18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Консервы, специи, кисели 14 декабря

Simens 25.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ все ЦР 14 декабря. Записаться на нужный ЦР или поменять ЦР необходимо строго до утра 3 декабря, позднее уже ничего поменять не смогу!. Дата с запасом, надеюсь получить и отправить по ЦР раньше
korol 25.11.2020 «ответить»
а специи и приправы, которые в предоплате, будут?
Simens 25.11.2020 «ответить»
Да, но они уже у меня, я их Вам в текущую доставку положу и в ту табличку добавлю
korol 25.11.2020 «ответить»
спасибо
рондо 02.12.2020 «ответить»
Поставила "У организатора"
MariyaZ 04.12.2020 «ответить»
Девочки, не надо ли кому овсяную кашу без варки с лесными ягодами? Лишних 20 пакетиков. Ошиблась при заказе
Simens 04.12.2020 «ответить»
Добрый день! Я всё помню) Уберу у Вас и сдачу проставлю!
MariyaZ 04.12.2020 «ответить»
Спасибо
ДимС 08.12.2020 «ответить»
Доброй ночи! А паштетов нет ли в пристрое?
Simens 16.12.2020 «ответить»
Доброй! В эту раздачу нет. В еженедельных раздачах есть паштет в пристрое
ДимС 16.12.2020 «ответить»
Там уже весь разобрали ((
Simens 14.12.2020 «ответить»
Уважаемые участники! Один из грузов задержался. Прошу прощения за задержку! Скорее всего получу груз сегодня-завтра, сформирую заказы и отправлю по ЦР!
Simens 16.12.2020 «ответить»
Уважаемые участники! Всё дополучила, разобрала, сдала на доставку. Завтра заказы поедут по ЦР!
У некоторых участников будет сдача. Д-флот пришел с сильным пересортом. Некоторые коробки с овощной/фруктовой консервацией забраковала по причине сильной помятости. Вот тут итоговые суммы со сдачами:

www.nn.ru/community/sp/razdachi/spravochno_konservy_nalichie_razdachi_1412.html
Реквизиты на возврат в чат таблички. Кто участвует в других моих сборах, могут вычитать самостоятельно из итоговых сумм
let0marina 16.12.2020 «ответить»
Реквизиты на возврат в табличке. Не пришло все.
vera-malish 16.12.2020 «ответить»
Данные на возврат в чате таблицы.
парфешка 16.12.2020 «ответить»
А скиньте ссылку предоплаты надо посмотреть что платили , а то я из вашей таблицы ничего не понимаю, что пришло , что нет
FancyM 20.12.2020 «ответить»
Что то я совсем запуталась, у меня ничего не сходится. Приват.
let0marina 20.12.2020 «ответить»
За темой не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.