18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи по голландским сырам -2. У организатора и доставка 6.05.

tanjushok 04.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, друзья!

Сырки и горчичка уже у меня, так что давайте скорее все разбирать!))

Выбираем доставку или забрать у орга - Ц.Сормово.

Для тех, кто забирает у орга, пишите или звоните мне 9108820129, договоримся когда заберете свой заказ.

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ДОСТАВКА (50 рублей): Заполните форму для связи с вами: docs.google.com/forms/d/10ScsdspOCmljZqoO7U7bbNSxw3M0NsgM7tY0uy-odJs/edit

Производим оплату до доставки, доставку (50 рублей) отдаем на руки курьеру.

Отзывы по продукции прошу оставлять тут (жмем на фото): https://www.nn.ru/~gallery172973?MFID=1398437&IID=46855724


Также можно записаться на пристрой (огр.сбор 3%):
https://www.nn.ru/~gallery172973?MFID=1409759

https://www.nn.ru/~gallery172973?MFID=1398380


Всем спасибо за участие! Надеюсь увидимся снова!)))
рондо 04.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, Ваши транспортные расходы подтверждены документально?
tanjushok 04.05.2019 «ответить»
ДД.
Стоимость доставки фиксированная и составляет 9, 95EUR. Можете сами на сайте посмотреть.
рондо 04.05.2019 «ответить»
Сумма ТР в 160 рублей к сумме заказа в 890 руб - это очень много, согласитесь?
Я буду обращаться к службам СП для выяснения и проверки соответствия Правилам выставления таких ТР.
tanjushok 04.05.2019 «ответить»
В условиях сбора указано, что ТР будут примерно 1000 рублей и будут разделены на всех! Вас участников 4 человека. ТР я делила в соотношению к стоимости заказа. У некоторых Вышло 235 рублей. Тем более там не только ТР, но и перевод валюты. Обо всем сказано в условиях закупки.

По поводу много/не много: это ЗАРУБЕЖНАЯ ЗАКУПКА, в ней условия оплаты ТР иные. Еще раз повторюсь о том, что все условия были описаны в сборе.
рондо 04.05.2019 «ответить»
Я читала Правила ЗП. Они не отменяют общих Правил СП, а лишь дополняют их.
рондо 04.05.2019 «ответить»
tanjushok писал(а)
все условия были описаны в сборе

Да, в том числе и минималка. А она у Вас набралась лишь на 20%.
Если Вы не можете набрать 100% минималки, то логично либо закрыть закупку, либо делить ТР пропорционально минималке, а не факту.
Ну или по крайней мере поинтересоваться у немногочисленных участников, готовы ли они платить такие транспортные. Участник при заказе ведь не знает, сколько будет всего участников, и на какое количество людей поделятся эти расходы.
Иначе получается, что если участник всего один, то он и будет оплачивать полностью все Ваши транспортные?
tanjushok 04.05.2019 «ответить»
Вот именно поэтому я и сделала доставку всего за 50 рублей, а не 250-300, как обычно берут, понимаете?
рондо 04.05.2019 «ответить»
Вообще-то обычно раздают через ЦР))

При отсутствии раздач через ЦР и со стоимостью доставки 250-300 руб от полутора участников не осталось бы ни одного, я думаю, что Вы это понимаете) отсюда и 50 руб.

Размер ТР и стоимость доставки по городу - это разные вещи, не связанные друг с другом.
рондо 04.05.2019 «ответить»
tanjushok писал(а)
Можете сами на сайте посмотреть.
Сайт - это не документ.

И орг% прошу пересчитать, у меня эта закупка оказалась "юбилейной"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.