18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Мир света ТМ NA*TAL*I KOVA*LTSE*VA (выкуп 4): город 23/02, ЦР 28/02.

Бусик 22.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

сбор заказов www.nn.ru/community/sp/stroi...lya_vykup_4.html

Раздачи пройдут по городу в понедельник 23/02, в ЦР 28/02.

Моя личная просьба, постараться забрать заказы в понедельник с машины! Так как при получении хрупкого товара в ЦР - ответственность за целостность к сожалению никто не несет.

Также обращаю внимание, что за раздачу крупногабарита в ЦР взимается дополнительно 30 рублей.
Предлагаю на выбор ЦР, которые принимают крупногабарит: ЦР Батумская, ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко.

Курьерская доставка - 200руб. за адрес по городу. По поводу доставки пишите в приват.

График работы ЦР тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Не забываем в таблице сверху выбрать "Раздачи по городу" либо "нужный вам ЦР" либо "курьерскую доставку"!

Всем спасибо за участие!)
Mavrusha 22.02.2015 «ответить»
Записалась по городу - Свобода.
Даник 22.02.2015 «ответить»
Раздачи по городу, пл.Свободы
snopka 22.02.2015 «ответить»
записалась на город
-ТАИС- 22.02.2015 «ответить»
заберу у Созвездия
kotenok5 22.02.2015 «ответить»
ДД! записалась на раздачи по городу 16:10 - 16:20 Автозавод, у к-ра Мир на круговой парковке
-ТАИС- 22.02.2015 «ответить»
записалась у созвездия
M-M 22.02.2015 «ответить»
Не ожидала - мне ничего не пришло(((((
Бусик 22.02.2015 «ответить»
Как это! Вы есть в таблице!)
Не открывается?
M-M 22.02.2015 «ответить»
нет
-ТАИС- 23.02.2015 «ответить»
заберу у Созвездия
Misterioso 23.02.2015 «ответить»
ДВ, оплатила, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.