Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Ночь -1°C
Утро -8°C
Завтра -7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи Наполнитель 40, 41-1, Все для деток 75, Бутылочки, ватная продукция 6, Солнце 39, Чарутти 72, Таволга 7 Огромный пристрой!!! 29.10.2019

Ольга-Т 21 октября в 04:58 «ответить»
Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!

ПОКА ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЦР И НА ПРИСТРОЙ!

Раздачи состоятся из ЦР 29 октября 2019г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза .
Записываемся на раздачи до 10-00 22 октября 2019 года.
Оплатить заказ нужно до 31 октября включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 08-00 26 октября, иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет!

СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ СО СКЛАДА (ул. Медицинская) (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ СО СКЛАДА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
ЕСЛИ У ВАС 3АКА3 С ПРЕДЫДУЩИX РА3ДАЧ « У ОРГАНИЗАТОРА» - НАПОМИНАЕМ 3АРАНЕЕ!!!! – ДО КОНЦА 3АПИСИ НА ПРИСТРОЙ – ИНАЧЕ МОГУ НЕ ВСПОМНИТЬ И НЕ ПОЛОЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!!

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДЕРКИ УМУДРИЛИСЬ ПОБИТЬ((((

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!

Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ.
Чем на большее количество вопросов я отвечу заново, тем медленнее будет разбираться товар и тем хуже будет грузиться тема!

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».

Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 20-00 22 октября (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
-----------------------------------------------------------------------
НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ВКУСНОЕ, КРАСИВОЕ http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911
-----------------------------------------------------------------------

Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 29 октября:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 25 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. верхняя часть, 400 р нижняя).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.

Всем большое спасибо за участие!)))
NLady 21 октября в 09:14 «ответить»
ДД.
Не поняла какая цена за 1 шт? https://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911&IID=49685401
Ольга-Т 22 октября в 04:48 «ответить»
5 шт - 90 р.
Есть 4 набора по 5 шт
Юлия_1206 21 октября в 11:07 «ответить»
Оплатила
Азик 21 октября в 11:40 «ответить»
Оплачено
goluboglaska 21 октября в 13:02 «ответить»
Оплатила
lesya32 21 октября в 13:38 «ответить»
Записалась на пристрой,включите в табл и все оплачу
Добрый день! Оплачено
Айзекая 21 октября в 15:37 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила, чат заполнила.
CAT-52 21 октября в 18:12 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
ms_sh 21 октября в 20:19 «ответить»
оплатила
mary_n89 21 октября в 21:03 «ответить»
Оплатила
TETA TIPANI 21 октября в 21:07 «ответить»
оплатила, подтвердила
Marihka_ 22 октября в 09:07 «ответить»
Оплата
Ma.Ze 22 октября в 16:40 «ответить»
оплатила
Юлия 111 22 октября в 17:14 «ответить»
Оплатила.
Динаретка 22 октября в 18:57 «ответить»
оплатила
TatBah 22 октября в 18:58 «ответить»
Оплата
tatnata 23 октября в 08:04 «ответить»
оплата
Cheell 23 октября в 09:48 «ответить»
оплачено, цр 7 микрорайон
lesya32 23 октября в 15:19 «ответить»
оплатила
Lizok1592 24 октября в 21:12 «ответить»
Добрый день!
Оплатила, отписалась
Lizok1592 24 октября в 21:15 «ответить»
Записалась на пристрой, если ещё можно.
Elenash 25 октября в 08:58 «ответить»
оплатила
НадюхаК 25 октября в 13:41 «ответить»
оплатила
IrinaK25 25 октября в 21:02 «ответить»
Оплатила
М@рго 25 октября в 22:52 «ответить»
оплатила
lyamka 26 октября в 20:56 «ответить»
Оплатила
k_a_t 27 октября в 21:40 «ответить»
оплатила
m.marusa 28 октября в 08:32 «ответить»
оплатила
Nyt 29 октября в 08:50 «ответить»
Здравствуйте! оплатила
ttan33 29 октября в 10:42 «ответить»
Оплатила
Lizok1592 29 октября в 16:43 «ответить»
доплатила.
отписалась
tatkakurenkova 29 октября в 17:45 «ответить»
Оплатила
Азик 29 октября в 19:52 «ответить»
Оплачено ! Написала выше
эюя 29 октября в 22:40 «ответить»
опл
*земляничка* 30 октября в 12:57 «ответить»
Дд, оплатила
Nikkishka 1 ноября в 09:35 «ответить»
почему заказа до сих пор нет в ЦР? (ЦРАвтозавод2)
CandyGirl 3 ноября в 12:05 «ответить»
Оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю компрессоры 2вм4 305впфреоновые машины ФУУ МКТ ОВМ-15 ОВ-220

Куплю компрессоры на базе: 2ВМ4 305ВП 402ВП 4ВМ10 2ВМ10 4МК ВШВ АВШ , рассмотрю варианты б/у с хранения Звоните пишите,Wiber Whatsapp

Зажимные цанги арматуры

Зажимные цанги арматуры применяют для плотного закрепления холоднотянутого арматурного отрезка, который используется для армирования...

ФУМ «В» - 300руб, Поликарбонат РC-007, Воск литейный. Распродажа

ФУМ «В» - 300руб, Поликарбонат РC-007 – 120руб, Воск ЛВМ – 80руб. Распродажа. - Полипропилен 8300G –...
Цена: 300 руб.

Предлагаем хозблоки разборные.

Идеально подходит для хранения инвентаря и прочих хозяйственных нужд. Основной каркас из профилированной трубы 60*30. Прожилины из...
Цена: 16 000 руб.

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

В Нижнем Новгороде арестовали экс-министра областного Минтранса Вадима Власова

Несколько часов назад бывшего министра транспорта Нижегородской области Вадима Власова заключили под стражу. О том, что на него возбуждено.....

Главный кадровик нижегородского МВД, обвиняемый во взятке, заключён под стражу

Начальника управления по работе с личным составом регионального ГУ МВД Сергея Бывалова арестовали на время следствия. Его обвиняют в...

Геометрия Нижнего Новгорода: смотрим 10 урбанистических фотографий

Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде «мороз и солнце, день чудесный». В такую чудную погоду фотокорреспондент NN.RU...