18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Столбушинский сбитень. Суббота 04 ноября.

anniiss 31.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
РАЗДАЧИ В ГОРОДСКИХ ЦР СОСТОЯТСЯ 04 ноября (СУББОТА) С 11 ДО 20. ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ СВОИ ЗАКАЗЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗЖЕ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОНИ ДО ВАШЕГО ГОРОДА ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДОЕХАТЬ))) Бесплатное хранение в течении недели, но прошу им не злоупотреблять))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
-- ЗАНУЛЯЮ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, ПО ВЫПИСКАМ, В РАЙОНЕ ОБЕДА (раньше просто деньги в выписке не отражаются...).
-- ПЛАТЕЖИ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!! (т.е. если Вы оплатили, например, 10-го в 00 часов 03 минуты, в выписке я увижу только 11-го. в обед.)
-- В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПЛАТЕЖИ НА Р/С НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ! т.е. если Вы оплатили в пятницу, даже утром, я увижу Ваши деньги только в понедельник. в обед.
-- МЕЖБАНКОВСКИЕ ПЛАТЕЖИ МОГУТ ИДТИ ДО ТРЕХ СУТОК. ОСОБЕННО!! ИЗ ОБЛАСТИ. Но это редкость.
-- ПО ИСТЕЧЕНИИ 5 СУТОК ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОБНУЛЯЮ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО УЧАСТНИК ОТПИСАЛСЯ ОБ ОПЛАТЕ В ЧАТЕ И В ПРИВАТ(!!!) СО ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ РАЗДАЧ.
УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА)))) Поверьте, иногда занулить тогда, когда Вы хотите, при всем желании нет никакой возможности(((


Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ. МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Курьер по городу 200 руб. Курьерская доставка ПОСЛЕ дня раздач силами ЦР.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.
2.Выбираем ЦР в таблице. ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 08:00 01 ноября, Среда
3. ОПЛАЧИВАЕМ до 11 ноября!!! Реквизиты над таблицей.
4. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей)
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга Как это сделать можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР по умолчанию, КРОМЕ ЗАКАЗОВ УЧАСТНИКОВ С ШБ (их без оплаты не отвожу), если в течение недели оплата не поступила - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме
.
Темы сбора здесь:
Сбор-37 до 15/10. Столбушинский сбитень. Долой простуды! И вкусно, и полезно) А также мед, орехи, чаи и варенье.
www.nn.ru/community/sp/food/...ai_i_varene.html
mildbach 31.10.2017 «ответить»
Добрый день! Оплатила.
ежЁныш 01.11.2017 «ответить»
оплатила
Inna1990 01.11.2017 «ответить»
Оплатила
uylson91 01.11.2017 «ответить»
ДВ! оплатила!
nufnuf 01.11.2017 «ответить»
Оплатила
Illusiann 02.11.2017 «ответить»
оплачено
ne delovaya 02.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Перевела
anny lu 02.11.2017 «ответить»
оплатила
ludmila1 03.11.2017 «ответить»
Оплатила
EE88 03.11.2017 «ответить»
Оплатила
anniiss 03.11.2017 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
В СВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ С ТРАНСПОРТОМ ПЕРЕНОСИМ РАЗДАЧИ НА 6/11
СЕГОДНЯ РАЗВЕЗТИ НЕ УДАЛОСЬ(( ЗАВТРА ЦР НЕ РАБОТАЮТ.... РАЗВОЗИТЬ БУДЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ(((

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!
tetraim 03.11.2017 «ответить»
оплачено
lina 2011 04.11.2017 «ответить»
оплатила
fus 04.11.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Оплатила, отписалась.
Спасибо.)
Suslina 04.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!Оплатила
MaySeV 09.11.2017 «ответить»
Дд. Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.