18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Акция. Снижена цена до 50%. Спанбонд 42.

отличка 08.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Груз получила, по коробкам пересчитала, сверяясь с количеством и наименованием. Во внутрь коробок не заглядывала, они все с заводской упаковкой с производства. Если уж будет какой пересорт внутри (такого ни разу не было), - отпишусь в теме.
Предоплату собирали без услуг ЦР, сейчас в табличке суммы за ЦР проставляются автоматом.
Суммы до 100 р. - МОЖНО ОТДАВАТЬ/ОПЛАЧИВАТЬ В ЦР.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач, т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ с предоплаты В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Будете забирать самовывозом, либо, ждать следующих раздач со склада, где хранился и разбирался спанбонд.
Запись на раздачи и последний срок оплаты (для тех, кто еще этого не сделал в предоплате) до 7) утра - 12) апреля, затем ничего не меняю, готовлю документы к раздачам, разбираю заказы. До окончания записи на раздачи суммы обнулять технически не возможно.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, в приват ответить оперативно не смогу.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ПОДПИСАНЫ. Рулоны, очень тяжелые, заявленные в сборе, как САМОВЫВОЗ, - тоже подписаны. Уточню у курьера, если согласится взять, - отправлю в ЦР, если нет -- сообщу, будете забирать самовывозом, как и оговорено было в теме сбора. Не принимают крупногабарит Родионова и ПВЗ Московское шоссе.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки заказов в область претензии не принимаются.
Если, вдруг, курьеру в машину не будет все умещаться, задержу раздачи на денёк, буду ждать пустую машину, предупрежу, если что, в теме
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ остается на складе или едет в ЦР Автозавод 1 (по моему усмотрению).
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Никому в приват реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером. По прошествии трех дней с даты раздач в тему захожу редко, поэтому, оплачивайте заранее, либо, в срок.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
dzedzik 08.04.2023 «ответить»
оплата
***** 08.04.2023 «ответить»
пристрой будет?
B.A.R 09.04.2023 «ответить»
оплачено
Ракитина Александра 09.04.2023 «ответить»
Оплатила.
olgaudalec 09.04.2023 «ответить»
Оплатила
Margo-xl 09.04.2023 «ответить»
Добрый день, 30 руб отдам в ЦР
eu313 09.04.2023 «ответить»
оплачено
кокошанель 09.04.2023 «ответить»
оплатила
irishka65 10.04.2023 «ответить»
оплатила
lvsh 10.04.2023 «ответить»
оплатила
zzebraa 10.04.2023 «ответить»
оплата
любчи 11.04.2023 «ответить»
Оплата
juliandrik 12.04.2023 «ответить»
Оплатила
отличка 14.04.2023 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправились по ЦРам
Главный Хомяк 14.04.2023 «ответить»
Оплата
euphoria50 14.04.2023 «ответить»
добрый день. забрала заказ из ЦР. У меня пересорт.
Вместо спанбонда плотностью 42, положили спанбонд плотностью 30. Как и когда я могу получить свой заказ?
отличка 15.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Прошу прощения, перепутала. С ближайшими раздачами Вам отправить могу, а Вы будете 30 плотности мне возвращать? Или тоже себе оставите? Если будете возвращать, то через ЦР, как пересорт, возврат оргу. Знаете как?
euphoria50 15.04.2023 «ответить»
сделаю возврат. зайду на следующей неделе в цр. надеюсь там объяснят процедуру возврата. но у меня прям горит , надо получить свое быстрее. клубнику покрыть хотела. к выходным следующим успеете ?спасибо
AmorSok 15.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Почему не пришёл заказ?
И где пристрой, Вы писали будет.... Вообще ничего не понятно. Ни заказа, ни пристроя
отличка 15.04.2023 «ответить»
Добрый день. Потому, что здесь раздается 42 сбор, а Вы участвовали в 43, по нему еще даже сбора предоплаты не было...
AmorSok 15.04.2023 «ответить»
.
AmorSok 15.04.2023 «ответить»
А в приват вы написали, что сбор предоплаты уже был..
В другой теме вообще написали, что этой позиции нет у поставщика.
Как на самом деле?
. Вы сами запутались в сборах видимо своих. Надо один раздать, потом следующий открывать.
отличка 15.04.2023 «ответить»
Да был, по 42 сбору, и сейчас здесь раздачи по нему. Вы же в приват не уточнили, в каком сборе участвуете, ответила Вам по текущему. Вообще есть тема сбора, где Вы делаете заказ, там выкладывается вся информация, нужно просто следить, - это вообще не сложно, поскольку все оповещения о сборах предоплат, раздачах, Вам приходят, и в приват, и в мессенджер. Кроме того, во вкладке "Покупки" так же есть вся та же самая информация. Эта же информация есть у Вас и в личном кабинете на федс.сп. Где еще ее размещать, чтобы Вам было видно, уж ума не приложу. А как мне работать, не Вам меня учить. Становитесь оргом и трудитесь, как нравится Вам.
AmorSok 15.04.2023 «ответить»
Мне не приходит в мессенжер ничего. Ответ я не получила, ждать спанбонд или нет. Я знаю, где смотреть покупки. Я участником сп стала намного раньше, чем Вы оргом.
AmorSok 15.04.2023 «ответить»
Вы себя проверьте, сбор 43 Вы открыли когда???? , я делала заказ 29.03.23.как я могу быть в сборе 43???? Бред бредовый. Наверное, нужно, открыть, посмотреть, проверить, потом ответ писать. Первый раз такой бардак за столько лет в сп.... Чтобы орг не видел, кто в каком номере закупки участвует...... Треш
отличка 15.04.2023 «ответить»
Вы заходили в свои Покупки, или в Корзину заказов, проверяли свои заказы, где и когда Вы их оставляли? Если нет, - потрудитесь следить за ними самостоятельно. Так как тратить кучу времени, искать Ваши заказы по всем трем темам сборов, потому что Вам лень, отвечая Вам с телефона, к примеру, не имею возможности. Тем более видеть кто в каком номере закупки участвует, среди тысячной аудитории участников. Я Вам ответила на все вопросы. Всего доброго.
AmorSok 15.04.2023 «ответить»
Нет, Вы не ответили!!!! Я-то проверила сначала, потом стала Вам писать, с какого перепуга 43 сбор, а не 42. Это Вы ответили невпопад, потом стали тыкать мне в корзину мою. Прилагаю скрин заказа от 29. 03
AmorSok 15.04.2023 «ответить»
Мне совсем не лень, я все проверила, поэтому спрашиваю, будет заказ или нет. Я, кстати, тоже с телефона, и ничего, нормально, удобно. А вот именно Вам лень. Думали, прокатит, ответить на отвали, а не получилось. Теперь на меня решили свою лень переложить. Как не хочется орг. Сбор-то обратывать.... Лень... Спрашивают тут всякие про свои заказы... Приходится отвечать невпопад.... На дурака, видимо, расчёт был. Что больше не будет вопросов. Но не угадали....
И Вам не хворать, всех благ!
отличка 16.04.2023 «ответить»
)))) развеселили, спасибо, так пылко... Разобраться не пробовать, потому что истерику закатить очень хочется))))
Если бы проверили, вопросов бы не было.
Вот 43 сбор (по которому сбор предоплаты будет на днях) и в нем Ваш заказ, который теперь Вам не придет, не ждите. Вот не зря, все таки, еще в 2019 г. ваш ник флагом украсили, и барабан на него повесили)))), жаль я проглядела этот нюанс
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-14641630
euphoria50 17.04.2023 «ответить»
возврат произвела. жду свой спанбонд. Спасибо
отличка 20.04.2023 «ответить»
Спасибо, раздам Вас с ближайшими раздачами спанбонда, на следующей неделе
Главный Хомяк 19.04.2023 «ответить»
Написала в приват вам!
Почему не привезли мой заказ на спанбонд в ЦР В назначенный день раздач!?
Прочитала в чате, что не повезли в ЦР, потому что нет ОПЛАТЫ??
ЧТО ТО новенькое...
Вы мне пересчитали на постоплату.
Я могу оплатить, даже когда заказ поступит в ЦР! ( Знаю, что есть те, кто оплачивает именно только так, когда товар поступил в цр)

