18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Чай. 6 мая.

confessa* 28.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема

www.nn.ru/community/sp/food/...ogo_novinok.html

Раздачи состоятся 6 мая

ВАЖНО!!!

К сожалению на некоторые позиции изменились цены в связи с ростом курса валют. Но в пределах допустимых правилами Согласно правил - в таблице только повышение, допустимое правилами, остальное - мой риск.

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ, выбираете ЦР.


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ В ТАБЛИЦЕ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

ПО ОБНУЛЕНИЮ!
ОБНУЛЯЮ В ДЕНЬ РАЗВОЗА ПО ЦР! То есть сначала разбираю, развожу по ЦР, и в этот же день обнуляю. Далее в день раздач и два дня после - раз в сутки, далее - по возможности.
ПОжалуйста, не нужно ДО РАЗВОЗА спрашивать про обнуления - в этом нет смысла, если заказ еще не в ЦР, поэтому сначала разбор, потом обнуление.


ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 10-00 30 апреля !!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!

СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ - СТРОГО В ЧАТ ПОЖАЛУЙСТА.


ВСЕМ УДАЧИ!
izutova 29.04.2020 «ответить»
оплачено
makarova marina 05.05.2020 «ответить»
Оплатила, Обнулите.
Irina 1105 30.04.2020 «ответить»
Оплатила
leonora 81 30.04.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
dusiyasha 01.05.2020 «ответить»
Как с вами связаться вообще без понятия( Что означает записаться в таблицу? Я оплатила свой заказ на сп, там мой ник Рита. Авторизация была через вайбер, тут не могу войти через ту же учетку. Ник Рита, заказ оплачен
Ас@ 03.05.2020 «ответить»
Оплатила.
izutova 04.05.2020 «ответить»
У меня оплачено, обнулите
izutova 04.05.2020 «ответить»
Чек во вложении
Иришка@ 05.05.2020 «ответить»
Оплатила
НадяНадюша 05.05.2020 «ответить»
Оплатила
стилистика 06.05.2020 «ответить»
Оплатила
стилистика 06.05.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста, через час буду в цр. Хотелось бы забрать заказ. Спасибо!
Polikmozolik 07.05.2020 «ответить»
Добрый день! Обнулите, пожалуйста , оплатила вчера, чат заполнен
klow 07.05.2020 «ответить»
оплатила
makarova marina 07.05.2020 «ответить»
Уважаемый организатор. Ответьте мне наконец-то. Приват Вы не читаете. Вы мне не доложили ещё один чай Кусочек киви 100 гр. Заказ я получила только с одним чаем, а оплатила за два. Заказывала первый раз и думала что все в одной упаковке, а дома обнаружила, что ещё одного не хватает.
Alexandrin 05 07.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Получила заказ, вместо 5 упаковок 4. Отсутствует зеленый чай. Прошу вернуть деньги за отсутствующий чай, реквизиты отправлю в лс.
Polikmozolik 07.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! В заказе недостача- нет чая долька киви, работник ЦР недостачу зафиксировал, реквизиты для возврата в привате
Timofeevka 12.05.2020 «ответить»
оплатила.
makarova marina 13.05.2020 «ответить»
Уважаемый организатор. Разберитесь с недовложениями. Видно я тут не одна. Иначе будем писать арбитру.
923 15.05.2020 «ответить»
Оплатила, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...