18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи пристроя 03 - 06.06 Декоративные растения из наличия.

@@L 26.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
РАЗДАЧИ РАСТЕНИЙ ИЗ ПРИСТРОЯ ПРОЙДУТ с 03 – 06 июня, беру с запасом, в выходные растения по ЦР развозить не буду. Растения находятся в саду и за ними осуществляется должный уход.
БЕЗ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТВОЖУ! Прошу учитывать – обнуляю оплаты рано утром или поздно вечером.
Собираем - на карту С*Б*Е*Р*А, реквизиты в чате над таблицей.
Заказы перед оплатой проверяем, если что-то не так – пишем в теме.
После оплаты обязательно заполняем в чате следующие реквизиты:
- Сумму
- Дату и время платежа
- Последние четыре цифры карты
- ФИО держателя карты [/b]
МЕСТА РАЗДАЧ – все городские ЦР, принимающие растения. ПВЗ – НЕ УЧАСТВУЮТ!!! Если у Вас автоматом стоит один из этих ЦР - нужно выбрать другой!!! Эти же условия были озвучены и в сборе заказов!

ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 20:00 29 июня (четверг), далее изменить что-либо будет невозможно! Если ЦР не будет выбран, заказ нужно будет забирать от организатора!!!
ОБЛАСТНЫЕ ЦР – зона моей ответственности ограничена передачей заказа в ЦР Заречный на доставку, далее – ответственности не несу, риски участника. Брака – нет, все растения в прекрасном состоянии.
Саженцы относятся к крупногабариту, за который в ЦРах Нижнего Новгорода берут 10р, возможно возьмут за каждый пакет, который Вы получите. В областных ЦР свои расценки, уточняйте в своих ЦР.

Следите за вкладкой "мои покупки", как только загорелось "заберите заказ" – ИДЕМ в ЦР!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что в ЦРах нет соответствующих условий для хранения растений - в ваших интересах забрать заказ как можно быстрее – некоторые растения очень крупные, пересохнут быстро, хотя перед отправкой саженцы хорошенько поливаю! Не можете забрать сами, договаривайтесь с друзьями и знакомыми, чтобы растение не погибло в ожидании!
Растения в область отвожу под Вашу ответственность, так как доставка может быть длительной и я на это повлиять не могу!
Отправка в областные ЦР, согласно графика:

www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html
ПО НЕДОВЛОЖЕНИЯМ И БРАКУ:
Все недовложения фиксируем только в ЦРе! Возврат брака, а его не должно быть, осуществляем организатору лично (а не возвратом через ЦР, поскольку отправка растений через ЦР - это 100% гибель саженца). Участник делает фото брака в ЦРе!!! и отправляет мне на вайбер. Со своей стороны – располагаю фотографиями своего посадочного материала, каким его отправляли в ЦР.
Возврат принимаю в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.

