18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 5 сентября (вторник). Мебель из карельской сосны - 24. 100% массив дерева по цене ЛДСП. Мебель для спальни и детских комнат, кухонная мебель. Новинка: cадовая мебель!

belkastrelka 03.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...pinkoy_mebe.html

Доброго времени суток!
Раздачи пройдут в субботу, 5 сентября (вторник), курьерская доставка до подъезда с 17:00-22:00.
За час до доставки Вам позвонят.

Прошу всех заполнить форму с записью на раздачу (на дату внимание не обращаем):
docs.google.com/forms/d/e/1F...79EAnjg/viewform

Будут транспортные расходы, посчитаю и всем сообщу накануне раздач.
Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя - нет ни какой возможности. Прошу ответственно отнестись к пункту о подъеме на этаж.
До будущих встреч! ¶ ¶
ne delovaya 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Форму заполнила.
ollog 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте форму заполнила
kua13 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, приедем на раздачу в субботу.
belkastrelka 04.09.2017 «ответить»
Раздачи завтра будут.
KLA 04.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Я так и не поняла когда раздачи. Завтра или в субботу. Я из Сарова.
belkastrelka 04.09.2017 «ответить»
Завтра
KLA 05.09.2017 «ответить»
Я из Сарова. Не совсем понимаю тогда как мне записаться на раздачи. В прошлый раз вы давали сотовый телефон курьера. Ваш груз опять придет в Деловые линии. Мне нпдо знать куда газель направить. Днём у меня не будет доступа к интернету и телефону что бы связаться с вами. Жду ответа как можно быстрее.
KLA 05.09.2017 «ответить»
Если груз опять придёт в деловые линии то дайте знать. И во сколько. Тогда наверно направлю газель туда. Или дайте мне сотовый курьера.
KLA 05.09.2017 «ответить»
СООБЩЕНИЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТЕ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
ollog 05.09.2017 «ответить»
мне напИшите, когда мой заказ будут развозить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.