18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи стоп 10.04 Орешки и сухофрукты Кузбасс

spiller 10 апреля в 23:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго утра, дня и вечера! Записываемся на раздачу.
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ - ЭТО ВЫГОДНО: отправляю промокода на ПОДАРОЧКИ И СКИДКИ ДРУЗЬЯМ в личку

ВАЖНО!! В назначении платежа НИЧЕГО не пишем. Иначе карту блокируют и заказов никто не получит!
Раздаю максимально быстро поэтому ОПЕРАТИВНО выбираем наиболее удобный вам ЦР заранее(а лучше настроить автоматом в настройках личной информации)! При ошибочном выборе цр или если не успеете выбрать цр - заказ будет оставлен в ЦР Заречка. Прошу отнестись с пониманием и вниманием.

Хорошие новости - область теперь будет приезжать раньше! Отслеживайте, когда появится значок "забрать заказ"

Когда забираем заказ
График отгрузки заказов в ЦР
11 апреля вечером (после 16.00+-) заказы можно будет забрать из ЦР Заречка(при условии оплаты).
12 апреля после обеда заказы поступят в остальные цр - 7мкрн, СормПоворот, Васенко, Мещера, Невзоровых, Советская, ЦУМ, Касьянова, Родионова, Щербинки и др ЦР.

Областные ЦР теперь приедут быстрее! 2-3 дня и значок "заказ в цр" должен загореться. Если этого не случилось - пишите в приват, решим вопрос.
Обязательно дождитесь когда загорится надпись в личном кабинете - 'заказ в цр' и убедившись, что сумма обнулена, приходите за заказом

Мы стараемся МАКСИМАЛЬНО оперативно отправлять заказы и бьемся с курьерами за вас!)

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО пишите в вотсап по всем вопросам и отзывам моей помошнице Насте(8девять04044три224).
Она поможет в любой ситуации. НАМ важно знать ваше мнение по качеству получаемой продукции, а так же ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ.

И помните - ВСЕГДА решим любой вопрос в вашу пользу.
Корнева Наталия 11 апреля в 06:46 «ответить»
Оплатила
Marishok123 11 апреля в 06:53 «ответить»
оплатила
соседка 11 апреля в 08:08 «ответить»
Добрый день. В Вашей закупке участвую в первый раз, возможно я что-то неправильно поняла, но в теме сбора было прописано: Орг процент: по предоплате 12%, по постоплате 16%.

При этом в теме раздач оплата посчитана под стандартные 18%. Что не так?
spiller 11 апреля в 19:47 «ответить»
ДВ, приват
zemlyanichka 11 апреля в 08:26 «ответить»
Оплатила
Lavin@ 11 апреля в 09:00 «ответить»
Оплачено
Конфет@ 11 апреля в 09:10 «ответить»
оплачено
наташа_80 11 апреля в 09:20 «ответить»
оплатила
elenagondurova 11 апреля в 10:51 «ответить»
оплата
Ketrin82 11 апреля в 13:06 «ответить»
Добрый день. Оплатила
spiller 11 апреля в 19:47 «ответить»
Обнуление
Tanya Izyum 12 апреля в 14:10 «ответить»
Добрый день, обнулите меня пожалуйста, вчера еще оплатила! В 12-47
соседка 11 апреля в 20:05 «ответить»
Оплатила
levdokimova11 12 апреля в 06:01 «ответить»
Оплата
Лёлька2 12 апреля в 08:56 «ответить»
оплатила
Лелли 12 апреля в 18:42 «ответить»
ДВ, на Бетанкура, когда заказы появятся?
KatyaSarov 13 апреля в 15:45 «ответить»
Оплатила
solovyeva 13 апреля в 19:24 «ответить»
Оплата
eu313 13 апреля в 21:43 «ответить»
оплатила
TatianaA 13 апреля в 23:37 «ответить»
оплатила
наташа_80 14 апреля в 15:26 «ответить»
д.д. у меня не довложения, по одной позиции -0.5 бразильские орехи. В цр записала. Когда они будут в ЦР ?
Кошка_на_крыше 15 апреля в 09:21 «ответить»
Здравствуйте. Написала вам в приват, вы не читаете. Получила вместо своего заказа, 1 кг чернослива. И это не говоря о том, что заказ в ЦР на день позже появился и в шапке темы со сбором у вас написано оргсбор 16%, а по факту обычные 18%...
лимуз 15 апреля в 11:08 «ответить»
Оплачено
marikona 16 апреля в 18:07 «ответить»
Оплатила
marikona 16 апреля в 19:11 «ответить»
Мне тоже интересно - почему 18 % - это нельзя все озвучить?
marikona 17 апреля в 18:26 «ответить»
Наверное, можно было уже и обнулить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.