Всем - спасибо!
Iriska-nn 26.06.2023 «ответить»
Оплатила
EllaV 26.06.2023 «ответить»
Оплатила.
ElenaNK 26.06.2023 «ответить»
оплатила
Rim@ 26.06.2023 «ответить»
Оплата
makedosha 26.06.2023 «ответить»
оплатила
tsabrina 26.06.2023 «ответить»
Оплатила.
Princessa_Medeya 26.06.2023 «ответить»
оплата
НастенаАА 26.06.2023 «ответить»
Оплатила
Визард 26.06.2023 «ответить»
Добрый вечер, оплатила
Енота-бегемота 26.06.2023 «ответить»
Забирать у организатора, это где?
@@L 27.06.2023 «ответить»
Добрый день!
Ответила в приват.
Lindos 26.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила
Luba 27.06.2023 «ответить»
Оплатила
@@L 27.06.2023 «ответить»
Добрый день!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВНОШУ ЯСНОСТЬ В СРОКИ РАЗДАЧ - ПРОЙДУТ С 03 - 06 ИЮЛЯ!!!
бестужева 27.06.2023 «ответить»
Оплата
Dima0702 27.06.2023 «ответить»
Оплатила
asyanastya 27.06.2023 «ответить»
Оплатила
driada1208 27.06.2023 «ответить»
оплата
Vikasia 27.06.2023 «ответить»
Добрый день! Оплатила
@@L 28.06.2023 «ответить»
Добрый день!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕЩЕ РАЗ - У КОГО НЕ ВЫБРАН ЦР - СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ДО 29.06 ДО 20:00, ПОЗЖЕ НИЧЕГО УЖЕ ИСПРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО, БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ У ОРГАНИЗАТОРА!
dere*za 28.06.2023 «ответить»
оплатила
Yula83 29.06.2023 «ответить»
В чате отписалась
маринуси 01.07.2023 «ответить»
оплатила
tatabo 01.07.2023 «ответить»
оплата
Lissonka 03.07.2023 «ответить»
Оплата, информация в чате.
@@L 03.07.2023 «ответить»
Добрый день!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, НАПОМИНАЮ, ЧТО БЕЗ ОПЛАТЫ РАСТЕНИЯ В ЦР НЕ ОТВОЖУ И НЕ ДОВОЖУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ В ЦР ОТПРАВЛЕН - ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНО! В ЭТОМ СЛУЧАЕ БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ ОТ ОРГАНИЗАТОРА ИЛИ Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ.
Olga_2013 03.07.2023 «ответить»
оплачено
@@L 03.07.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Сегодня - 03.07 отправлены заказы в городские ЦР: ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Мещера, ЦР 1Автозавод ( ул. Челюскинцев). Областные - ЦР 2 Саров (Куйбышева 11), ЦР 3 Саров (Зернова),ЦР Арзамас, ЦР Выкса.
Для тех участников кто не оплатил на данный момент времени - довозов, по выше перечисленным ЦР не будет, свой заказ можно будет забрать только от организатора. Лучше не оплачивайте!


В планах на завтра 04.07 - собрать и отправить городские ЦР : ЦР Новая Эра, ЦР 7 микрорайон, ЦР Васенко.
chibok 03.07.2023 «ответить»
Оплатила
largog 04.07.2023 «ответить»
Добрый день, получила растения. Качество порадовало.
Есть вопрос по бузине, на фото
бузина черная ауреа
А у моей лист зеленый, хотелось бы уточнить сорт , нужно для опыления и уточнить место посадки
(у меня растет Бузина чёрная Корсор с обычным листом и Бузина черная Блэк Лэйс с ажурным с бордовым отливом )
@@L 04.07.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Саженцы стоят в тени, возможно лист стал зеленоватым. Был получен от поставщика как сорт Ауреа.
largog 05.07.2023 «ответить»
Добрый день! СПАСИБО! Очень рада, что ожидания оправдались!
@@L 05.07.2023 «ответить»
Доброе утро!
Надеюсь, что ожидания оправдаются! И еще - лучшее место для посадки - солнце.
@@L 04.07.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Завтра - 05.07.23 развожу заказы по следующим ЦР: ЦР Пятигорская, ЦР Щербинки, ЦР Заречка. Отправляю областные ЦР : ЦР Балахна, ЦР 1 Дзержинск (Ленина, 37). Неоплаченные заказы к 08:00 05.07 - в данные ЦР не едут!
@@L 05.07.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Все заказы отправлены в ЦР! Не затягивайте с походом в ЦР, забирайте оперативно!
Благодарю за участие!
ElenaNK 06.07.2023 «ответить»
Огромное спасибо организатору за великолепные растения, даже пожалела, что мало взяла.
@@L 07.07.2023 «ответить»
Доброе утро!
Благодарю за участие и отзыв!
kafnetka.nnov 31.07.2023 «ответить»
Здравствуйте! Все жду пожду реквизитов для оплаты, а их нету ((
Скажите, пожалуйста, мне просто заказ не пришел? (или это был какой-то сбой системный) ((
Если все таки мне пришли мои растения, то можно ли их еще выкупить?
Вобщем, поздно я, конечно, почитала сообщения от участников и от вас в теме раздач. Все уже все получили оказывается ((
Напишите, пожалуйста, что и как. *write* *yahoo* *sos*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...