Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+26 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+26 °C
Вечер 24°C
Ночь 18°C
Завтра 25°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.3187
Курс USD ЦБ РФ на 18 июня
64.3187
-0.1139
Все курсы валют
72.1077
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июня
72.1077
-0.5916
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи. Ср 24.10. Альганика - 81+82, Израиль - 25, Франция - 50, Проф.косметика для волос - 96+97, Этника - 5

Доброго времени суток)

Раздачи состоятся в СРЕДУ 24.10.2018:
- все ЦР
- курьер по городу = 200 руб.
- офис в мкрн, ул.Гаугеля ------> выбирать в электронной таблице "у организатора".

Записываемся на раздачи ДО 9:00 ПЯТНИЦЫ 19.10.2018

Как записаться на раздачи: *write*
1. Выбираем в электронной таблице нужный ЦР
2. В теме отписываемся, что ЦР выбран
3. Если выбрали что-то из пристроя, укажите в теме что именно, чтобы не искать по всем галереям.

Когда получать заказ: *yahoo*
1. Заказ в электронной таблице обнулен - стоит 0 "к оплате"
2. Загорелся значок "Заберите заказ"

Как получить ВОЗВРАТ за непришедшие позиции
1. Заполните форму: docs.google.com/forms/d/1A8e9rgPlkJhY3MeADOjY3_ncZYphWB40Swk82ATWR94/viewform
2. Продублируйте реквизиты карты В ЧАТЕ этой темы.
Возврат поступит в течение 7-ми дней со дня раздачи.
В таблицу добавляются раздачи по мере разбора.

