Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. Пятница 8 сентября. Чебоксарский трикотаж Ра*ду*га-35. Планета шапок-30. ТМ М*и*к*а-15. Пристрой.

Здравствуйте!

Раздача состоится 8 сентября в пятницу по всем городским ЦР. Областные ЦР будут немного позже, как доставит курьер. Выбираем нужный ЦР в табличке СТРОГО до 18:00 5 сентября, вторника. График доставки в область здесь docs.google.com/document/d/1xjbP7kP0H_gNy0KOcyB7XBlcPu2VOhLGMeIiyiWoAGA/edit

Сборы заказов был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...v.html#180925194
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#180975660
www.nn.ru/community/sp/deti/...a_vykup_35b.html

Получить заказ Вы сможете только предварительно оплатив на карту Сбера. Будьте внимательны при оплате, пожалуйста, не пишите в комментарии или сообщении НИЧЕГО, карту могут заблокировать! После оплаты отписываемся в чате и в теме!

Заказы будут выдаваться в ЦР по мере их привоза. Если значок "Заберите заказ" появился, то заказ уже можно забирать.
Просьба всем выбрать ЦР у себя на странице. Во вкладке Покупки=>Скрытая персональная информация
Адреса и режимы работы ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ВНИМАНИЕ! Заказы в ОБЛАСТНЫЕ ЦР повезу только полностью оплаченные.
Участники из ОБЛАСТНЫХ ЦР оплачиваем строго 3 дня (первый день - день раздачи)-не оплаченные заказы в областные ЦР не поедут!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверяйте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.
Неоплаченные заказы храню в ЦР 7 дней (первый день-день раздачи)- далее БЕЗ НАПОМИНАНИЙ В ПРИВАТ (!) НЕЗАВИСИМО КАКОГО УРОВНЯ УЧАСТНИК, формирую жалобу арбитру, далее участнику присваиваются ШБ (или ЧС), а вещи из заказа отправляются в пристрой.

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=868127
http://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=1056734
http://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=1062252
http://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=967030
http://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=906230
http://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=1048962

Всем спасибо за участие в закупках! Жду Вас снова))
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ/ПРИСТРОЙ СО СЛЕДУЮЩЕЙ РАЗДАЧЕЙ - ВЫБИРАЙТЕ В ТАБЛИЦЕ МЕСТО РАЗДАЧ "У ОРГАНИЗАТОРА" И ПИШИТЕ В ЧАТЕ "прошу перенести мой заказ в следующую раздачу" или "заберу с раздачей закупки такой то". ЕСЛИ В ТАБЛИЦЕ РАЗДАЧ У ВАС БУДЕТ ВЫБРАН ЦР - ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В ЦР!!!
Добрый день, в таблице не хватает позиции из пристроя Дже*мпер 53*84М (Футболка длинный рукав) для мальчика ТМ Ми*ка?
оплатила
заказ
ДД. Заказывала еще юбочку и кофту из пристроя. Их не будет? В таблице только лосины
ДД! Из пристроя? дайте ссылку, надо проверить
https://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=868127&IID=37832614 кофта.
А юбочку не из пристроя заказывала
ДД! Запишите пожалуйста, заново, возможно не было в наличии или пропустила
Добавила
сборы заказов не открываются. Ссылки поправьте. я одну распашонку заказывала?
Ссылки выложила ниже
Здравствуйте! А мне такая пижамка не досталась (110 р-р)?
Здравствуйте! В закупке заказывали? Значит не было в наличии
Жаль, спасибо
Заберу свой заказ с раздачей Чебоксарский трикотаж Радуга-36.
Ок, выберете в табличке у орга
касьянова
Да,в табличке не хватает ещё одной шапки ,посмотрите пожалуйста
ДД! Дайте ссылку на заказ, пожалуйста
добавила еще из пристроя
Добрый день. Я заказала в Мике две пижамы. Они у Вас в пристрое появились. Я тогда запишусь на пристрой, а от заказа на них в Мике откажусь. У меня еще шорты из пристрой уже включены в таблицу. Добавьте пожалуйста сюда и пижамы 2 шт 98 размер. Спасибо
ДД! Хорошо
Дд. Мне кажется Вы что-то напутали. Я заказывала из чебоксарский трикотаж радуга - 36. Целый список позиций. Не понимаю зачем поставили на раздачи чебоксар трикотаж радуга - 35 и всего с одной позицией. Уберите, пожалуйста, меня из этой раздачи.
ДД! Проверю, если что не так уберу
Здравствуйте, я еще распашонки заказывала, они не пришли?

