18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Самые красивые платья для ваших принцесс от Бар*би-ге*рл! ЦР 23 мая

К@мелия 18.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#174352582
ЦР выбираем до 8.00 19 мая (пятница).На пристрой записываемся до 8.00 19 мая (пятница).
Раздачи в ЦР 23 мая (вторник) .

Под заголовком темы есть табличка, развернув которую Вы увидите свой заказ.
Как выбрать нужный ЦР: Лучше всего проставить его в портрете, тогда он всегда будет подставляться автоматически.

Если ЦР в портрете не проставлен: Под таблицей есть выпадающее меню с вариантами ЦР. Выбираете нужный ЦР. После этого Вы увидите общую сумму к оплате с учетом ЦР. Ее и нужно оплатить.

Реквизиты для оплаты в поле информации над табличкой .
Об оплате следует отписаться в чате (заполнить форму под таблицей).
Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Как получить свой заказ в ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
В ЦР нужно идти за заказом только после того, как в табличке к оплате будет стоять 0 и появится коробочка "заберите заказ".
Суммы обнуляются постепенно непосредственно перед раздачами. Если у меня возникают вопросы по оплате, пишу заранее в чате или в приват.
Услуги ЦР включены в общую сумму заказа и прибавляются автоматически, если у Вас в итоговой таблице выбран ЦР.
По новым правилам ЦР не принимают оплату наличными, поэтому свой заказ Вы сможете получить только после его оплаты, когда я отмечу это в таблице. Поэтому не забывайте отписываться об оплате, прежде чем идти в ЦР!
Обратите внимание!!! В таблице оплату могу проставить только после того, как истечет срок записи на раздачи.
Неоплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3 календарных дней, потом отправляются в пристрой.
После получения заказа прошу вас написать свои отзывы и впечатления в теме отзывов здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28257577&topic_id=70050761
При оплате на карту сбербанка поле "комментарий к платежу" НЕ заполняем. В назначении платежа пишем только пополнение счета, больше ничего.
Заказ участнику, по вине которого заблокирована карта, не выдается, деньги не возвращаются
К@мелия 18.05.2017 «ответить»
настя15 18.05.2017 «ответить»
Да мы бы тоже в выходные хотели забрать если возможно!
татьяновна 21.05.2017 «ответить»
Телефон я неоднократно свой оставляла 89200040581, мне удобно поменять платье в ЦР БАТУМСКАЯ!
татьяновна 23.05.2017 «ответить»
Статья 26. Раздачи 

