18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов . Японские удобрения Fujima. Экономичные, эффективные жидкие удобрения для комнатных, декоративных и огородных культур. Выкуп - 3

@@L 20.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Удобрение получено, можно оплачивать.
Раздачи пройдут 25.12.19 - все ЦР Нижнего Новгорода. График отгрузки областных ЦР из ЦР Батумская здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html
При оплате ВАЖНО - В ПОЛЕ <<НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА>> - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! Тем более свой ник или оплата за заказ! Во избежании блокировки карты через операциониста не оплачиваем или СТРОГО говорим: ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ В ТАБЛИЦЕ!
При заполнении чата об оплате (в таблице) пишите ИМЯ, ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата, время оплаты и номер заказа! Без информации об оплате в чате - сумма не будет обнулена, так как найти платеж из десятков похожих без ваших данных нереально!!!
ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 10:00 22 декабря, воскресенье. Заказы всех, кто не выбрал ЦР оставляю у себя - впереди праздники! Областные заказы без оплаты не развожу!
Заказы будут выдаваться в ЦР по мере их привоза. Если значок "Заберите заказ" появился ранее указанной даты раздачи, то заказ уже можно забирать.
Наличие по заказу проверяйте в ЦР - недовложение фиксируется ТОЛЬКО в ЦР сотрудником! Без этого претензии не принимаю!
Всех благодарю за участие!
MoroMary 20.12.2019 «ответить»
оплатила
Иринка=))) 20.12.2019 «ответить»
ДВ, пересчитайте мне, у меня бонус.
@@L 21.12.2019 «ответить»
Доброе утро!
Пересчитала!
oksiali 21.12.2019 «ответить»
оплатила
галча 21.12.2019 «ответить»
Не вижу реквизитов для оплаты
@@L 21.12.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Реквизиты для оплаты открыты!
галча 21.12.2019 «ответить»
оплатила
Scorpion64 22.12.2019 «ответить»
оплата
Иринка=))) 22.12.2019 «ответить»
оплатила
Lerusikk 22.12.2019 «ответить»
дв! оплатила, спасибо
Pikita 23.12.2019 «ответить»
Добрый день! Оплатила.
@@L 24.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Уважаемые участники, ваши заказы доставлены в городские ЦР!
Большая к Вам просьба внести оплату за свой заказ до 26.12.19г., так как после этой даты доступ в интернет для обнуления оплаты будет затруднен, интернет может отсутствовать или тормозить!
Благодарю за понимание!
Cat_dog.80 24.12.2019 «ответить»
Оплатила
ilov76 24.12.2019 «ответить»
Оплачено
Genny 25.12.2019 «ответить»
Оплата
@@L 28.12.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Всех благодарю за участие в сборе и хочу поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством!
Здоровья, любви, успехов и процветания!
ilov76 29.12.2019 «ответить»
Пришло удобрение зелёного цвета вместо голубого. Можно поменять?
@@L 30.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...