18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 03.06. Распродажа женской одежды! - 5. Обувь Дафна-6.

**NiA** 29.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Всех благодарю за участие в закупке! :-)
Раздачи состоятся 3 июня через все ЦР (Областные ЦР - позже, по их графику привоза).

Темы сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/main/...dov_vykup-6.html
www.nn.ru/community/sp/main/...yki_vykup-5.html


************************
Как получить заказ?
************************
1. Оплатить заказ, заполнить данные платежа в разделе "информация по оплате" (в чате таблицы).
2. Убедиться, что заказ готов к выдаче. В сервисе "Покупки" статус заказа должен быть "Заберите заказ из ЦР".
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
3. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
4. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются. Все претензии по заказу (в том числе и брак) принимаю в течение трёх дней со дня раздач

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на мой блог nia2205.www.nn.ru/?page=blog, чтоб не пропускать интересные закупки!
Так же буду рада видеть Вас в своих друзьях, добавляйтесь для получения рассылки! :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
nastuxaxruxa 29.05.2018 «ответить»
оплачено
Ледара 29.05.2018 «ответить»
Оплатила
tanya.boronets 29.05.2018 «ответить»
Оплатила
ms_sh 30.05.2018 «ответить»
оплатила
sns75 30.05.2018 «ответить»
оплатила
lu.kovaleva 31.05.2018 «ответить»
оплатила
N@t@shkO 31.05.2018 «ответить»
Оплатила
Маринка25 31.05.2018 «ответить»
оплатила
dv8011 01.06.2018 «ответить»
Оплатила
Zolot@y@ 04.06.2018 «ответить»
ДД,заказ оплачен и не обнулен до сих пор ! я не смогла забрать заказ в день раздач из-за этого.Кто потом будет оплачивать хранение? я могу из-за работы забирать только в выхи!
**NiA** 04.06.2018 «ответить»
Дд! В выходные у меня как и у многих выходные)
на будущее могу посоветовать оплачивать заблаговременно, табличка с раздачами висит со вторника, была масса времени чтобы оплатить и обнулить.
Дата раздач 3 июня, первая неделя хранения бесплатная.
Zolot@y@ 04.06.2018 «ответить»
я закупаюсь уже более 10лет и оплачиваю после фактического поступления товара в ЦР,так как неоднократно случались ситуации,что после разбора выясняется,что товар не пришел,а я его уже оплатила и начинается тягомотина по возврату денег обратно.
Ася75 05.06.2018 «ответить»
Оплатила
анна соколова 06.06.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.