18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Орехи, сухофрукты, экзотика. 28 выкуп. 29.05.2017

***Svetlana*** 23.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/food/...p.html#177227208

О наличии – если что-то не вошло в Ваш заказ – скорее всего ряд не собрался.

Выбираем место раздач до 16-00 пятницы 26.05.2017.

Прошу проверять заказы при получении в ЦР !!! Принимаются только претензии, оформленные сотрудниками ЦР.

Об оплате обязательно отписывайтесь в чате.

Оплачиваем после того, как товар попал в ЦР, и не позднее 3 дней после назначенной даты раздач.

ВАЖНО: при оплате НЕ указывайте комментарий – ни «за заказ», ни какой-то другой!!!

Раздачи через все городские ЦР 29.05.2017, развожу обычно в выходные. Дата раздачи в областных ЦР может быть немного позже – в зависимости от графика доставки.
Доставка курьером по Н.Новгороду 250 руб. (курьер от ЦР), при необходимости пишите мне в приват.

Заказ в ЦР можно получить только тогда, когда сумма к оплате обнулена, следите за вкладкой Покупки. Возможность обнулить появляется только после окончания записи на раздачи.

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Отзывы можно разместить здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_orekhi_sukhofrukty_ekzotika_30680418.html


Всем спасибо за участие!
***Svetlana*** 23.05.2017 «ответить»
feiairiska 24.05.2017 «ответить»
дд, записалась на Турецкую курагу, она у вас с прошлой закупки осталась? Хорошая будет?
***Svetlana*** 24.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Курага и чернослив с прошлых выкупов не остаются, съедаются самостоятельно :) Я много беру себе и родственникам, поэтому в пристрое может оказаться то, что в закупке не заказывали.
Заказ уже привезли, курага хорошая.
feiairiska 25.05.2017 «ответить»
спасибо, теперь все ясно, а то смутило, что в этом сборе никто не записывался))))))
MorozoF96 23.05.2017 «ответить»
оплатила
Елена* 24.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
яценко 24.05.2017 «ответить»
оплачено
Vasilek07 24.05.2017 «ответить»
Оплатила
Милера 24.05.2017 «ответить»
оплатила
Юлия098 25.05.2017 «ответить»
Оплатила.
Кокосбобос 25.05.2017 «ответить»
дд. оплатила
orbita* 26.05.2017 «ответить»
оплатила
feiairiska 28.05.2017 «ответить»
Оплатила
венерка 28.05.2017 «ответить»
оплатила
димулик 28.05.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...