18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Пристрой и довоз Постельное бельё Cot*ton Dre*ams и по всем закупкам. 12 декабря, воскресенье.

Аквамарин2 09.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 ДЕКАБРЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя в таблицу или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в ПЯТНИЦУ 10 НОЯБРЯ в 16:00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.


1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку Развернуть. В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.

Для нашей общей безопасности и спокойствия, я НЕ ОБНУЛЯЮ оплаты по скринам с экрана Вашего телефона и по картинкам из «Сохранить и отправить чек», только по уведомлениям моего банка.

- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 16-го декабря включительно. Специально даю на оплату 7 дней, чтобы все спокойно без оплатили без нервотрепки. Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список.

- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ ОБНУЛЮ 11 ДЕКАБРЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (сразу не могу, незакрытая таблица не дает себя обнулять, а закрывается она накануне раздач. Днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому сделаю как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово).

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм, будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Батумская.
5) Курьер: 300 р. в один адрес. Или по тарифам Яндекс-доставки.
6) Кому срочно или не удобно из ЦР (особенно у кого негабарит - большие мешки, коробки или несколько мест в заказе) - отдам в любой день из дома (Дв.Спорта). Явки/пароли по запросу в приват.

И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много-много всего в пакете. У нас участились случаи пропажи одной или нескольких позиций из больших заказов. Поэтому, убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Я ничем не смогу Вам помочь, если Вы обнаружили пропажу дома через неделю как получили. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).
Katyuha 09.12.2021 «ответить»
вопрос в галерее.
Katyuha 09.12.2021 «ответить»
оплата
Аквамарин2 10.12.2021 «ответить»
На воскресенье больше не записываемся, распечатала документы.
baksi_2009 17.12.2021 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...