Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Ночь 16°C
Утро 16°C
Завтра 20°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 17 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 17 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов.джанели,ру нейл,масура,опт одежда в среду 21 августа

cornflour 12 августа в 20:32 «ответить»
!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 21 августа возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 23 августа включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
Писатель Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!
всем спасибо за участие!)
сбор тут
www.nn.ru/community/sp/main/...y66_novinki.html

www.nn.ru/community/sp/main/...e_drugoe102.html

www.nn.ru/community/sp/main/...khvatat_vse.html

www.nn.ru/community/sp/deti/...o.html#235119405

www.nn.ru/community/sp/main/...lnye_otzyvy.html
raska 12 августа в 22:17 «ответить»
Здравствуйте ! У меня юбилейная закупка.
Tatiana22515 12 августа в 22:29 «ответить»
ДВ! А мне вообще ничего не пришло?? Заказывала 4 лака.
Jiulia 12 августа в 23:09 «ответить»
Я заказывала 10 позиций - ничего не пришло. Обидно.
Аналогично. Не пришло ничего. На самом сайте акция была, наверно размели всё.
cornflour 13 августа в 13:00 «ответить»
ошибочная ссылка,та раздача позже будет
Tatiana22515 13 августа в 13:23 «ответить»
По масура раздача позже будет?
cornflour 13 августа в 15:20 «ответить»
ПО рунейл не ту ссылку выставила , это раздаётся более ранний сбор , остальное все верно
Tatiana22515 12 августа в 22:37 «ответить»
И еще подскажите, когда будет раздача по этому сбору? www.nn.ru/community/sp/main/...ei.html#newtopic
cornflour 13 августа в 12:57 «ответить»
пока нас не отгрузили
Olga Golikova 13 августа в 14:38 «ответить»
Заказывала две кофты, ничего не придет??? Или будут ещё изменения?
cornflour 13 августа в 15:21 «ответить»
В какой закупке ?
Olga Golikova 13 августа в 16:41 «ответить»
Сбор до 11.08. Готовимся к школе
cornflour 13 августа в 16:43 «ответить»
по той закупке еще нет раздач!позже будет
Olga Golikova 13 августа в 17:02 «ответить»
Поняла, спасибо
marischkaB 13 августа в 16:48 «ответить»
заказывала лак для ногтей, помаду... ничего не пришло?
закупка Сбор до 7.07 Срочное предложение !Шок цены!!Люксовые помады для губ Ri*mme*l и Bo**urjois по 89р
cornflour 13 августа в 17:55 «ответить»
девочки ,не пойму почему тут спрашиваете?по той закупке была раздача и ссылка есть в сборе
marischkaB 14 августа в 08:24 «ответить»
Спрашиваю тут потому что просила перенести мой заказ на конец июля. Некоторое время мои сообщения игнорили - не отвечали. Сейчас наконец то включили меня в раздачи по старой теме. По той теме раздача была, заказ мой был, но потом был удален. Я подумала, что перенесен, т к просила раздать меня вместе с тушью. А теперь одна тушь висит, а остального нет. А еще есть такая тенденция у оргов не заходить в старую тему, поэтому пишу в новой.
chyrbanova7 позавчера в 00:08 «ответить»
Оплатила
raska позавчера в 21:54 «ответить»
Здравствуйте ! Уже писала вам что у меня юбилейная закупка.Вы не будете пересчитывать ?
Ira377 вчера в 09:22 «ответить»
оплатила
raska сегодня в 13:14 «ответить»
Я пишу вам уже третий раз и абсолютно НИКАКОЙ РЕАКЦИИ . Почему вы не реагирует на мои сообщения в теме ???????
cornflour сегодня в 13:24 «ответить»
прежде чем ставить столько знаков препинания можно было посмотреть на сумму в табличке!
У ВАС ВСЕ ДАВНО ПЕРЕСЧИТАНО,РОВНО С ТОГО МОМЕНТА КАК БЫЛИ РЕКВИЗИТЫ!
СМОТРИТЕ СУММУ К ОПЛАТЕ
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Компрессор DGM AC-254

Тип: - поршневой Тип смазки: - масляный Привод: - прямой Ресивер: - 50 л Потребляемая мощность: - 2.2 кВт Производительность: - 440...
Цена: 11 990 руб.

Производство и продажа защитной пленки

Наша компания ООО "ПолимерИндустрия" является производителем защитных самоклеющихся пленок для различных видов поверхностей:...
Цена: 6 руб.

Гидромотор МП-112, МП-90, МП-71, МП-33 В Нижнем Новгороде

Гидромотор МП-112, МП-90, МП-71, МП-33 В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 32600 руб.) Мы производим поставку аксиально-поршневых...
Цена: 32 600 руб.

Лимонная кислота в Нижнем Новгороде

Лимонная кислота фасовка от 10 граммов до мешка 25 кг. Используется: - для майонезов и соусов - лучший консервант - варенье, ждем и...
Цена: 117 руб.

Нижегородский Кремль разрисовали томатной пастой ради рекорда России

Сегодня Нижний Новгород празднует 798-летие. Праздник сменил традиционную площадку на площади Минина на Нижне-Волжскую набережную. И...

Обновленный сквер на площади Свободы наконец-то открылся. NN.RU вышел на проверку работ

Кажется, длинная история с реконструкцией сквера 1905 года подошла к концу. Благоустройство территории началось ещё в 2018 году...

«Не отвлекайте, у нас эвакуация пассажиров»: BAZA опубликовала переговоры пилотов-героев A321

Появилась расшифровка переговоров пилотов Airbus A321, севшего на кукурузное поле в Подмосковье 15 августа. Расшифровку опубликовала Baza......

Спросите мастера! Горячие телефоны для тех, кто делает ремонт

Ремонт — настоящее испытание для семьи. Возникает сотня вопросов, на которые нет ответов, и масса проблем, которые нужно срочно...