Не паникуйте раньше времени, что Вам ничего не пришло. Вероятно, Вашу раздачу еще просто не разобрали.
Все участвующие в раздачах будут приглашены приватным сообщением!
Оплатила
оплатила
добрый вечер! подскажите пожалуйста где взять реквизиты?
Оплатила
Оплатила
оплатила, на вопрос выше ответьте
Оплатила
оплатила, чат заполнила
Заказ получен. Недостача. В ЦР зафиксировали. Вопрос в приват.
Оплатила
Добрый день, проверьте, я в пристрое на горячую маску на литровое ведерко записывалась, а в таблице (первая позиция) она у меня 500мл.
Еще записывалась в пристрое холодная маска ведро литровое . В таблице цена за литровое, а объем 500 указан.
моделирующий термогель для тела 250ml в пристрое был цена итого 316, в таблице 327
Горячего шоколада нет литрового ведра. Убрала 500мл
Объём и цену исправила
Оплатила
Вы неправильно убрали:шоколад был 500 верно, горячая на водорослях ведро в пристрое было(нужно править объем или убрать), которая в таблице моей первая позиция. Так у меня стало меньше на одну позицию, и неверный объем по первой строке.
Добрый день, ЦР проставила, оплатила, отписалась.
оплатила
ДД оплатила
Оплатила
и ЦР выбран
Здравствуйте! Я свой заказ на розлив уже получала. Оплачивала 29.09
убрала
оплатила
Здравствуйте,заказ оплатила на карту тинькофф
оплачено
Здравствуйте. По какой причине я не могу выбрать нужный ЦР?
Потому что срок вышел.
Какой у Вас ЦР?
оплачено.
Оплатила
Что в таблице означает графа накопительная?за что в ней сумма на порядок больше,чем сумма с%?
Исправьте сумму в раздаче за бальзам, у меня к оплате стоит в 2 раза выше за него. И почему за него изменилась стоимость. В сверке и в заказе цена другая
Скрин из сверки
Дв! Исправьте в таблице сумму к оплате. В сверке было 911р.Сейчас шампунь опт 321, с процентами 378,78,а итоговая 894,44!
ДД. Не поняла как получилась сумма к оплате. Проверьте, пжлст. (1 шамп+1 маска)
дд, исправьте сумму, пжлста, посчитано не верно
Съехала формула.
Сейчас суммы исправлены
У меня щипцы не пришли? Или я в сверке раньше времени тогда отписалась? Перезаказать в какой теме?
Перезаказать можно в новой теме сбора
Здравствуйте! В моей таблице реквизитов нет
Добрый вечер. Таблица окончательная? Не хватает одного шампуня.
У меня нет реквизитов.
Да, окончательная.
Таблица выложена согласно наличию
Дд. Нет реквизитов.
Оплатила
Оплатила
Ду, оплата
брашинги какие -то есть? не пришел конкретно мой заказ-"Erika Термобрашинг на деревянной основе с керамической втулкой и нейлоновой щетиной повышенной жесткости. Антистатик. Диаметр 44 мм ER SBR 127 290,00 руб. 440,00 руб."??? где можно купить/заказать
Оплатила.
Оплатила
Оплатила.
Оплата
Оплачено
Оплатила
оплачено
Оплатила
оплачено
Оплатила
Добрый день, я заказывала лак для волос лореаль 5 - 400 мл, в счете лак маленький флакон. Маленький заказать не могла. Проверьте, пожалуйста мой заказ.
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
дд. оплатила
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, когда будут раздачи по теме "Сбор до 15.08. Израильская профессиональная косметика Renew, Holy Land, GiGi. Без долгого ожидания - 24"?
Уже давно были.
Ссылка на раздачи - чуть выше галерей, в которых оставляли заказ
А почему не перенесли заказ по дележу в следующий выкуп?
Оплатила
ОПЛАТИЛА
Добрый день!Скажите,пож-та,то,что не пришло,надо повторно заказывать или этого так и не будет?у меня бальзам к шампуню Schwarz* Bonac*/fibr*t Forc*e был и несмываемый кондиционер
Заказывать повторно в свежей закупке
Оплатила (3 платежа)
Заполнила возврат
оплатила
оплата
оплатила
Оплатила!!!
Здравствуйте! Подскажите, с чем связаны такие проблемы с Францией? Второй раз отсутствие заказа???(((
Они сейчас не отгружают аптечные позиции
Оплатила.
Оплатила
оплатила, вопрос в привате!!!!!!
ОПЛАТИЛА
оплачено
оплатила
Здравствуйте,оплачено
Дд оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплата
ДД, оплатила
Добрый день, а мне шампуня не будет? Я в сверке участвовала.
Все, что пришло, включено в таблицу
Оплачено.
Оплатила.
оплатила
ДД. Заказ обнулите пожалуйста.
оплачено
Оплатила
добрый день, обнулите пожалуйста. и ответьте на вопрос про брашинги( был ранее)
ДД! Жду возврат на карту СБ, номер карты в чате.
Форму возврата заполните, пжлст
ок, заполнила
Заказ оплачен 22.10. Только фамилия Чикалова.
оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплачено
оплачено
оплатила
Добрый вечер. Недостача - нет шампуня. Вопрос в приват.
ДД! оплатила
Дд, правильно понимаю, что из заказа ти*д*жи мне ничего не пришло, все уже разобрано? Спасибо
Да.
Пришло то, что указано в таблице
Оплатила, извините за задержку.
Просьба сориентировать по дате возврата денег по Франции. 7 дней с даты раздач прошло. Спасибо!
ДД, не понимаю, что делать? В счете указан либо товар , который я не заказывала, ( я заказывала лак для волос Лореаль 400 мл за 1005,0 руб), либо цена на лак акционная ? Пишу сообщения в приват и в тему - не получаю ответа. Прошу разобраться, т.к у меня еще один заказ в другой Вашей аналогичной закупке (снова лак 400 мл, где лак 400 мл стоит как указано в заказе 1005,0 руб и маска неоксин - 1 л) и планирую покупать товар в будущем, . Лак маленького объема мне не нужен, лак в соответствии с моими заказами выкупать готова.
Исправила сумму.
У вас лак 400мл
Спасибо
Оплатила
Оплатила, отписалась. Прошу прощения, что задержала оплату
Оплатила 30.10, отписалась. Извините за задержку
Коллеги, до сих пор нет возврата денег по Франции...
оплатила , извините за задержку
Добрый вечер. Обнулите, пожалуйста, оплату.
Оплатила, извините пожалуйста за задержку.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Глицерин со склада в Дзержинске

Предлагаем к поставке со склада г. Дзержинска глицерин. Самовывоз, возможна организация доставки автотранспортом. Налив в металлические...

Изготовление спиральных теплообменников(змеевиков)

Изготовление спиральных теплообменников (змеевиков). Применяется для генерации пара, обогрев/разогрев емкостного оборудования или...

Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у

Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у (длина не менее 3 метров) и новые с хранения, дорого в больших количествах. От Вас:...
Цена: 100 руб.

Деревенские домашние яйца.

Деревенские домашние яйца, привозим из области. Куриные - 80 рублей десяток, утиные - 100 рублей. Находимся в Сормовском районе, в...
Цена: 80 руб.

Владимир Панов пригласил жителей Канавинского района на встречу

Глава Нижнего Новгорода во второй раз встретится с жителями Канавинского района. Люди смогут рассказать о волнующих их проблемах и...

Москва глазами нижегородки: «Место для съемок боевика с Джеки Чаном»

Набережная Москвы-реки, Измайловский кремль и Андреевский мост — вот три места, куда мы сегодня отправляемся в компании нашего...

Нижегородцев ждут грозы, ливни и даже град

Утомленных солнцем и жарой нижегородцев ждет резкая перемена погоды. Уже этим вечером в нашу область придут грозы, ливни и сильный ветер....

О ней мечтает каждая девочка: самые живописные площадки для свадеб в Нижнем Новгороде

День бракосочетания — время, когда сами молодожёны, их родители и гости хотят наслаждаться каждым моментом, не отвлекаясь на мелочи......