18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 09.11.А*в*и*л*л*и!Платья, юбки, блузки для стильных и современных женщин! Очень много отзывов! - 68

Змеюша 29.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Раздаемся 09 ноября.
Как только появится коробочка, можно идти забирать заказ.


Напоминаю, что в центре раздач можно получить только оплаченный заказ!
Можно идти забирать заказ в том случае, если у вас в меню "покупки" горит коробочка "заберите заказ" и сумма к оплате стоит ноль. Тогда проблем не возникнет.


ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ И СВОЙ ЦР НУЖНО ПРОСТАВИТЬ ДО 18.00 31.10.17 !




ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву вещей в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.


Подробная информация по адресам ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Темы сборов:
www.nn.ru/community/sp/razda...tzyvov_-_68.html



ВНИМАНИЕ!!!
Сбербанк ввел новое поле в онлайн-системе под названием Комментарий получателю.
НЕ НАДО ТАМ НИЧЕГО ПИСАТЬ!
Это реальная угроза срыва закупки блокировки карты!!!
Любая другая формулировка приведет к тому, что выдачи заказов затянутся на 2 недели.

Бонусы будут пересчитаны к 01.11


Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


ПРИСТРОЙ

https://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=1292808
MoskaevaO 29.10.2017 «ответить»
Я очень извиняюсь. Это я допустила ошибку, когда заполняла табличку оплаты и указала 915 рублей. На самом деле 3015.
Змеюша 30.10.2017 «ответить»
Добрый день, поправила
ЛелечкаНН 30.10.2017 «ответить»
оплатила.
детенышъ 01.11.2017 «ответить»
ДД. Два выкупа подряд змказывпю у вас платья. Но ничего нет. Вы писали что у кого точно нет написано в приват , чтоб перезакать. Но у меня ничего не было. Как же так. Напрасно опять прождала.
Змеюша 02.11.2017 «ответить»
Добрый день, по тем позициям, которых точно нет, я пишу в приват, но бывает, что на складе числится, а в реальности поставщик не находит, тут уж я предусмотреть не могу:(
детенышъ 02.11.2017 «ответить»
Спасибо. Попробую еще раз.
аннанино 13.11.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите когда раздачи? Вроде 09.11.17 должны были быть, таблица обнулена, но заберите заказ не появляется, в чем дело?
аннанино 13.11.2017 «ответить»
Извиняюсь, не сюда написала))), сори
Змеюша 13.11.2017 «ответить»
Напугали вы меня:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...