26.1. Встречи проводит организатор для раздачи заказов и/или сбора денег. 
26.2. Организатор назначает встречи в удобном для него месте и в удобное для него время. 
26.3. Для организации встреч организатор создает отдельную тему на форуме, при этом в конце предыдущей темы дается ссылка на тему о встрече, а в теме о встрече - ссылка на тему сбора заказов. 
26.4. Тема о встрече должна содержать следующую необходимую информацию (либо указание, как эту информацию получить): 
-- места встреч (при этом обязательными являются места, проанонсированные в теме сбора заказов); 
-- время и дату; 
-- марку и номер автомобиля; 
-- телефон организатора либо его представителя на встрече; 
-- особые условия организатора (если они существуют). 
-- табличку с суммами к оплате для каждого участника, для встреч по раздаче заказов - и с информацией по наличию товара. 
26.5. В заголовке темы о встречах обязательно должна быть указана дата первой встречи либо временной период проведения встреч. 
26.6. Тема о встрече для раздачи заказов должна быть создана не менее чем за 2 суток до встречи, при этом как минимум 1 из дней должен быть рабочим. Необходимая информация, указанная в п. 26.4, должна быть опубликована (либо доведена до сведения участников другим способом) не менее чем за сутки до встречи. 
26.7. Для закупок по скоропортящимся продуктам, когда выкуп и раздачи происходят в один и тот же день:
-- информация о дате раздач должна быть сообщена не позднее, чем за двое суток до встреч в теме сбора заказов или новостей по закупке; 
-- тема о раздачах должна быть создана не позднее, чем за сутки до встреч; 
-- если окончательный итог доводится до сведения участников только на раздачах, организатор должен предупредить об этом заранее в условиях сбора заказов. 
26.8. Деньги на встречах передаются без сдачи и только в конвертах, в том числе самодельных, на которых должны быть написаны: ник, сумма, название закупки, настоящее имя участника, его телефон. Чтобы предотвратить выпадение денежных знаков, конверт должен быть запечатанным. 
26.9. Допускается сдавать в одном конверте деньги от нескольких участников с указанием на конверте той же информации по каждому участнику и общей суммы, находящейся в конверте. 
26.10. Если на встрече около организатора уже находится кто-либо из участников, другие участники должны избегать создания очереди, толпы. 
26.11. Если участник не может приехать на встречу сам, он должен прислать своего представителя, передав ему всю необходимую информацию, в том числе о нике на форуме СП. 
26.12. Если участник опаздывает на встречу или не можете на нее приехать, он должен предупредить об этом организатора. 
26.13. Приветствуется организация поиска "попутчиков", когда один участник приходит на встречу и по договоренности забирает заказы для нескольких участников. 
26.14. Участники могут воспользоваться услугами курьера в случае, если организатор предоставляет данную услугу, при этом стоимость организатор определяет самостоятельно. 
26.15. Организаторы и участники могут воспользоваться для раздач Центрами раздач. Получить свой заказ в ЦР можно при наличии магнитной карты участника, временной карты, либо по номеру портрета и кодовому слову (телефону или е-мейлу введенным при регистрации). 
26.16. В исключительных случаях, по предварительному согласованию с модераторами, организаторами могут устанавливаться иные схемы встреч, не ущемляющие прав участников. 
26.17. Раздача заказов (любым способом) является обязательным этапом закупки. 
26.18. Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются. 
oka79 18.05.2017 «ответить»
Доброе утро. Подскажите могу ли я забрать платье у вас на этой неделе? У нас выпускной в понедельник. А его еще нужно подогнать под ребенка.
татьяновна 18.05.2017 «ответить»
Наше платье на замену соответствующего размера пришло?
Где я его могу забрать до 19 мая?
lenoochik 20.05.2017 «ответить»
Добрый день, могу ли я забрать платье у вас, утренник 23.05. , а я из Дзержинска, машина будет позднее даты раздач.
Natasha1981 23.05.2017 «ответить»
Добрый день. сегодня будут платья в ЦР?
Груля 23.05.2017 «ответить»
а где раздача? ничего нет
татьяновна 23.05.2017 «ответить»
Ничего и никого))) Ау напишите нам когда Вы появитесь? ВЫПУСКНЫЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ А ПЛАТЬЕВ НЕТ!
Если я завтра не получу свою замену до 11:00 вЦР Батумская возвращайте деньги!
oka79 23.05.2017 «ответить»
Орг не появляется под своим ником уже 3 дня, никакой информации. Я первый раз с таким безразличием на сп сталкиваюсь за более чем 7 лет.
татьяновна 23.05.2017 «ответить»
Я тоже, темболее сроки горят и ничего не известно...
существуют помошники надо както информировать людей раз не справляешься, я уже арбитру писала неоднократно, она тоже в неведении, сказала только в личной переписке 20 числа что не в городе, а на сколько и кто будет вместо нее заниматься нет.
