Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Ночь 10°C
Утро 10°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 13 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 13 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. Распродажа тканей для штор и тюлей: микровуали от 89 руб., любимая сетка с полосками по 175 руб., блэкауты. Готовые шторы с пошивом. Понедельник 22 октября

Сборы были здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#215428814
и здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#215441063

Раздачи пройдут в понедельник 22 октября через все ЦР (областные чуть позже по расписанию курьера)

На раздачу записываемся до 14 октября 11.00 ч!!! Далее формирую документы для ЦР.

В ОБЛАСТНЫЕ ЦР отправляю только ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!! У кого область, оплачивают свои заказы СТРОГО ДО РАЗВОЗА, до 20 октября 2018 г. до 20.00 (неоплатившие вовремя едут по мере оплаты уже со следующей моей раздачей через 3 недели)...

Следим за табличкой до конца раздач, возможно корректировка метража в рулоне...

По закупке: Блэкауты Жаккарды вообще ни один не пришел, их не было на складе...Также не было однотонного зеленного и брусничного блэкаутов...Всех их перенесу на следующий выкуп - кому не нужно переносить, прошу поставить отказы в галерее...

https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=539501
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1296287
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1300758
Ветка для записи на пошив: указываем высоту (либо полностью либо до крючка) и ленту (добавлять или в заказе)...
Заказ на пошив. Высота 2.67 до крючка. Ширина 4.70.
Добрый вечер, записалась на пристрой. Ой не там...не в той ветке
Заказ на пошив. Высота 2,5 ширина 1, 5 + шторная лента
уточните высоту до крючка или полностью и оплачиваем ткань
Полностью + шторная лента
Заказ на пошив - портьеры 2 шт по 2 метра
на шторной ленте и тюль на шторной ленте до крючка .(Высота потолков 280 , но наверное надо меньше, гардины еще нет )
Доброе утро.Подскажите пожалуйста сколько будет стоить пошив "органза с выработкой "5 м, мне надо сшить 2 по 2.5 м.
дд! 2 шторы высотой по 2,5 м будут стоить 600 руб. или 300 руб. каждая
заказ на пошив:микровуаль сир.1,5 м *2-высота 2,7 без шторной ленты;лен-высота -2,5м до крючка,со шторной лентой
Высота 2,4, ширина 6, на шторной ленте. Шторная лента уже в заказе на оплату.
Заказ на пошив двух тюлей: 1. высота 2,45, ширина 4 на шторной ленте для штанги. 2. высота 1,8, ширина 2 м также на ленте для штанги.
уточните: высота полностью от края до края ткани?
Заказ на пошив. 2 шт по 6 м + лента. по высоте вопрос в приват
ДД) Ткани оплатила сегодня. Еще нужен будет пошив всех штор:
1. штора на шторной ленте, блэкаут заказан 3 м, на стену шириной 2,46 м.
2. из 6м паутинки тоже на шторной ленте, на стену 3,1м.
3. штора из блэкаута 1м, скорее всего на люверсах, пока не подобрали гардину.
Сколько нужно ленты и люверсов на все это подскажите, я не знаю. Высоты можно будет позже указать? в выходные будем определяться и замерим точнее.
Заказ на пошив
высота?
ДД! Пошив:
- БлэкАут 2 полотна по 2,5м (высота до крючков 2,53)
- вуаль однотонная 6,5м (высота до крючков 2,53)
- Сетка с полосками ( высота до крючков 2,55)

