Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
День 22°C
Вечер 24°C
Завтра 24°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
70.88
Курс USD ЦБ РФ на 10 июля
70.88
-0.3579
Все курсы валют
80.4134
Курс EUR ЦБ РФ на 10 июля
80.4134
+0.0072
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи K0ттoн Дpимc 98/19, Caмсон 40/19, Buddemeyer 28/19, Сонный Лори 21/19 и Пристрой по всем закупкам. 8 октября, вторник.

Всем доброго дня)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ ВО ВТОРНИК 8 ОКТЯБРЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 ОКТЯБРЯ в 08:00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.

Сборы были здесь:
K0ттoн Дpимc:
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#237593484
С@мсон:
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#237594069
Полотенца Buddemeyer :
www.nn.ru/community/sp/stroi....html#237594402
Детское Сонный Лори:
www.nn.ru/community/sp/stroi...-.html#237593151

1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.

- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 11 октября включительно. Специально даю много дней, чтобы все оплатили спокойно без нервов.
Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список.

- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ ОБНУЛЮ 7 ОКТЯБРЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому обнулять буду как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово. Для справки: почему я не обнулила молниеносно как получила – не закрытая таблица не дает себя обнулять. Закрывается она самостоятельно в день накануне раздач).

- КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 8 ОКТЯБРЯ (в день раздач) И ПОЗЖЕ: обнулять буду каждый день в 20.00 все оплаты за текущие сутки. Если Вы отписываетесь в чате позже этого времени, то обнуление будет уже на следующий день также в 20.00.

- Кто платит через банкомат и операторов - не выкидывайте, пожалуйста, чеки до обнуления (особенно Сбер). И набираемся терпения - деньги могут зачисляться до 3-х дней.

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм – будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Батумская.

5) Курьер: 300 р. в один адрес.

6) Кому срочно или не удобно или дорого из ЦР (особенно у кого негабарит – большие мешки, коробки или несколько мест в заказе) – отдам в любой день со склада (Нартова) . Явки/пароли по запросу в приват:).

7) Новая галерея внизу с названием «ОТЗЫВЫ» - для Ваших отзывов о закупках и товаре. Все впечатления можно оставить в комментариях под картинкой с логотипом. С меня виртуальные подарочки))

---------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много-много всего в пакете. У нас участились случаи пропажи одной или нескольких позиций из больших заказов. Поэтому, убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Я ничем не смогу Вам помочь, если Вы обнаружили пропажу дома через неделю как получили. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).

Спасибо, что не поленились прочитать этот пост и за участие в закупках:)
Записалась на пристрой, добавьте пжта
Оплатила
КОМУ ПЕРЕНЕСТИ ЗАКАЗЫ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП, ОТВЕЧАЕМ НА ЭТОТ ПОСТ
Перенесите, пожалуйста, в следующий выкуп
Перенесите, пожалуйста
Доброго дня)
В текущем сборе (этот сейчас уже раздаваться будет).
Перенести
Дд, перенесите мой заказ в следующий сбор
перенесите заказ в след. выкуп, пожалуйста
Оплатила в чате отписалась
Добрый вечер! В галерее заказала еще один комплект и просила перенести заказ Спасибо..
перенесите меня пож!
перенесите в следующий выкуп
Настя, меня перенеси, простынь на резинке перкаль любую 169*200
Перенесите, пожалуйста
Записалась на пристрой
Оплачено.
Оплата
Раз мне ничего не пришло, записалась на пристрой 2-х комплектов
ОПЛАТИЛА
Оплатила за одеяло
Здравствуйте! Заказывала дуэт комплект, а в таблице евро. Мне дуэт в подарок нужен)
ЗАКАЗ No 545700/52941 оплачен.
оплата
оплатила
оплачено
Добрый день. Записалась на пристрой
Оплатила
Здравствуйте. Добавьте позиции из пристроя, плиз
На вторник больше не записываемся. Распечатали ярлыки.
Оплатила)
Заказ из пристроя.
Все отложила, кроме Старс - его проверю.
Добрый день! У меня ещё простынь на резинке была заказана, не будет её?
Добрый)
Нет, серых не было, к сожалению.
Оплатила.
Почему у меня ничего не пришло? Помимо основного заказа я еще из пристроя брала
Доброе утро) Приват.
Оплатила
Оплачено
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Добавьте, пожалуйста, полотенце из пристроя
Оплатила
оплатила
оплата
Обнулите пожалуйста
Оплатила. Обнулите пожалуйста.
Оплатила
Оплатила
Заказ из пристроя
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс однокривошипный простого действия открытый наклоняемый КД2328К

1) Номинальное усилие 630кН; 2)Ход ползуна 100мм; 3)Расстояние между столом и ползуном 340мм; 4)Частота ходов ползуна непрерывных,...
Цена: 180 000 руб.

продам бизнес- проект кредитный брокер

Продам полностью автоматический бизнес-проект – сайт, основанный на онлайн кредитовании, другими словами, сервис по выдачи...
Цена: 40 050 руб.

Мука 2 сорта пшеничная

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) ГОСТ Мука второго сорта пшеничная фасовка в мешках 5 кг и 50 кг Для здоровья - лучше высшего...
Цена: 37 руб.

молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в

Продается гидравлический молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в. в хорошем состоянии, полностью исправен и готов к...
Цена: 15 400 000 руб.