18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Фокс предзаказ-2. 10.10

or-ange 02.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Раздачи назначены на 10.10. Груз ждем

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются. Претензии по браку принимаются в течение двух дней с даты раздач


Если у вас проблема по раздаче (недовложение, брак, пересорт или возврат для организатора и тд) заполните эту форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...P7vtDSg/viewform

Напоминаю, что в область заказы отправляются только при предварительной оплате.
изСарова 02.10.2017 «ответить»
Я что-то не поняла. Этот заказ был сделан мной в счет того, что не пришел.https://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_vozvraty_foks_predzakaz_oba_vykupa_0210.html
Ваши слова были делаем оперативно перезаказ. Те деньги зависли с августа, теперь мне еще полный счет выставили. Прошу выставить только разницу.
or-ange 05.10.2017 «ответить»
все к моменту раздач будет посчитано, груз еще не получен. Пересчитывать, не зная точного наличия - только путаться. Таблица по счету
tat25 04.10.2017 «ответить»
я тоже не понимаю. У меня светятся 3 темы. Напишите, пожалуйста, конкретнее, что пришло, что перезачтено, сколько доплатить - в одном месте.
or-ange 05.10.2017 «ответить»
этот груз едет, это таблица по счету. Как только будет получено - будет скорректирована сумма
муж жены 10.10.2017 «ответить»
Почему стоимость подсчитана под 18%?? У меня была предоплата!! А еще вы мне лишние 20? за ЦР подсчитали!!
or-ange 11.10.2017 «ответить»
посчитано под 13% +ТР, пересчитайте еще раз. В том числе про 20 руб за ЦР.
муж жены 12.10.2017 «ответить»
Смотрите, из основного заказа одна вещь 447руб + 13% = 505,1; плюс ТР 7,4руб; итого 513руб. Это ок. Дальше дозаказ 1) 570 - скидка 29% = 404,7 + 13% = 457,3 + ТР 12.5 = примерно 470. Вы мне написали к оплате почти 475. Разница, да, не большая получилась, ожидалась другая разница без точных подсчетов, но это уже из принципа.. то там подсчитают не то, то там.. По второй позиции у меня получилось на 1 руб меньше, итог 6 руб не до вернули. Как вы считаете? Если я что-то считаю не так, напишите, но в другой раз могла быть и другая более приличная разница.. По ЦР да, 1 раз учтено, здесь нет претензий.. Извините уж заранее, чисто из принципа придираюсь..
or-ange 14.10.2017 «ответить»
суммы переносились из счет-фактуры (могу предоставить). Почему-то посчитано часть вещей 29%, часть 28%. Менеджер наш....уволилась, комментарии бухгалтерии пока что не получены.... и переплата не возвращена обещанная (но это лирика). По правилам СП изменение цен в пределах 7% не нужно согласовывать с участником.
Придираться даже без принципа - ваше право.
larry angel 11.10.2017 «ответить»
Д.в. подскажите, здесь оба заказа будут вложены? а то раздач много, а горит одна.
or-ange 12.10.2017 «ответить»
да, здесь все
Le_To 13.10.2017 «ответить»
Обнулите, пожалуйста
olex7 13.10.2017 «ответить»
Заказ уже проплатили 2 место назад и уже получила, обнулите
or-ange 14.10.2017 «ответить»
у вас оплачено 3093. Получено 5.10 на 2630, 10.10 заказ на 2661, к оплате 2198 руб
5291-3093=2198 руб

Где ошибка?
olex7 17.10.2017 «ответить»
Вы о каком заказе пишете? Я вас 2 месяца просила поменять размер детских вещей с 10 на 16, а вы мне два заказа сделали, я забрала первый потому что уже все равно, чтоб вас не подводить В итоге... Перечислите мне остаток 430руб , реквизиты я оставляла ,очень не хочется жаловаться на вас Приват не отвечаете
ЦР-координатор 18.10.2017 «ответить»
оплатила, спасибо)
Le_To 18.10.2017 «ответить»
ДД. Нет 1 позиции, заполнила форму. Жду ответа.
Le_To 18.10.2017 «ответить»
Извините, все нашлось. Спасибо.
TanyaSpiridonova 21.10.2017 «ответить»
добрый день! подскажите пожалуйста эти раздачи уже прошли?почему то до сих пор нет заказа в ЦР?
TanyaSpiridonova 30.10.2017 «ответить»
поясните пожалуйста, что с этими раздачами ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.