18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 28.12. Fingerlings -- интерактивные маленькие обезьянки по супер цене 520 руб! Дети просто в восторге! Отличный подарок под ёлочку!) Раздачи до нового года! Выкуп 4

**NiA** 25.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Всех благодарю за участие в закупке! :-)
Раздачи состоятся 28 декабря через все ЦР (Областные ЦР - позже, по их графику привоза).

Тем сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/deti/...oda_vykup_4.html

************************
Как получить заказ?
************************
1. Оплатить заказ, у кого не оплачен, заполнить данные платежа в разделе "информация по оплате" (в чате таблицы).
2. Убедиться, что заказ готов к выдаче. В сервисе "Покупки" статус заказа должен быть "Заберите заказ из ЦР".
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
3. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
4. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются. Все претензии по заказу (в том числе и брак) принимаю в течение трёх дней со дня раздач

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на мой блог nia2205.www.nn.ru/?page=blog, чтоб не пропускать интересные закупки!
Так же буду рада видеть Вас в своих друзьях, добавляйтесь для получения рассылки! :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
**NiA** 25.12.2017 «ответить»
??? Несколько штук взяла в пристрой, если нужно - пишите в теме! ???
НН Леди 25.12.2017 «ответить»
Добрый день! А какие цвета есть в пристрое?
**NiA** 26.12.2017 «ответить»
Дд! Я сейчас окончательно по цветам разложу участникам, и тогда уже смогу точно сказать, какие цвета останутся. Точно черные будут, и по -моему белые
НН Леди 26.12.2017 «ответить»
Ещё подскажите а лапки и хвостик у неё прорезинены и реагирует ли она на прикосновения? (Из видеоотзыва не понятно)
НН Леди 26.12.2017 «ответить»
Если да, то запишите мне 1 желательно фиолетовую, если не будет то чёрную. И скажите можно ли у вас её завтра забрать? Просто боюсь что до Нового Года к нам в область не успеют привезти.
**NiA** 27.12.2017 «ответить»
Дд! Остались черные и голубые, в раздачу уже в любом случае не смогу положить, да и как вам отдать, не соображу пока, я из города хотела уехать. Я вам в приват сейчас свой тел напишу
olesenka 25.12.2017 «ответить»
ДД! Оплатила! Нужна еще 1 шт для мальчика) запишите меня в пристрой) какие цвета есть?)
**NiA** 26.12.2017 «ответить»
Дд! Я сейчас окончательно по цветам разложу участникам, и тогда уже смогу точно сказать, какие цвета останутся. Точно черные будут, и по -моему белые. Положу вам черную?
olesenka 26.12.2017 «ответить»
Давайте черную) доплачивать можно уже?
olesenka 26.12.2017 «ответить»
Доплатила за пристрой)
olesenka 27.12.2017 «ответить»
Я заплатила за пристрой и Вы мне сумму обнулили за 3 обезьянки.
а саму 3 -ю обезьянку в табличку не внесли)
вы мне ее с этой раздачей положите или нет?
Девка-чернаФФка 26.12.2017 «ответить»
Добрый день! В пристрое ещё есть обезьянки? Возьму любого цвета, лучше девчачий, если есть
Девка-чернаФФка 26.12.2017 «ответить»
Извините, пока не ответили-откажусь. Решила взять оригинал
т@нюша 26.12.2017 «ответить»
ДД!
можно записаться на 2 шт из пристроя?
цвета любые
**NiA** 27.12.2017 «ответить»
Дд! Остались черные и голубые, в раздачу уже в любом случае не смогу положить, я раздачу еще вчера днем уже в цр отвезла. Если из дома отдать - то тоже не соображу пока как, я из города хотела уехать. Я вам в приват сейчас свой тел напишу
Мария 984 27.12.2017 «ответить»
оплатила
zvezdochkaNT 02.01.2018 «ответить»
добрый вечер! розовая обезьянка есть у вас в пристрое?
mihaylova.lv 25.12.2017 «ответить»
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а это что означает?)
Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже.
**NiA** 26.12.2017 «ответить»
Дд! У вас юбилейная закупка. значит в этом сборе вы можете получить 50% скидки от суммы орг сбора. Напишите в приват номер карты, куда вам бонус ваш могу перечислить
mihaylova.lv 26.12.2017 «ответить»
ок, отправила
*марсианка* 25.12.2017 «ответить»
оплатила
мария кривошеина 25.12.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
anchouss84 25.12.2017 «ответить»
Оплатила
vp 25.12.2017 «ответить»
Оплатил. Спасибо )
Galina_sinichka 26.12.2017 «ответить»
Оплатила
Мария1604 26.12.2017 «ответить»
оплатила
Natylya 26.12.2017 «ответить»
Оплатила
mamarina 26.12.2017 «ответить»
Оплачено
attika 26.12.2017 «ответить»
оплатила
Vitaliya_K 26.12.2017 «ответить»
ДВ. Можно записаться на 1 обезьянку из пристроя, если есть?
**NiA** 27.12.2017 «ответить»
Дд! Остались черные и голубые, в раздачу уже в любом случае не смогу положить, я раздачу еще вчера днем уже в цр отвезла. Если из дома отдать - то тоже не соображу пока как, я из города хотела уехать. Я вам в приват сейчас свой тел напишу
Oksana28 27.12.2017 «ответить»
Оплатила
arisha6000 27.12.2017 «ответить»
ДД Оплатила. Можно обезьянку из пристроя? Если есть, добавьте, пожалуйста, желательно не черную.
**NiA** 27.12.2017 «ответить»
Дд! Остались черные и голубые, в раздачу уже в любом случае не смогу положить, я раздачу еще вчера днем уже в цр отвезла. Если из дома отдать - то тоже не соображу пока как, я из города хотела уехать. Мой тел в табличке есть, звоните, попробуем договориться :-)
Мария1604 27.12.2017 «ответить»
доброе утро. вы отвезли заказ в центр для раздач для области?
**NiA** 27.12.2017 «ответить»
Дд! Раздачу вчера днем отвезла, т.е уже сегодня все будет в цр-рах, откуда областные заказы уезжают. По графику развоза мы уложились. Теперь только от доставки будет зависеть, насколько четко они свои обязательства выполнят...
вилкова надя 27.12.2017 «ответить»
Оплатила
GolubS 27.12.2017 «ответить»
оплатила
FURTADO 27.12.2017 «ответить»
оплатила
attika 28.12.2017 «ответить»
Обезьянку получили вовремя, спасибо, завтра утром будем дарить на празднике.
Единственное, что огорчило, у нашей обезьянки на глазике размазана краска, на веке черное пятно, а на зрачке - бежевое, (и коробочка была вскрыта) пришлось срочно реставрировать лаком, стало лучше, но все равно заметно.
Надеюсь, ребенок не очень расстроится из-за этого.
Lena Shmeleva 28.12.2017 «ответить»
Оплатила
alisakisa 28.12.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.