18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Времена года 18.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздачи довозов. Все ЦР 21.01.
Спасибо.
LenSer1980 18.01.2019 «ответить»
Добрый день! А за ЦР еще раз оплачивать?
y@rink@ 18.01.2019 «ответить»
Добрый день!
У меня заказан кардиган для девочки со скидкой 50%. В таблице стоит полная стоимось без учета скидки.
Времена года 19.01.2019 «ответить»
цена в галерее стоит корректная. красный шрифт - это цена из сбора, при записи окошко выходит по стоимости .
Elz@ 18.01.2019 «ответить»
Добрый день, а цены проставьте пож-та со скидкой, при заказе -цена зачеркнута и указана новая цена, так ведь и заказывала потому что со скидкой
woolfowa 19.01.2019 «ответить»
ДН, тоже цена без скидки... если скидка действует, оплачу сейчас и прошу отложить до раздач гули\\вера
posmar74 19.01.2019 «ответить»
Добрый день! А за ЦР еще раз оплачивать?
Времена года 19.01.2019 «ответить»
дд. нет, обнулила.
Angel37 19.01.2019 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Водолазка стоила 190 рублей!!! а сейчас 380. Я не заказывала за эту стоимость!!
Времена года 19.01.2019 «ответить»
дд. нет, в галерее стоит цена 380
Angel37 20.01.2019 «ответить»
У вас была цена указана 190 со скидкой. За 380 р отказ!!!
Romashki 20.01.2019 «ответить»
Оплатила
Koleganov1 20.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Я тоже водолазку заказывала по 190 рублей, а не за 380! Если цена будет старая ( без скидки), она мне не нужна!!! Как понять вашу закупку?
albikai 20.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Оплатила!
В таблице в качестве производителя значится Поиграем вм;есте, а в реальности Гулл*ивер. Опечатка?
y@rink@ 20.01.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Когда делала заказ, в галерее была перечеркнута цена и красным цветом указана цена со скидкой. Почему сейчас выставлен счет с полной стоимостью вещи как и другим участникам закупки?
Зачем тогда вводить в заблуждение двойной ценой в галерее? Ясно же, что все хотят со скидкой...
Если цена без скидки, у меня отказ. Знала бы, заказала в следующем выкупе уже со скидкой. А теперь получается и вещи нет и время упущено.
Времена года 23.01.2019 «ответить»
дд! тех поддержке писали не раз о данной проблеме. я не могу вещи отдавать со скидкйо в 50 процентов. это круто в минус. не забирайте в таком случае в цр. При заказе у Вас появлялось окно, в котором система спрашивает - "Данный товар будет стоить столько-то. Оставить заказ?" и Вы нажимаете добавить. поэтому так и вышло. убрали вообще весь пристрой из новых галерей в старые, там с ценами все предельно понятно и нет никаких косяков. Эту красную цену не я же рисую, а система цепляет из текущего сбора. весело в общем. .
Elz@ 20.01.2019 «ответить»
ДВ, слушайте ну это некрасиво, как же так, ведь смотришь на цену в галерее, но если скидка прописано в названии, заказывали именно по цене за 50% во время акции, ну почему так вышло?
Времена года 23.01.2019 «ответить»
дд! тех поддержке писали не раз о данной проблеме. я не могу вещи отдавать со скидкйо в 50 процентов. это круто в минус. При заказе у Вас появлялось окно, в котором система спрашивает - "Данный товар будет стоить столько-то. Оставить заказ?" и Вы нажимаете добавить. поэтому так и вышло. убрали вообще весь пристрой из новых галерей в старые, там с ценами все предельно понятно и нет никаких косяков. Эту красную цену не я же рисую, а система цепляет из текущего сбора. весело в общем. .
Можете не забирать в цр, спишем - вернем назад
leric 21.01.2019 «ответить»
Оплатила
lekermon_che 22.01.2019 «ответить»
оплатила
anna1986 14.02.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.