18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Встретим осень во всеоружии! Яркие и необычные пальто-14. 16.11.13г.

Лёлишна@ 12.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участницы закупки.
Внимательно прочитайте весь пост до конца!
Электронная табличка с тем, что вам пришло прикреплена сверху над темой.
Нажимаем "Развернуть" и смотрим свой заказ, оплату, выбираем нужный ЦР. После этого итоговая сумма будет содержать не только %, но и плату за ЦР.

ВНИМАНИЕ! С 01.10.2012 ЦР не принимает наличные в оплату заказов. В связи с этим, прежде, чем вы отправитесь в ЦР, вам необходимо оплатить свой долг согласно прикрепленной таблице и убедиться в том, что он был обнулён мною в итоговой табличке. Об оплате необходимо отписаться в таблице в поле "Чат с оргом" (банк, сумма, время оплаты, 4 последние цифры карты, с которой производилась оплата) .
Приходить за заказом можно, если увидите на вкладке слежу за темами - светящуюся коробочку с надписью "Заберите заказ" и после того, как вы убедитесь, что ваш долг в табличке обнулен!

ВНИМАНИЕ, ВАЖНО! Крайний срок для оплаты заказов - 17.11.13г.

В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем: "записалась".
Итак, раздачи пройдут во всех ЦР-ах 16.11.2013г.
На ЦР записываемся до 20.00 13.11.13г.

Заказы тех, кто не успеет отписаться, и у нас с вами не было предварительной договоренности, храню дома - неоплаченные 3 дня, оплаченные - неделю. Затем отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-арбитру.

Напомню, что сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...9462861#79462861

сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...ye_palto-14.html

Помимо ЦР, вы можете заказать себе курьера, который доставит ваш заказ в течение 5 рабочих дней с даты раздач, в удобное для место и время. Стоимость доставки 200 руб. Данные по доставке прошу сбрасывать мне в приват.

Не забываем, что спустя неделю, хранение заказов ЦР платное!

Обращаю ваше внимание на мой ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ.
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=66925
в галерее цены без учета платы за ЦР
ЗДЕСЬ РАЗМЕЩЕН МОЙ ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ РАСПРОДАЖНОЙ ЗАКУПКИ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ В ГАЛЕРЕЮ:

http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=297989

Отдельная галерея с пристроем обуви. Разбираем последние размерчики!

http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=421421

Так же хочу вам предложить свой пристрой из закупки школьных глобусов и карт. Это - отличный подарок, как для первоклассников, так и для учащихся более старших классов. Рекомендую! :

http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=421615

ВНИМАНИЕ:
Уважаемые участники, еще раз напоминаем, что ЦР заказы выдают ТОЛЬКО по постоянной или временной карте ЦР.
Для этого вам надо зайти в свой портрет, на вкладке "Основное" найти раздел "Скрытая служебная информация". Раскрыть этот раздел, нажав стрелку вниз. Далее нажимаем поле "Распечатать временную карту ЦР" .
DEV@ 12.11.2013 «ответить»
цр автоматом
Умка 25 12.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! не забудьте про мой пристрой пож-та) и напишите когда можно забирать, а то у меня таблицы сверху нет.
цр автозавод
Лёлишна@ 12.11.2013 «ответить»
забыла!!! )))
сейчас поправлю, извините!
Умка 25 12.11.2013 «ответить»
вижу, спасибо)
Galiaff01 12.11.2013 «ответить»
ЦР указан
489 12.11.2013 «ответить»
записалась
ozarika 12.11.2013 «ответить»
Записалась.
E-lenka 12.11.2013 «ответить»
ЦР выбран
KateMo 13.11.2013 «ответить»
цр выбран
Олюнька 15.11.2013 «ответить»
Записалась. Только у меня почему-то долг висит..
Лёлишна@ 15.11.2013 «ответить»
ага, убрала
Олюнька 15.11.2013 «ответить»
пасиб)
ozarika 16.11.2013 «ответить»
Д.Д.. Получила пальто, очень понравилось. Изумительно.
У меня вопрос, на модели в галерее пояс показан кожаный, а пальто пришло с обычным пояском. Так и должно быть?
Лёлишна@ 16.11.2013 «ответить»
к этой модели пояс шел, когда она была в основной коллекции, в распродаже пояс уже не кладут (
KateMo 17.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! отправила сообщение в приват, но не уверена, что оно до вас дойдет. по этому продублирую)))
получила пальто сегодня
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=459943&IID=9650553
вещь потрясающая. большое спасибо.
но вот брошки на пальто не было, а вот след от ее наличия есть.((
на сайте заявлено, что брошка идет в комплекте. Не могли бы уточнить по поводу неё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.