября в 18:06 «ответить»
Оплатила.
Далинда@ 24 октября в 06:58 «ответить»
ДУ! В таблице стоит "НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПОКА". А когда появится реальная сумма к оплате?
отличка 24 октября в 11:41 «ответить»
ДД. В табличке забыла убрать, я в приват Вам написала же, что можно оплачивать....
olgaprima 24 октября в 09:20 «ответить»
оплатила
mashystik 24 октября в 10:31 «ответить»
Оплатила
Ksenya))) 24 октября в 12:24 «ответить»
оплатила
_Helga_ 24 октября в 18:13 «ответить»
Оплатила
Olso 25 октября в 11:38 «ответить»
Оплата
Bekker 25 октября в 16:29 «ответить»
оплатила
Fier 25 октября в 17:55 «ответить»
Оплатил
Ksenya))) 26 октября в 19:27 «ответить»
Информация по возврату в чате, спасибо
отличка 27 октября в 10:45 «ответить»
ДД. Заказы разобраны и развозятся по ЦРам
Elenka33 27 октября в 11:44 «ответить»
Оплатила
Зиминка 27 октября в 20:20 «ответить»
оплатила
Выхухоль 28 октября в 10:26 «ответить»
Оплатила
1511Nataly 28 октября в 10:39 «ответить»
оплатила
olgasb28 28 октября в 13:04 «ответить»
оплата
Bekker 29 октября в 10:31 «ответить»
Добрый день! Мне заместо ореховой соли положили адыгейскую (их сейчас 2). Как заменить?
отличка 30 октября в 10:10 «ответить»
добрый. не смогу заменить. в остатках нет ореховой соли. если адыгейская второй пакет не нужен - возвращайте мне (расскажу как), а я верну Вам денежку
iricha-r. 30 октября в 20:23 «ответить»
Вскрыла пакет,рыба сырая и вся в крови,разрезала одну рыбину,она внутри красная,а должна быть светлая.
отличка 1 ноября в 10:01 «ответить»
Всё-поняла. Отправляю фото поставщику, а то бывает голова не прокопченая, и с неё кровь идет, а остальное нормальное
iricha-r. 1 ноября в 20:27 «ответить»
Спасибо,буду ждать результат.
отличка 3 ноября в 10:38 «ответить»
Оставляйте реквизиты для возврата денежки. Можно в приват. Извините, пожалуйста, что не попробовали рыбку, поставщик "проворонил" качество и моя вина тоже есть, не досмотрела, когда заказы разбирала
iricha-r. 3 ноября в 13:33 «ответить»
Дд,реквизиты отправила в приват,огромное спасибо,что решили мою проблему,надеюсь,что в след.раз попробую рыбку.
отличка 5 ноября в 12:05 «ответить»
Добрый. Да не за что, Вам спасибо за адекватную реакцию. Денежку вернула, проверяйте
iricha-r. 29 октября в 21:41 «ответить»
Добрый вечер,забрала заказ и расстроилась,в пакете с лещом вытекает кровь,страшно есть такую рыбу,крови не должно быть.
отличка 30 октября в 10:15 «ответить»
вскрывайте упаковку, смотрите на мясо леща, если что-то не так, и видно, что не докопченый, - крепите фото, отправлю поставщику
iricha-r. 30 октября в 20:24 «ответить»
И ещё фото.
iricha-r. 30 октября в 20:26 «ответить»
Запах не копчёности,а свежей рыбы.
iricha-r. 29 октября в 21:41 «ответить»
Хотела фото пакета с кровью прицепить,не получается.
Мышка-Малышка 30 октября в 09:01 «ответить»
оплатила
1511Nataly 30 октября в 09:34 «ответить»
обнулите пожалуйста заказ
Оплатила
Kapitashka 1 ноября в 14:59 «ответить»
Наталья,Спасибо Вам Огромное!!!)))
отличка 3 ноября в 10:39 «ответить»
Пожалуйста, Марина
отличка 5 ноября в 12:02 «ответить»
ДД. Раздачи закончены, реквизиты скрываю, всем не оплатившим начисляются ШБ (штрафные баллы), в тему больше не захожу. По всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ищем дилеров в Вашем регионе (POLYNOR).

Производственная Компания Полинор, находящаяся в Москве, приглашает к сотрудничеству в качестве регионального дилера организации...

Куплю фторопласт стержень, втулки, плёнку, трубы, порошок неликвиды

Купим с хранения, складские остатки, невостребованный, неликвидный материал, остатки после монтажа, выкуп складов с продукцией по РФ:...

Настройка и ведение рекламы в поиске Яндекс

-Создание рекламных кампаний в поисковой системе Яндекс и РСЯ (Рекламная сеть Яндекс) -Сбор семантического ядра (оптимизация...
Цена: 3 500 руб.

Ядро подсолнечника семя очищенное

Ядро подсолнечника (семечки очищенные) Фасовка: от 1 кг до мешка 35 кг - Для кондитерских изделий - для хлебопечения - для...
Цена: 97 руб.

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Сегодня нижегородцы увидят самый яркий астероид года (если разойдутся тучи)

У нижегородцев есть уникальная возможность увидеть самый яркий астероид в этом году. За Вестой можно будет наблюдать всю ночь. Правда,...

Нижегородский тлен. Фоторепортаж о том, как морально подготовиться к дороге домой

Нижний Новгород захватила темная холодная осень, а вместе с ней хандра. Люди уныло едут с работы домой в темноте. Показываем, как печально.....

Смотрите, кого на ноготочки записываете: приставы пришли на косметические процедуры за долгами

Судебным приставам в работе приходится придумывать хитрые ходы, чтобы добиться выплаты долгов. Неплательщики порой так успешно скрываются,.....