18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 5 апреля. Обувь из Испании+пристрой

UlitkaOlga 01.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Хорошего всем дня! Приглашаю на раздачи обуви из Испании.
Раздачи назначаю на 5 апреля во всех нижегородских центрах раздач. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки. Пристрой можно забрать с этой раздачей.
Записываемся на раздачи до 2 апреля 16-00 ч.
Большая просьба оплатить до дня раздач.
Раздачи:
- все ЦР
- курьерская доставка. Будет проводится из центра раздач, стоимость 250 руб./адрес. Срок доставки 14 дней после даты раздач
- из дома раздаю, в этом случае нужно отметить в таблице У ОРГАНИЗАТОРА. Если хочется получить скорей – пишите конечно) Я Вам рада.
Перед тем, как идти в цр убедитесь, что долг обнулен и загорелся значок «Заберите заказ из ЦР».
Обязательно после оплаты отписываемся в чате. Нужно заполнить данные платежа в разделе «информация по оплате».

Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

По абаркасам и ботиночкам замшевым: Девочки, конечно, если не подошел размер, по договоренности я меняю, но только на то, что есть в пристрое, в течении 1 дня с момента получения заказа из ЦР. Это совместная покупка. Перезаказывать я не могу, ну поймите меня)) Пишите, если что) Телефон в приват, вайбер и ватсап подключен)

Отгрузка этого груза была 9 марта. Всё разобрано, изменений в таблице не будет.

ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery1162602?MFID=1274988
UlitkaOlga 01.04.2018 «ответить»
chng52 02.04.2018 «ответить»
оплатила
Sentinella 02.04.2018 «ответить»
Дв!Скажите пож-та,я заказывала абаркасы,их уже не ждать?Нужно перезаказать?Или заказ перенесется?
UlitkaOlga 02.04.2018 «ответить»
ДВ на платформочке белые да? Никак не везут
Давайте еще раз попробую заказать. Они точно будут. Долго шьют
Sentinella 02.04.2018 «ответить»
Спасибо!Хорошо!Тогда жду!
UlitkaOlga 03.04.2018 «ответить»
На этой недельке должны поступить на наш склад. Я Вам напишу в выходные)
UlitkaOlga 05.04.2018 «ответить»
пока не довезли белые. но точно будут, нам отложат
Sentinella 06.04.2018 «ответить»
Хорошо!До лета ещё время есть!
LiLiTk@ 05.04.2018 «ответить»
ДД! Оплатила
UlitkaOlga 05.04.2018 «ответить»
обнулила) забирайте, всё уже в цр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.