18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.игрушки в среду 29 августа

cornflour 21.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

добрый день!
!!!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 29 августа возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 31 августа включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!

ПисательДевочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!


Поцелуй всем спасибо за участие!)
буду рада видеть вновь!!!!))
сборы тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...kibolshoe_p.html
tanisha 21.08.2018 «ответить»
О
Незззабудка 22.08.2018 «ответить»
Добрый день, коляску заказывала и формочки заодно, коляска не пришла , а формочки пришли , так обидно за областной цр платить из-за них, может можно что-то придумать?))
Эту коляску имеет смысл заказать в следующем выкупе? Она бывает в наличии? Я второй раз пытаюсь заказать
cornflour 22.08.2018 «ответить»
Лучше другую тогда заказать , если второй сбор не приходит , выставите тут в пристрой формочки если запишутся перепишу
Незззабудка 22.08.2018 «ответить»
Пристрой формочки морской микс 39р+орг
Заказала дополнительно к основному заказу, основной заказ не пришёл, а областной цр оплачивать из-за формочек грустно как-то))) может надо кому одной раздачей здесь получить, можно переписать
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-26642902
maxaorlova 23.08.2018 «ответить»
Оплатила
katrysya 28.08.2018 «ответить»
Оплатила
Ресвепол 28.08.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.