18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

раздачи заказов.все для суши-холодильники в среду 25 апреля

cornflour 17.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

!!!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 25 апреля возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 27 апреля включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
Писатель Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!
всем спасибо за участие!)
сбор тут
www.nn.ru/community/sp/food/...product-22758112

за контейнеры для сыра и бутыолчки для соуса/уксуса цену проставлю после разбора
эта тема раздач для продуктов ,которые требуют холодильник!
Odgi 26.04.2018 «ответить»
Добрый вечер.
Подскажите когда заказы будут в ЦР 1 Автозавод.
cornflour 26.04.2018 «ответить»
Они там давно сейчас позвоню им
cornflour 26.04.2018 «ответить»
Позвонила они переезжали и не успевают принимать накопившиеся заказы , обещали утром все принять
Odgi 26.04.2018 «ответить»
Это получается, что все где то стоит столько дней без холодильника?
cornflour 26.04.2018 «ответить»
Все в холодильник курьер убрал сразу же как привез , не переживайте, просто как они объяснили сначала приняли товар которые занимает место в Цр и им негде ходить , завтра обещали принять все остальное
cornflour 26.04.2018 «ответить»
От меня это увы вообще ни как не зависит , во вторник наш курьер все привёз в Цр автозавод как и во все другие , все лично убрал в холодильник , сегодня Цр принял другие мои раздачи не продуктовые , эту заметила что не принято как вы написали , сразу позвонила им , на что они сказали что пока некогда , народ и горы заказов , попросили меня утром завтра позвонить напомнить чтобы приняли заказ , я уточнила у них все ли в холодильнике , девочки сказали да ваш курьер все убрал сам
Odgi 27.04.2018 «ответить»
Спасибо, успокоили :)
cornflour 27.04.2018 «ответить»
можете в принципе пойти сразу сегодня,думаю примут прям при вас
Odgi 27.04.2018 «ответить»
Получила сыр, все ведерко заморожено.
С 16 часов даже не разморозилось.
температурный режим сыра +2 до +6 С.
Перемороженный сыр мне не нужен.
cornflour 28.04.2018 «ответить»
Девочки , такая петрушка из за того что Цр переезжал вышла (( приношу извинения , мне обещали что в холодильнике все , а они в морозилку положили (( пишите реквизиты верну за сыр денежку , а мне форум вернёт так как это не моя вина и не ваша
Knyazhnayka 27.04.2018 «ответить»
У меня тоже сыр перемороженный
cornflour 28.04.2018 «ответить»
Девочки , такая петрушка из за того что Цр переезжал вышла (( приношу извинения , мне обещали что в холодильнике все , а они в морозилку положили (( пишите реквизиты верну за сыр денежку , а мне форум вернёт так как это не моя вина и не ваша
Knyazhnayka 28.04.2018 «ответить»
Хорошо. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...