18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Игрушки в пятницу 15 июня

cornflour 04.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

добрый день!
!!!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в пятницу 15 июня возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 17 июня включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!

ПисательДевочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!

сборы тут!
www.nn.ru/community/sp/deti/...ibolshoe_po.html
соловьюшка 04.06.2018 «ответить»
Дд! В таблице не все, что заказано. Будет ли пристрой? Интересует набор для песочницы: совок, лопатка.
cornflour 04.06.2018 «ответить»
нет ,пристроя нет
табл по наличию
tanyshkapot 04.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Можно ли мне оплатить до 6 июня, а то улетаю на отдых и уже оплатить не смогу? Пришлите пжл реквизиты в приват. Спасибо
cornflour 04.06.2018 «ответить»
написала в чате
после оплаты напишите там
TAFTA 05.06.2018 «ответить»
Дд,проверьте пожалуйста артикул 431863,цену поставили нету.
cornflour 05.06.2018 «ответить»
поправлю
niya 07.06.2018 «ответить»
Оплатила
You-la 07.06.2018 «ответить»
Оплачено
olya-lolya 07.06.2018 «ответить»
оплатила
KLA 07.06.2018 «ответить»
Оплатила
Adity 08.06.2018 «ответить»
оплатила
Анабелла Максимова 09.06.2018 «ответить»
оплатила
Mil@shk@ 12.06.2018 «ответить»
оплачено
К_Алина 13.06.2018 «ответить»
оплатила
tanya52 14.06.2018 «ответить»
оплатила
porchyana 14.06.2018 «ответить»
оплатила
1985ponchik 14.06.2018 «ответить»
Здравствуйте получила машину каталку сегодня. Все очень понравилось, но сзади отсутствует крышка- заглушка. Боюсь как бы деть с пальцами не начудил. Как можно получить заглушку?Крепления под нее есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...