18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 30.12. Детская обувь, большой ассортимент по низким ценам, Сбор-8, Сбор-9!

Natulchik52 27.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Раздачи состоятся 30 декабря, постараюсь развести пораньше

По правилам форума, оплатить заказ нужно в течение 3 дней с момента, как товар будет доставлен в ЦР, то есть до 01.01 включительно

Заказы необходимо проверять в ЦР. При недостаче просите сотрудников её зафиксировать. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются.

По браку пишем в приват!!! желательно с фото (в галерею можно загрузить) в течении 3 дней с даты раздач! И еще в течении суток привозите или сами отправляете на мой выбор!



РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПОЯВЯТСЯ ПОСЛЕ РАЗБОРА ЗАКАЗОВ!

В ТАБЛИЦУ ВКЛЮЧЕН ТР!

!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО, отписываемся в чате об оплате!!!

Всем спасибо за участие в моей закупке, жду вас снова!)

МОЙ ПРИСТРОЙ, ОРГ СБОР ВСЕГО 5%:

https://www.nn.ru/~gallery283701?MFID=1507802
наталия леонидовна 28.12.2021 «ответить»
Когда будут реквизиты?
Natulchik52 29.12.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
У МЕНЯ ПЛОХИЕ НОВОСТИ, ВЧЕРА ПРИШЛО ОПОВЕЩЕНИЕ, ЧТО ГРУЗ В ТК, ПРИЕХАЛИ ЗАБИРАТЬ, НО ГРУЗ ТАК И НЕ НАШЛИ, ГРУЗ ПОТЕРЯН, ВЕДУТСЯ ПОИСКИ! У МЕНЯ ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, ОБЕЩАЮТ В ТЕЧЕНИИ 5-7 ДНЕЙ ВСЁ РЕШИТЬ, НО НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ НА ДЕЛЕ! ЕСЛИ ДО ЗАВТРА ЧТО-ТО РЕШИТСЯ, ТО СМОЖЕМ РАЗВЕСТИ, ЕСЛИ НЕТ, ЗНАЧИТ УЖЕ ПОСЛЕ НГ БУДУТ РАЗДАЧИ.ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИЯЮСЬ ЗА ТАКОЙ ФОРС-МАЖОР! САМА ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА!
Natulchik52 29.12.2021 «ответить»
УРААААА! ГРУЗ НАШЛИ! ЗАВТРА КУРЬЕР ДОЛЖЕН ВСЁ ЗАКАЗЫ РАЗВЕСТИ ПО ЦР!
nvmarkiza 29.12.2021 «ответить»
оплатила
Natulchik52 29.12.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! КУРЬЕР ВСЁ ЗАБРАЛ, ЗАВТРА БУДЕТ РАЗВОЗ ЗАКАЗОВ ПО ГОРОДСКИМ ЦР, ОБЛАСТНЫЕ ЦР РАЗВОЗ ПО ГРАФИКУ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!
ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС В СВОИХ ЗАКУПКАХ!
lina 2011 30.12.2021 «ответить»
оплатила
Sansivieria 30.12.2021 «ответить»
Добрый день! Прошу обнулить!
Vikatoria 30.12.2021 «ответить»
оплатила
Дарья1985 30.12.2021 «ответить»
оплатила
baj-lyubov 04.01.2022 «ответить»
Оплатила, отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.