Хотелось бы успеть получить готовый заказ в раздачи)) очень надеюсь

Софт(не шьем) и остатки шторной ленты приложите к заказу, пожалуйста
Пошив паутинки. Высота до крючка 2,46см. Шторную ленту я заказывала и оплатила.
Заказ на пошив. Высота 2.48 полностью- обе ткани.
Оплатила
Оплатила
Здравствуйте. Если запишусь на пристрой , мне до раздач успеют пошить шторы и тюль?
дв! обычно мы почти всех успеваем до раздач пошить, кто оплачивает ткань до пошива
Тоесть мне указать сколько метров и что нужна шторная лента для пошива?
вы в галерее указываете нужный метраж по ткани и по ленте...а в ветке для пошива указывайте нужную высоту либо до крючка, либо полностью от края до края ткани
Посоветуйте мне пожалуйста я такой профан в этом деле. Имеется зал 3 метра шириной.280 высотой. Нужна тюль и шторы , гардины еще нет, но крепление будет к стене. Сколько метров мне надо заказывать ленты июля и портьер?
можете и гардины у меня взять: есть под пластик, есть под дерево...цена зависит от метража от 300 руб идет...вот только 3-метровые есть не во всех цветах и как в цр переправить незнаю...по ткани: 2 шторы ночные по 2-2,3 м и тюль где-то метров 4-5...ленту я давайте сама вам посчитаю как только ткань закажите
Гардина такая есть , мы ее сняли, чтоб поинтереснее какую нибудь купить., с багетом..посмотрите пожалуйста, оставила заказ, сочетание такое нормально смотреться будет?
Или лучше органа темный беж 41 номер с такими шторами?
К таким шторам я бы посоветовала тюль однотонную... возьмите микровуаль шампань, там как раз кусок 4,9 м есть...мы недавно шили такой комплект - очень красиво получилось, заказчик ещё кисти для штор в тон заказал
Либо другую, только однотонную, чтобы рисунок не сливался...
Дайте пожалуйста ссылку на микровуаль, не вижу ее, про кисти я тоже думала, они есть у Вас? Оля, я еще думаю наверное надо шить ленту до крючков, а это не 280 , а меньше наверное, не под самым же потолком крючки будут?
оплатила
В таблице не хватает блэкаут кофе с молоком, оставляла заказ в галерее https://m.nn.ru/item_46011980#add-com.... Просьба добавить и готова оплачивать заказ.
Записалась на пристрой (1 м шторной ленты для штанги и 4 люверса).
Оплатила
записалась на пристрой
Здравствуйте, записывалась на пристрой (вуаль белая 20м). Возможно ее пораньше забрать у Вас? Занимаюсь декором торжеств - свадьба у заказчика 27го....хотелось бы заранее отшить заказ...
ДВ! Да, без проблем можно пораньше
Доброй ночи, а где можно забрать?
забрать можно либо в центре сормова, либо я вас в цр отправлю во вторник
Здравствуйте, если можно во вторник в ЦР Касьянова
Здравствуйте, Вы мне хотели раздачу на вторник перенести...Не забыли?)
А коричневые не выкупали?
дд! к сожалению, там много метров в рулоне оказалось...я оставлю на следующий сбор может кто еще запишется
оплатила
Здравствуйте, записалась на пристроить ткани америка. В галерее не указана высота ткани, уточните пожалуйста. Мне нужно не меньше 280 см.
дд! там 280 см
ОПЛАТИЛА
заказ из пристроя
доброе утро, добавьте, пожалуйста, еще шторную ленту и крючки. Заказ оставила в галерее .Спасибо
Перезаписываться на блэкаут не нужно в новой теме?
дд! записываться не нужно, а вот отметиться нужно будет
А ссылку на новую тему оставите?
записалась на пристрой
Добрый день! записалась на пристрой, добавьте в таблицу раздач +пошив+доп.шторную ленту. Оплачу сразу все. Спасибо.
Д.Д! Подскажите, почему нет в раздаче ткани https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1277026&IID=40775343 она будет позже или ее совсем не будет?
дд! в этот раз рулон пришел очень маленький, могу вас на следующий выкуп перенести
Д.Д! Перенесите пожалуйста в следующий выкуп. А когда откроете выкуп? Успеем до нового года?
успеем, раздачи будут 8-13 декабря...
Отлично, значит переносите)
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Заказ пристроя
Оплата
оплатила
Оплатила
Оля, посмотрите приват или здесь внесите пожалуйста в таблицу микровуаль беж про которую выше мне писали. Я и на пошив ее оставила заявку
оплачено.Остальных два заказа перенесите пожалуйста на следующую закупку.
Оплатила
оплатила
Добрый вечер! Заказ из пристроя
оплатила
Оплатила
заказ на пристрой
заказ на пристрой
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила отписалась
Оплатила
Оплатила.
Я записывалась в пристрое на Ленту шторную высота 6 см (прозрачная складка)
по цене бобины 50 м 510 руб.+орг%..... Почему в таблице цена 610 р.?????????????????
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1300758&IID=40760745
дд! у вас и стоит цена 510 руб.+орг%=601,80 руб.
простите.... забыла про процент))))))))))))))))
добавьте пжл еще паутинку из пристроя
ДД! А можно мне вместо моего заказа на люверсную клеевую ленту в 4 м. , бобину (50 м) люверсной клеевой ленты?
Отказ от портьера!!! Случайно напачкала в галерее для вуали. Заказ на вуаль в силе, оплатила.
Оплата
Здравствуйте, записалась на пристрой блекаута, но не понятно какой там остаток? Мне надо 6 м...
дд! хорошо, но там ее много 20 м в пристрое
Оплата
Оплатила
оплатила
оплатила
у меня юбилейная закупка пересчитайте пожалуйста
оплатила
оплатила
записалась на пристрой
оплатила
А 3 м. Можно или вы уже нарезали?
дд! поставлю 3 м
Оплатила
оплатила! скажите а крючков к гардинам не бывает у вас ?
Ой, у меня в таблице начисления странные! когда я оплачивала было начислено 602р, и я их оплатила. А сейчас показывает, что оплачено 489р...?
489р показывает без оргсбора колонка
оплата
Оплатила
Оплатила. Жаль что лен (шампань) не выкупали. А когда следующая закупка?
ОПЛАТА. Без пошива.
Оплата
Оплатила
ДД, оплатила
оплатила
Оплата
Оплатила
оплатила
Здравствуйте, мне ещё курточку детскую добавьте из пристроя
Оплатила
доплатила
Заказ пристроя.
оплатила
заказ на пристрой. скажите пожалуйста когда откроете новую закупку?
дд! где-то на следующей неделе
оплата
еще заказ из пристроя добавьте
Оплатила
оплатила
оплатила
ДВ,а куда у меня делась органза из таблицы?
дв! ее не будет, если оставите комментарий, перенесу на следующий выкуп
Где оставлять,комментарий?Просто,мне пока и лента тогда не нужна,я же ее заказывала под органзу.
там где и был в галерее...ленту я уберу...
Заказ на пристрой, добавьте пожалуйста в таблицу
Оплата
Оплатила
дозаказ
Оплатила
оплатила
Оплатила
Д.У. оплатила
оплатила
записалась на пристрой, и плюс к нему взяла бы еще 8м белой вуали, если найдется
да, там будет...добавлю
Оплатила
Оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Доплата
оплатила
Оплатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила отписалась
доплатила
Оплатила
Оплатила пошив
ДД! Пошив оплатила
оплатила
Оплатила
Оплачено
Оплатила
А почему заказа нет в ЦР?
дд! ответила в приват
Добрый день!Такой же вопрос моей ленты шторной тоже до сих пор нет в ЦР!
Ольга здравствуйте,что то не пойму с органзой белой,оплатила три метра в таблице стоит два,заказывали три метра,
дд! посмотрите, пжт, приват...я вам там 2 раза написала...ответьте, пжт
Добрый вечер!получила заказ, а там брак. Написала вам в личку, посмотрите.
записалась на пристрой
Оплатила
Оля, ДД! Вопрос в приват.
А почему нет моего заказа в ЦР?
потому что развоз был раньше, чем вы оплатили
написала в приват
ДД. Написала Вам в приват. Прочитайте пожалуйста.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Правильно-гибочный станок SWG 4-14 А

