18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 30 марта! Ореховый экспресс спешит к вашему столу! орешки,сухофрукты,цукаты,халва,восточные сладости!

Elena1403 26 марта в 21:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!!!

Всем большое спасибо за участие в закупке!!!

Раздачи пройдут в субботу 30, воскресенье 31 марта и в понедельник 1 апреля 2024г. через ЦР Заречка, далее будут доставлены курьером по цр

Оплачивайте на карту.

Реквизиты для оплаты выложу 27 марта после 20:00 ч., в приват реквизиты не присылаю

Выбор ЦР строго до 21:00 ч. 27 марта (сменить цр может только сам участник, я цр изменить не смогу), после этого времени распечатываю ярлыки.

Реквизиты в таблице сверху, об оплате пишем в чате (форма информация об оплате под табличкой)

ПРОВЕРЯЙТЕ заказы и процент в таблице! Таблицу могу корректировать до 20:00ч 27 марта Не забывайте об оплате отписываться в чате таблицы и указывать точную сумму, дату и время внесения оплаты, ФИО владельца карты и четыре последние цифры карты, с которой оплачивали. Без этих данных я не смогу опознать ваш платеж...! (форма информация об оплате под табличкой)


Если по какой-то причине не можете оплатить до указанного срока, просьба предупреждать.

В область будут доставлены чуть позже - по графику.

Проверяйте соответствие выбранного Вами товара и наличие в итоговой таблице. Если возникают вопросы, пишите в приват!

Следите за значком "Заказ в ЦР. Ожидается выдача. "

Перед поездкой в ЦР убедитесь, что Ваш долг в таблице обнулен.


Прошу перевести средства до 2 апреля (включительно). В примечании с переводом ничего не пишите! Иначе карту заблокируют(((

При отсутствии оплаты после дня раздач заказов в течение 3-х дней, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.

Кто заказал на сумму свыше 7000р. и желает получить заказ по доставке, необходимо поставить в графе выбора "У организатора"! И обязательно оставить свой номер телефона! Если не оставите номер телефона для связи и не поставите за отведенное время выбор получения, заказ получите в ЦР!!!

Претензии по качеству принимаю в течении 5 дней после раздачи (возврат)

Проверяйте наличие товара и вес в присутствии сотрудника ЦР

При выдаче заказов из ЦР, весом более 5 кг, взимается 10р в ЦР дополнительно

Спасибо за понимание)
Eakoz 27 марта в 20:22 «ответить»
Оплатила.
korolevaalenka5 28 марта в 15:18 «ответить»
Оплатила
Ухта 28 марта в 16:27 «ответить»
Оплатила.
Вифания 29 марта в 09:34 «ответить»
Оплата
Daeloth 29 марта в 19:26 «ответить»
Оплатила
DANJA2011 29 марта в 19:49 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...