2-101 К -56, 1 шт- кроме желтого.
2-001 К -62 ,1 шт- (на белом фоне рисунки.)
остальное проверила, все верно.
ДД! Нет
Записалась на пристрой. Можно в эту раздачу?
ДД! Да, добавлю
ДД. Какая то путаница, я участвую в закупке в 36 выкупе и там сбор до 07.09. В 35 выкупе заказов моих нет. Но на раздачи почему то я в 35 выкупе и у меня ничего нет , и пришлось записаться на пристрой. Проверьте пож-та!!!!! Пока ничего не оплачиваю. Буду ждать ответа. Спасибо.
www.nn.ru/community/sp/deti/...36.html#newtopic
Табличка то появляется то исчезает. Первый раз такое *pardon*
ДД! Да все уже давно проверено и то, что случайно попало в табличку убрала, где Вы ее видите? у вас ее нет!
ДД! В заказе не хватает ещё трусов арт.20-104КА 2 шт (желт.. белые или розовые), арт. 20-103 НП (расцветка желт., бел, или розовая) р.80, и ещё одной футболки арт. 32-120НП цв. персиковый р.74\80 ( я одну такую взяла из пристроя, а мне надо ещё одну на девочку)
ДД! Если Вы это заказывали в пристрое, то дайте ссылку проверю, если из закупки, то значит не было в наличии
это всё было из закупки, из пристроя в табличке всё есть.
Записалась на пристрой, включите в эту раздачу
Дозаказ из пристроя, в эту раздачу.
добавила из пристроя. прошу внести в эту раздачу
Добрый день, в таблице не хватает позиции из пристроя Дже*мпер 53*84М (Футболка длинный рукав) для мальчика ТМ Ми*ка?
ДД! Если нет, значит нет в наличии
Я записалась на пристрой водолазки, добавьте, пожалуйста в таблицу.
Записалась на пристрой в эту раздачу
********************Реквизиты выложила, можно оплачивать!***************************
ДД. ОПЛАТИЛА
заказ
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплачено
оплата
оплатила
Оплатила. Отписалась. Спасибо!!!
оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась.
Оплатила. спасибо
Оплатила
оплатила
оплатила
ДД! оплатила
оплатила
Оплачено,в чате отписалась
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила)
оплачено
Оплатила днем ещё и забыла написать.
Оплачено
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
ду ,а пристрой уже не успеете добавить или еще можно записаться,чтоб с этими раздачами получить?)
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Заказ из пристроя
оплатила
Оплатила
Оплатила
ДД. Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Обнулите , пожалуйста!
оплачено
оплата
оплатила
Оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Обнулите пожалуйста
Оплатила
оплатила
оплатила, в чате отписалась
Оплачено
оплатила
Обнулите пожалуйста табличку
Оплатила
Оплачено
Обнулите пожалуйста табличку
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
Я оплатила, а у меня выставлены часики и табличка еще не обнулена.
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
ДВ! Оплатила.
Оплатила
Оплатила
ДД, оплатила
ДД, оплатила
Оплатила
оплатила
Отписалась
оплатила
оплатила
Здравствуйте, смотрю у вас нет отзывов, спасибо за закупку, все понравилось, только вот с цветами не все то чтобы хотелось.. понятно что по цвету гарантий нет.. :)
Комбинезон арт. 15-001 Ф
Полотно: Футер с начесом , в галерее полосатенький нежных тонов, по факту пришел чисто пацанской расцветки..более пестрый... печалька...(хотя в галерее всего 4 цвета и все полосатенькие).
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Обнулите, пожалуйста
ДД! Проверьте, пожалуйста, оплату, не было такой суммы
Оплатила
оплачено
оплатила
Оплатила
оплатила
ДД, подскажите пожалуйста, второй раз заказываю штанишки 12-125ф синий меланж, на картинке они голубые, а приходят черные второй раз. и еще 2 раза заказывала Штанишки бриджи арт. 12-124 КЛ, опять не положили. проверьте пожалуйста.
ДД! да, расцветки приходят разные, 12-124 КЛ возможно не было в наличии
Оплатила, извините, за задержку.
оплатила
Оплатила,извините за задержку
оплатила
Куртка горнолыжная женская SNOW

Продаю женскую горнолыжную куртку SNOW.Новую.Размер 48-50.Куртка трех цветов (жёлтый, синий, оранжевый). Яркая, много...
Цена: 3 000 руб.

Новые женские резиновые сапоги на танкетке, 36р-р

Продам новые женские резиновые сапоги 36 р-ра (идут в размер). Цвет чёрный. Цена 1300. Без торга. Забирать в щербинка...
Цена: 1 300 руб.

Беговел puky lr m kiwi

Продаю новенький беговел puky lr m немецкого производителя puky! Он может стать самым первым транспортом вашего мал...
Цена: 6 000 руб.

Новые женские брюки 42 р-р, цвет джинс

Продам новые (с бирками женские брюки 42 р-ра т.м. Диана Цена 400 руб. Без торга. Примерка в Щербинках 1., без пример...
Цена: 400 руб.

Магазин Petit Bateau объявил крупные скидки на детскую одежду

В магазине одежды Petit Bateau в Нижнем Новгороде (БЦ «Лобачевский Plaza», улица...

Огневая Снежана. Лучший следователь региона работает в Дзержинске

Снежана Майорова — лучшая в служебной, огневой, медицинской,...

Нижегородец, который спас девушек из затопленных машин, оказался очень скромным

В Нижнем Новгороде живут свои герои, и их нужно знать. 20 июня NN.ru писал про...

Названа причина потопа на Ковалихе, благодаря которому город получил мировую известность

Стихийная свалка в гаражном комплексе перекрыла русло реки и вызвала...