Автоматический гибочный станок SWG 4-14 А предназначен для обработки (правка) арматуры в бухтах до 14 мм и изготовления (сгибание)...
Цена: 2 100 000 руб.

Упаковочная машина в сетку для лука

Упаковочная машина в сетку УМС-25 предназначена для автоматической упаковки овощей в сетку на рулоне от 2 до 25 кг. Оборудование...

Упаковочная машина в сетку для картофеля

Упаковочная машина в сетку УМС-25 предназначена для автоматической упаковки овощей в сетку на рулоне от 2 до 25 кг. Оборудование...

ОУ-Б меш.16кг.порошок активированный уголь

ОУ-Б - осветляющий уголь влажный кислый предназначается для очистки медицинских препаратов, растворов в крахмало-паточных производствах...
Цена: 217 руб.

В центре Нижнего Новгорода снесли старейшее кафе у кремля

Кафе-легенда, находившееся у стены возле Дмитровской башни и любимое многими нижегородцами ещё с советских времён, было снесено вчера по...

67-летняя Евгения Орехова, страдающая потерей памяти, пропала в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде бесследно исчезла пенсионерка. ПСГ «Рысь» объявляет о начале поисковых мероприятий.

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Две легковушки столкнулись на Балахнинской трассе — от удара одна из машин перевернулась

Серьёзная авария произошла вчера в Нижегородской области: на объездной трассе, ведущей в Балахну, столкнулись два легковых автомобиля. Удар....