18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 12 августа (суббота). Мебель из карельской сосны - 23. 100% массив дерева по цене ЛДСП. Мебель для спальни и детских комнат, кухонная мебель. Новинка: cадовая мебель!

belkastrelka 10.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ebel_dlya_g.html

Доброго времени суток!
Раздачи пройдут в субботу, 12 августа, курьерская доставка до подъезда с 10:00-21:00.
Накануне раздач с ориентирую 1я (до 14:00) или 2я (после 14:00) половина дня.
За час до доставки Вам позвонят.

Прошу всех заполнить форму с записью на раздачу (на дату внимание не обращаем):
docs.google.com/forms/d/e/1F...79EAnjg/viewform

Будут транспортные расходы, посчитаю и всем сообщу накануне раздач.
Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя - нет ни какой возможности. Прошу ответственно отнестись к пункту о подъеме на этаж.
До будущих встреч! ¶ ¶
Fairylady 10.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!о ли мне забрать кровать с ближайшего адреса с машины самостоятельно?Я уже так забирала.
belkastrelka 11.08.2017 «ответить»
Забирайте!
Fairylady 11.08.2017 «ответить»
Спасибо,нам бы ближайший адрес к г.Городцу.
belkastrelka 11.08.2017 «ответить»
Нет, в том направлении нет адресов. Оптимальный вариант для Вас подъехать к погрузке газели
Fairylady 11.08.2017 «ответить»
Хорошо,спасибо.
JuliaZa 10.08.2017 «ответить»
.
Annet83 11.08.2017 «ответить»
Добрый день! Можете уже сориентировать по времени доставки?
belkastrelka 12.08.2017 «ответить»
1 половина дня - московский район, Бор
2 половина - приоксий, советский, автозавод
ruchnaya rabota 12.08.2017 «ответить»
Добрый день! сегодня к 10 часам приехали с детьми домой с дачи, чтобы ждать свой заказ. В 11:30 мне позвонил мужчина и сказал, что нашего заказа в машине нет!!! и что привезут на следующей неделе!!! потерян день, время потеряно, с пн муж на работе (это ему надо будет уезжать еще и с работы!). Как такой могло произойти???!!! считаю ситуацию полной безоответсвенностью и требую возврат за неустойку (мое предложение не платить за доставку) . Как решим данную ситуацию?
Le_Mur 12.08.2017 «ответить»
Мой заказ тоже не приехал, очень неприятно.
belkastrelka 12.08.2017 «ответить»
Приношу свои извинения участникам которым не приехал заказ. В понедельник обязательно выясню, на фабрике, почему так получилось. Я была уверена что Ваши заказы едут в этой поставке, ни какой информации, что наш заказ гототов не полностью - не поступало. Уверена что в самое ближайшее время Ваш заказ будет в НН. Я свяжусь с Вами на след неделе и согласую удобное для Вас время доставки.
ruchnaya rabota 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с заказами тех, кому их не выдали в субботу? И решен вопрос по поводу неоплаты за доставку?
belkastrelka 15.08.2017 «ответить»
По невыданным заказам все решилось, доставят завтра в согласованное c Вами время. Наценка на СП минимальна и не предюусматривает какую либо неустойку.
Стоимость доставки остается прежней (как было озвучено в теме с раздачами).
ruchnaya rabota 16.08.2017 «ответить»
хорошо, поняла. У меня к Вам претензий нет, поставщик повел себя некрасиво, я из-за человеческого фактора. А Вам большое спасибо, что с пониманием относитесь к нам. Здесь нужно очень много терпения, чтобы всех нас выслушивать, и еще с поставщиками решать вопросы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.