На основании чего, вы решили не везти мой заказ в Цр?
Только потому, что не было оплаты?
Первый раз такое вижу, хотя на СП/ПВ много лет

Таким макаром скоро точно окончательно загнется вся эта лавочка
Кусок спанбонда, за 650р ( цена равна, а то и дороже магазинной), я жду почти месяц получается
отличка 20.04.2023 «ответить»
отличка писал(а)
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, в приват ответить оперативно не смогу.

На основании того, что сбор был предоплатый, предоплату Вы не внесли, уже после этого, можно было не выкупать для Вас товар, а начислить сразу ШБ. Нет, вам идешь на встречу, вкладываешь свои деньги, включаешь вас в раздачи, ждешь оплаты или хоть какой то реакции....но Вы не оплатили свой заказ и в раздачах. Почему Вы считаете, что организатор Вам еще что то и должен в этом случае, не понятно мне. Когда заказ оставляли условия сбора читали и про сроки и про оплату, и тыкать мне сейчас, что Вам спанбонд не привезли вовремя, верх наглости. Я свою работу выполнила, а что Вы сделали, чтобы получить его согласно раздачам?
По поводу цен, вот только вчера была в Ашане, и упаковка спанбонда 1,6 (ширина) на 10 м. стоит столько же, сколько у Вас за отрез 3,2 (ширина) на 10 м. Лично мне разница в цене видна
Главный Хомяк 20.04.2023 «ответить»
Повторюсь еще раз - первый раз такое встретила, что сами пересчитали на постоплату, но заказ в цр не привезли.
отличка 22.04.2023 «ответить»
Раз считаете, что Вам много всего должны, если Вы просто сделали заказ, то обратитесь в СП Помощь, к СП арбитру, или в Рада помочь (мессенджер), Вам объяснят принцип работы в предоплатных сборах. Оплатили бы до развоза заказов (хоть в предоплате, хоть в раздачах), проблем бы не было
lvsh 23.04.2023 «ответить»
Не подскажите, в Шахунье когда будет?
отличка 24.04.2023 «ответить»
а по графику когда должен? 14 апреля на Заречке уже вся область была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...