Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+23 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+23 °C
День 25°C
Вечер 24°C
Завтра 25°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.3187
Курс USD ЦБ РФ на 18 июня
64.3187
-0.1139
Все курсы валют
72.1077
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июня
72.1077
-0.5916
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи. Наполнитель 34, Аттраццион невиданной щедрости Огромный пристрой!!! 03.06.2019

Ольга-Т 27 мая в 04:39 «ответить»
Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!

ПОКА ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЦР И НА ПРИСТРОЙ!

Раздачи состоятся из ЦР 03 июня 2019г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза .
Записываемся на раздачи до 10-00 28 мая 2019 года.
Оплатить заказ нужно до 05 июня включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 08-00 30 мая, иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет!

СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ СО СКЛАДА (ул. Медицинская) (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ СО СКЛАДА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
ЕСЛИ У ВАС 3АКА3 С ПРЕДЫДУЩИX РА3ДАЧ « У ОРГАНИЗАТОРА» - НАПОМИНАЕМ 3АРАНЕЕ!!!! – ДО КОНЦА 3АПИСИ НА ПРИСТРОЙ – ИНАЧЕ МОГУ НЕ ВСПОМНИТЬ И НЕ ПОЛОЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!!

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДЕРКИ УМУДРИЛИСЬ ПОБИТЬ((((

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!

Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ.
Чем на большее количество вопросов я отвечу заново, тем медленнее будет разбираться товар и тем хуже будет грузиться тема!

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».

Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 20-00 28 мая (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
-----------------------------------------------------------------------
НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ВКУСНОЕ, КРАСИВОЕ http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911
-----------------------------------------------------------------------

Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 03 июня:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 25 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. верхняя часть, 400 р нижняя).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.

СБОР 3АКА3ОВ
www.nn.ru/community/sp/stroi...2.html#231788132
www.nn.ru/community/sp/deti/..._7_33477485.html
www.nn.ru/community/sp/food/..._7_33477488.html
www.nn.ru/community/sp/main/..._7_33477491.html
www.nn.ru/community/sp/main/...el_vykup_34.html
www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#232077644

