18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 3 июля Пакеты . Пристрой

katyushenka1111 27.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники! Всем большое спасибо за участие в моих сборах
Ссылку на тему сбора заказов вы найдете над табличкой!


Раздачи через все ЦРы буду 3июля (ВОСКРЕСЕНЬЕ) - постараюсь развезти заказы раньше назначенной даты, поэтому следите за вкладкой "ПОКУПКИ"!!!

ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ В ЦР - ТОЛЬКО В НОВОЙ ТАБЛИЦЕ!

ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ НЕОБХОДИМО ДО 29.06.2021. 18.00!!!

Перед раздачей оплатите свой заказ на карту (ни в коем случае не пишите в комментарии к платежу свой НИК и прочее ), данные по которой представлены над табличкой! В ЦРах принимают оплату в конвертах не больше 100 руб.!!!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате!!!
Пожалуйста, не затягивайте с оплатой!!!
Оплатить необходимо до 5 ИЮЛЯ включительно!!!
Участникам из областных ЦРов необходимо оплатить свой заказ по правилам СП до 30ИЮНЯ- НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЗИТЬ НЕ БУДУ)!!!
Из сторонних банков оплата приходит через 2-5 суток.
Если вы оплатите свой заказ и сразу пойдете в ЦР, то сумму я вам не успею обнулить - ПРОВЕРЯЮ И ОБНУЛЯЮ ОПЛАТЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ в течении 3-х дней с даты раздач (по правилам СП) , по возможности стараюсь обнулять чаще


ТАКЖЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: ТРИКОТАЖ,КОЛГОТКИ, ТРУСИКИ, НОСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, МАЙКИ, КОМПЛЕКТЫ, ФУТБОЛКИ. НОСКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, ФУТБОЛКИ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ПАКЕТЫ ФАСОВОЧНЫЕ И МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА. КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА. ОЧЕНЬ МНОГО НОВОГО В ГАЛЕРЕЕ. ПОСМОТРИТЕ, МОЖЕТ ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ ПРИШЛО ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ, НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ПОСТАВЩИК ПОЛОЖИЛ АНАЛОГИЧНЫЕ ТЕМ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИШЛИ( В ГАЛЕРЕЕ ТАКЖЕ ЕСТЬ ПОЗИЦИИ, КОТОРЫЕ ПРИСТРАИВАЮ БЕЗ ОРГ СБОРА, ПОД ФОТО ПОДПИСАНО!!!!)
ссылка на пристрой

https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519105
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519103
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519107
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519106
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519102
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519104

ПРИГЛАШАЮ В ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ! РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ!!!!
*good* Экспресс сбор до 29.06. Микроклон-свободные остатки! Азалия, вейгела, гейхеры, лапчатка, хризантемы, флоксы. Клубника,малина , жимолость, шелковица и другое. Шок цена!!!!
www.nn.ru/community/sp/stroi..._shok_tsena.html

*good* Сбор до 08.07. Носки для всей семьи:короткие, невидимки, спортивные ,веселые, в сетку, следки и капроновые. Колготки, трусики, футболки. Теплые лосины. Много нового. Носки с авокадо, тик ток, кошками и другие веселые и прикольные носки -
www.nn.ru/community/sp/main/..._prikolnye_.html

*good* Сбор до 08.07 Нижнее белье из Латвии по доступным ценам. Бюстгалтеры, трусики, коррекция и утяжка.Качество на года! Супер дизайны. Море расцветок. Гарантия по цвету! Порадуйте себя любимую!
www.nn.ru/community/sp/main/...ntiya_po_ts.html


*good* Сбор до 08.07 Колготки, носочки, трусишки для наших любимых детишек. Размеры 68-164. Трусики от 19 рублей,носочки от 15 рублей !Колготки и носки с кошками, лисами, оленями, единорогами. Маечки, трусики,комплекты и футболки. Теплые лосины. Много новинок
www.nn.ru/community/sp/deti/...chki_trusik.html


*good* Сбор до 09.07 Очень дешевые пакеты-майки, фасовочные пакеты, пакеты и мешки для мусора, мешки для автомобильных шин всего 27 рублей за комплект ! Фасовочные пакеты и для мусора теперь и в рулонах!
www.nn.ru/community/sp/main/...kh_34075593.html



*good* Сбор до 09.07.Трикотаж от Domtrik. Качественные вещи от 42 до 62 размера. Платья, туники, халаты, сорочки, пижамы, костюмы , шорты, бриджи, футболки и толстовки. Мужской трикотаж. Отличные вещи по доступным ценам. Гарантия по цвету! Новинки
www.nn.ru/community/sp/main/...veshchi_po_.html


*good* Сбор до 09.07. Постельное белье Жемчужина для себя любимых и не только: бязь, поплин, перкаль, сатин, детское. Подушки и одеяла. С этим бельем ваш сон будет крепким, а утро всегда добрым. Огромнейшее количество новинок!!!!
www.nn.ru/community/sp/stroi...yshee_kolic.html


*good*Сбор до 09.07. Кигуруми из флиса. Халаты кигуруми. Новинка-Летние кигуруми! Размеры от 100 до 190 см. Цены низкие. Наличие хорошее. Игрушки Pop it, 3в1, мягкие и другие.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ee_34075506.html


*good* Сбор до 20.07. Предзаказ весна 2022. Микроклон-гейхеры, гортензии,клематисы, примулы, хризантемы! Шок цена!!!
www.nn.ru/community/sp/stroi..._shok_tsena.html



Lehaula 28.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на пристрой. Пожалуйста, объедините мне в один заказ, чтобы два раза за цр не оплачивать. Спасибо!
Ledu-in-red 28.06.2021 «ответить»
пристрой в эту раздачу
TanyaSpiridonova 29.06.2021 «ответить»
пристрой в эту раздачу
Tasyasha 29.06.2021 «ответить»
добрый день
еще одна позиция в пристрое, просьба добавить в табличку для оплаты
спасибо
katyushenka1111 29.06.2021 «ответить»
дд. не нашла в наличии.видимо не удалила с прошлой раздачи
Tasyasha 30.06.2021 «ответить»
Оплатила
Светлячок-нн 29.06.2021 «ответить»
ДД! Оплатила
dumok76 29.06.2021 «ответить»
Оплатила
ГнезДо 29.06.2021 «ответить»
оплатила
TanyaSpiridonova 30.06.2021 «ответить»
оплатила
Елена 290382 02.07.2021 «ответить»
Оплата
mikeska 02.07.2021 «ответить»
Зашибись, зачем мне нужнет не полный заказ и я за него должна пеперлотить 43 рубля.. мало того процент берётся.. ещё итранспортный расход, и все остальное а заказ не полный.. мне так мало и брать не выгодно... нафиг нужен такой обман
Mira17 02.07.2021 «ответить»
Оплатила
Svetlachokss 03.07.2021 «ответить»
Оплатила
буланчик 04.07.2021 «ответить»
Оплатила в чате отписалась, обнулите пожалуйста
Yliano4ka 05.07.2021 «ответить»
Оплата
Я ОЛЬГА 05.07.2021 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.