18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 05 марта, понедельник. Солевые лампы 10,11 - предварительная тема.

androlena 01.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

лампы 10 www.nn.ru/community/sp/main/...y_.html#newtopic
лампы 11 www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#197167784



Здравствуйте!

Если успеем получить груз (он пока еще в пути), то раздачи пройдут 05 марта, в понедельник, во всех нижегородских центрах раздач. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки.
Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Возможна доставка по городу курьером от ЦР/ Курьерская доставка будет проводится из центра раздач, стоимость 250 руб./адрес. Срок доставки 14 дней после даты раздач.
Форма записи на доставку: spreadsheets.google.com/spre...Sm9pa3c6MQ#gid=0

Уважаемые участники, к сожалению, до раздач заказы забрать невозможно, т.к. грузы находятся на складе с пропускным режимом.
Получить заказы можно только в ЦР, либо курьерской доставкой от ЦР.
Не объединяю разные раздачи.


ВАЖНО!
1. Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 09-00 03.03.2018.
Все заказы без указания центра раздач ОТВЕЗУ В ЦР СОРМОВСКИЙ ПОВОРОТ!
2. Если долго не обнуляю – в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами данные об оплате в чате (раздел «информация об оплате»). Записи из чатов иногда исчезают по техническим причинам.
3. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется.
Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются!
4. Если возникла проблема по раздаче (пересорт, брак, переплата и проч), заполните форму по ссылке docs.google.com/forms/d/e/1F...cRk2FKg/viewform
5. Для связи с оргом заполните форму в предыдущем п.4 или напишите сообщение в этой теме. Не нужно писать мне в приват, он переполнен и иногда сообщения не доходят!

КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
1. Оплатить заказ до 09 марта включительно, заполнить данные платежа в разделе «информация по оплате» («в чате»).

2. Убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе «Покупки» статус заказа должен быть «Заберите заказ из ЦР». Подробнее по ссылке www.nn.ru/community/pokupka/...319763&archive=1
3. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову, подробнее здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html
4. Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше – только на карту.
5. Обнулять платежи буду каждый день с 04.03 по 09.03, затем раз в несколько дней, учитывайте это перед планированием поездки в ЦР. Обязательно убедитесь заранее, что Ваш долг обнулен.

===========================================================================================
СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ!
Zvezdo4ka 01.03.2018 «ответить»
Почему все тки нельзя объединить 2 раздачи,назначенные на один день и переплачивать за цр?
strana200 01.03.2018 «ответить»
Пришла одна лампочка. Солевой лампы нет ?
*МамаРиты 03.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, а почему у меня в таблице стоит "Корзина" большая СЕРДЦА 2-3 кг гимал соль, я заказывала белую...
Марина Красильникова 04.03.2018 «ответить»
оплатила
KrySveta 04.03.2018 «ответить»
Оплатила, спасибо большое
Смуззи 04.03.2018 «ответить»
Оплата.
tigavr 04.03.2018 «ответить»
Оплатила
strana200 04.03.2018 «ответить»
Оплачено
Lili@na 04.03.2018 «ответить»
Оплатила
tatabo 04.03.2018 «ответить»
оплата
MaraSarov 04.03.2018 «ответить»
Оплатила
ингиборга 04.03.2018 «ответить»
ДД! Оплатила
KrySveta 04.03.2018 «ответить»
Регулятор на солевой лампе уже перегорел... Думали лампочка, но нет... Прям искрит, будем менять провод... Уж не знаю на счёт замены, просто лампа нужна!!!!
ЛенаСветлая 10.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Запасной провод отправим вам с ближайшими раздачами. Заполните, пожалуйста, форму по вашей проблеме docs.google.com/forms/d/e/1F...cRk2FKg/viewform
*ДУСЯ* 05.03.2018 «ответить»
оплатила
Elena D 05.03.2018 «ответить»
Оплатила
Стась 05.03.2018 «ответить»
Оплатила
LENULA 05.03.2018 «ответить»
ДД.Оплатила
tanushkash 05.03.2018 «ответить»
Оплатила
YELKA 05.03.2018 «ответить»
оплата
Lika910 06.03.2018 «ответить»
Оплатила
Toyka 06.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, оплата
Акула Матата 07.03.2018 «ответить»
Получила вчера солевую лампу. Она проработала 40 минут, после чего моргнула и минут через 5 погасла. Хотелось бы надеяться что дело в лампочке, но внешних признаков того что она перегорела нет. Завтра (сегодня у нас корпоратив, я уже не успею) куплю в магазине новую лампочку. Если не будет работать буду заполнять форму по поводу брака на замену
ЛенаСветлая 10.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Запасной провод отправим вам с ближайшими раздачами. Заполните, пожалуйста, форму по вашей проблеме docs.google.com/forms/d/e/1F...cRk2FKg/viewform
Акула Матата 10.03.2018 «ответить»
форму заполнила
Акула Матата 08.03.2018 «ответить»
Заполнила форму по браку. Лампа не горит, лампочка рабочая, проверялась в магазине. Проблема в проводе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...