18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Свежемороженые овощи и ягоды и Блины, слойки от производителя-5. Только для участников Сарова . Раздачи по городу - в четверг 22 июля .

Оксанушка 16.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Раздачи. Свежемороженые овощи и ягоды и Блины, слойки от производителя-5. Только для участников Сарова . Раздачи по городу - в четверг 22 июля .
По раздачам обращаемся к моему помощнику - master-charm (Саров).

Если вдруг Вы участник Нижнего Новгорода и случайно попали в эту раздачу, в чате напишите Нижний Новгород и свой ЦР, перенесу Ваш заказ в ближайшую раздачу по Нижнему Новгороду .

Тема Сборов заказов здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...voditelya-5.html

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ !!!
1. Таблица предварительная по счету, окончательная таблица будет во вторник 20 июля днем .
Вся точная информация в таблице, В ТЕМЕ НЕ АФИШИРОВАТЬ .
Пишем в чате в окошечке <<Комментарий (примечание)>> (чат - это место где обычно пишите данные об оплате)

Записаться на раздачу и оплатить свой заказ необходимо до 20.00 часов среды 21 июля.

2. Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат. Но если у Вас есть какие-либо замечания, просьба обязательно написать мне об этом в приват! Решим любую ситуацию.

3. Участникам, которые не забирают заказ на раздаче, ответственность за хранения после раздач с себя снимаю. Далее ШБ .

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Буду рада Вас видеть в новых своих закупках !
master-charm 18.07.2021 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗДАЧАМ!!!!
ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАПИСАТЬСЯ НА УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ТОЧКУ ПО ГОРОДУ!!!!

И Н Ф О Р М А Ц И Я по Р А З Д А Ч А М

Номер моего телефона 895о617о661 Наталья (за рулем трубку не беру)

Заказы хранить мне негде, забираем все на раздачах !!! дома хранить негде!!! если не заберете на раздаче,то положу на балкон и там будет лежать - ответственность с себя снимаю,если на раздаче не забрали!!

ОПЛАТА ДО УКАЗАННОГО ОРГАНИЗАТОРОМ СРОКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
По ТРАНСПОРТНЫМ РАСХОДАМ за доставку в город всем напишу до 21 июля, кому не написала, спрашивайте или можете сами посчитать вес заказа умножаем на стоимость доставка за 1 кг веса заказа


Следим за темой раздач, перед тем как идти на раздачи,загляните в тему!!!

Оплату за доставку в Саров приносим наличными в конверте(специально не покупаем, можно сделать самому)/пакете подписанном ( ник и сумма), я всем разошлю суммы к оплате за доставку.

Не можете забрать сами, просите друзей,родственников. У меня хранить негде!!!


Из-за нововведений на форуме, ни чего не понятно кто и что пишет, то очень всех прошу писать пояснения к точкам раздач,а то будет путаница
ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь,ДК или здесь,ГАЛАКТИКА ?
master-charm 18.07.2021 «ответить»
ТОЧКА 1
22 июля - четверг !!!
18.10-18.25 Пенсионный фонд

ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, Пенсионный фонд
пупуся 19.07.2021 «ответить»
Здесь пенсионный фонд
phoenixrar 19.07.2021 «ответить»
Здесь, Пенсионный фонд
master-charm 18.07.2021 «ответить»
ТОЧКА 2
22 июля - четверг!!!
18.30-18.38 Герцена 11 ( стоянка напротив "Ремонт от А до Я; ) ВНИМАНИЕ ГЕРЦЕНА 11 !!

ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, Герцена ?
tanusha2912 20.07.2021 «ответить»
Здесь,Герцена 11
master-charm 18.07.2021 «ответить»
ТОЧКА 3

22 июля - четверг !!!
18.42-18.50 Галактика ( если стоять лицом к магазину,то по левую сторону)

ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь,ГАЛАКТИКА ?
Кискин 18.07.2021 «ответить»
Здесь, Галактика
TaTikA12 18.07.2021 «ответить»
Галактика
master-charm 18.07.2021 «ответить»
ТОЧКА 4

22 июля - четверг !!!
19.00-19.10 ДК ( за ДК,где павильоны, где автобусная остановка)

ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь,ДК
Елена72@ 18.07.2021 «ответить»
Здесь, за ДК
master-charm 18.07.2021 «ответить»
ТОЧКА 5

22 июля - четверг !!!
19.15 - 19.25 - у магазина ТАНДЕМ на Силкина (дорожка между гаражами и магазином Тандем)

ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь,Тандем

эта точка последняя - больше не будет точке, домой не возьму ни чего. все забираем на раздачах.

не можете прийти сами - просите друзей, соседей, родных!!
master-charm 18.07.2021 «ответить»
здесь,Тандем
пупуся 21.07.2021 «ответить»
Оплатила
Лена5 21.07.2021 «ответить»
оплатила
master-charm 21.07.2021 «ответить»
Оплатила
Кискин 21.07.2021 «ответить»
Оплатила. Чат заполнила
Кискин 13.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала слойки с сыром, пришли с грибами. Куда Вам написать реквизиты для возврата разницы?
Писала в личные сообщения тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.