СБОР ПРЕДОПЛАТЫ

Всем большое спасибо за участие!)))
kotopesik 27 мая в 06:03 «ответить»
Дд!посмотрите мою табличку,Вы неправильно цену указали
Ольга-Т 28 мая в 04:32 «ответить»
ой
спасибо огромное! сейчас поправлю
winks 27 мая в 08:13 «ответить»
оплатила
оплата
Duble 27 мая в 11:13 «ответить»
оплата. объедините, пожалуйста, с раздачей стевии, если возможно.
Ольга-Т 28 мая в 04:32 «ответить»
с какой именно ра3дачей? - не поняла
Duble 28 мая в 10:11 «ответить»
я у Вас заказыва 2 стевии. в таблице их нет, отсюда я делаю вывод, что заказывала ее в каком-то Вашем параллельном сборе. или в галерее "у орга в наличии".
Ольга-Т 30 мая в 04:50 «ответить»
добавила Вам в ету таблицу, только потом напомните, когда там выгру3ится, чтобы убрала
Duble 30 мая в 08:10 «ответить»
дд. вот здесь сбор предоплаты за эту стевию, нашлась:
www.nn.ru/community/sp/razda...nfityury_53.html
Duble 30 мая в 21:54 «ответить»
в том сборе предоплату внесла. так возможно ли их объединить?
Duble 3 июня в 16:47 «ответить»
и стевию тут уберите, пожалуйста...
Duble 27 мая в 11:31 «ответить»
пристрой
sorka 27 мая в 19:07 «ответить»
Оплатила.
Лена87 27 мая в 20:56 «ответить»
Оплатила без ТР и ЦР. Заберу со склада
zgnataliya 27 мая в 21:50 «ответить»
оплатила
ариша72 28 мая в 09:39 «ответить»
Д.у..оплатила.
Emilotta 28 мая в 18:17 «ответить»
Оплатила
mariichkam 28 мая в 21:33 «ответить»
Оплатила
Lizok1592 29 мая в 09:38 «ответить»
Добрый день!
записалась на пристрой
biryuza 29 мая в 10:09 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте в табличку пожалуйста
Ольга-Т 30 мая в 04:50 «ответить»
у Вас наполнитель, по нему ука3ано , что ра3дачи в середине июня -- в пути
biryuza 30 мая в 09:16 «ответить»
В смысле, не очень поняла! У меня раздачи на 3 июня, прошу добавить пристрой ещё наполнитель, это возможно?
biryuza 30 мая в 13:52 «ответить»
Сорри, не увидела, что по пристрою раздачи в середине июня
katyaF85 29 мая в 10:25 «ответить»
записалась на пристрой
K$ana 29 мая в 17:53 «ответить»
оплатила
записалась на пристрой
sorka 29 мая в 21:15 «ответить»
Записалась на пристрой.В эту раздачу добавьте пож.
Оплатила
medoviknn 30 мая в 11:26 «ответить»
оплатила
mihaln@ 30 мая в 12:33 «ответить»
Пристрой
lapa54321 30 мая в 20:50 «ответить»
оплатила
Duble 30 мая в 21:57 «ответить»
оплата
Lubima 30 мая в 22:54 «ответить»
Оплата.
biryuza 31 мая в 09:36 «ответить»
Оплатила
sveta6 31 мая в 11:13 «ответить»
Оплатила
mary52rus 31 мая в 11:59 «ответить»
Оплатила
cudbert 31 мая в 15:12 «ответить»
оплата
31 мая в 20:10 «ответить»
Оплатила
Чери 31 мая в 21:40 «ответить»
оплатила
biryuza 2 июня в 10:22 «ответить»
Дд! Обнулите пожалуйста, хотелось забрать сегодня
kotopesik 2 июня в 22:54 «ответить»
Оплатила
ДД, ОПЛАТИЛА
ladogann 3 июня в 15:39 «ответить»
Оплачено
a0000 4 июня в 23:12 «ответить»
Оплатила.
Оплатила.
куряшка 6 июня в 12:55 «ответить»
Оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Двигатель Д-160/Д-180 на трактор (бульдозер) ЧТЗ Т-130, Т-170, Б-10.

Продам двигатель на бульдозер после капитального ремонта. Установлены новые комплектующие на двигатель Д-160: - Поршневая группа...
Цена: 280 000 руб.

Бытовка строительная

Бытовка строительная 6*2,3 м, перегородка с дверью, электро-разводка.
Цена: 40 000 руб.

Пластиковая пломба Альфа МК1/МК2/МД

Пластиковая пломба Альфа от 6руб/шт Телефон: (831) 416-42-16, 437-01-07 e-mail:brooxnn@mail.ru
Цена: 6 руб.

Деревенские домашние яйца.

Деревенские домашние яйца, привозим из области. Куриные - 80 рублей десяток, утиные - 100 рублей. Находимся в Сормовском районе, в...
Цена: 80 руб.

О ней мечтает каждая девочка: самые живописные площадки для свадеб в Нижнем Новгороде

День бракосочетания — время, когда сами молодожёны, их родители и гости хотят наслаждаться каждым моментом, не отвлекаясь на мелочи......

Фото дня. Маленький, но юркий «Вжик» на Волге

По Волге плавают и баржи-гиганты, и маломерные суда. Наш фотограф запечатлел настоящую гонку. Самый быстрый здесь — катер спасателей.....

Подростки Шрёдингера: две пропавшие на Ваду девушки одновременно и нашлись, и нет

Истории пропавших и находящихся в розыске 16-летней Дарьи Кузнецовой и 17-летней Насти Носковой, которые пропали на Ваду с интервалом в...

В Выксе маршрутка насмерть сбила ребёнка на перекрёстке двух улиц

Наезд маршрутки на ребёнка произошёл на одном из оживлённых перекрёстков города. К сожалению, спасти его не удалось.