svetusik555 23.05.2017 «ответить»
Да, у нас тоже нехорошая ситуация получилась, чуть не остались без платья, хотя орг сказала, что до 19 мая получим, ждали до последнего, потом как ошарашенные бегали по магазинам прям перед самым выпускным, сейчас оно уже не актуально и тоже прошу вернуть деньги
Natasha1981 24.05.2017 «ответить»
Вы можете пояснить?! Есть или нет?!. возвращайте денег тогда.
oka79 24.05.2017 «ответить»
Сообщения наши никто не читает, телефон организатора вне зоны доступа. звоню все утро
Natasha1981 24.05.2017 «ответить»
кошмар!!!
svetusik555 24.05.2017 «ответить»
Вообще безобразие, с таким сталкиваюсь первый раз!
Груля 24.05.2017 «ответить»
В общем если сегодня платья нет, то оно мне завтра не нужно. Возвращайте деньги на карточку.
SvetSerg 24.05.2017 «ответить»
Я из Балахны. У нас раздача по пятницам. Потом будет поздно. На что рассчитывать?
oka79 24.05.2017 «ответить»
Если сегодня платья не будет, возвращайте деньги. Завтра нам уже не нужно оно.
lenoochik 24.05.2017 «ответить»
А, нам уже не нужно платье, выпускной был. Полный пофигизм со стороны организатора. Прошу вернуть деньги.
татьяновна 24.05.2017 «ответить»
А мы мейчас с выпускного погуляли отлично и без Вашего платья, так что возвращайте деньги мне на карточку иначе коллективная жалоба и в суд со свидетелями
К@мелия 24.05.2017 «ответить»
дв уважаемые участники,у нас по раздачам платьев форс-мажор не зависящий от нас и от поставщика,часть груза зависла на таможне часть груза отправлено перевозчиком который не выполнил свои обязательства в срок и еще и перепутал грузы, в связи с этим раздачи по срокам переносятся - точную дату сообщу как у меня появится от поставщика более точная информация, всем приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.
svetusik555 24.05.2017 «ответить»
Вот и разбирайтесь и с поставщиками и с перевозчиком, мы свои обязательства выполнили, оплатили все в срок, ждали раздачу, мы тут не причем, возвращайте все назад и верните деньги, платья уже никому не нужны!
К@мелия 24.05.2017 «ответить»
дв я свои обязательства то же выполнила,деньги перевела в полном объеме и вовремя
настя15 25.05.2017 «ответить»
ОФИГЕТЬ!
В чем пойти на выпускной?
Времени и денег то нет!!!
Ув.орг. давайте решайте ситуацию!
Все ждали поатье на выпускной!
По мимо того что это финансовый вопрос,ведь покупать два платья накладно!Да и где сейчас купишь?А некоторые уже пролетели!
Так это еще и детки которые разочарованы!!!
Я В ШОКЕ.
И конечно тоже хочу назад деньги чем быстрее тем лучше!
Да много недовольных я смотрю!Вопрос решать все равно придется!
Платья эти уже никому не нужны!
Natasha1981 25.05.2017 «ответить»
Присоединяюсь ко всему сказанному. Верните деньги
Груля 25.05.2017 «ответить»
я тоже настаиваю на возвращении денег. у нас тоже выпускной сегодня прошел
Груля 25.05.2017 «ответить»
Я после такой закупки в закупки с предоплатой ни ногой!
Груля 29.05.2017 «ответить»
Люди, скажите, кому-нибудь деньги вернули?
К@мелия 29.05.2017 «ответить»
дд возврат денег на основании чего? пришел брак? не тот размер?
форс-мажор с ТК не моя вина,я свои обязательства выполнила в полном объеме сейчас курьер развозит платья по цр
Груля 29.05.2017 «ответить»
Возврат денег на основании того, что платья заказывали к выпускному, купили еще платья и Ваши платья теперь не нужны. Раздача была назначена на 23.05. Ее не было и Вы пропали. А теперь появились и как ни в чем ни бывало говорите-я не виновата. Мы тоже не виноваты.Как быть?
К@мелия 29.05.2017 «ответить»
во первых это ваши платья, я ничего не шью и никому ничего не продаю, вы их оплатили и участвуете в закупке где все прописано по доброй воле я вас силком заказы оставлять не заставляла, в теме нет ни слова о 100% раздаче именно к вашей дате -23 раздача сместилась по причине пришедшего не нашего заказа,с начало была информация что это наш заказ но только не весь а часть, но все же оказалась путаница а наш перепутали тк, которые по какой то причине еще и удерживали груз долго,я же не пропала а была вынуждена срочно по очень важным семейным обстоятельствам уехать в область где не было да же связи не говоря уж об интеренете и как только получила информацию что есть проблемы с грузом бросила срочные дела и с 2 малыми детками прилетела в город
Груля 29.05.2017 «ответить»
Где платья и курьер?
Anna84 29.05.2017 «ответить»
Аналогичный вопрос, если вы отправили платья с курьером, то где они?
настя15 31.05.2017 «ответить»
Ув.организатор!т.е вы не собираетесь отдавать деньги?
Решайте вопрос с поставщиком!Получилось что мы страдаем из за форс мажора поставщика а вы не причем!
Вы договаривались!Мы жалуемся не на качество товара,а на его отсутствие!Жалобы наши на качество проведения данного сбора!Вы его организовывали?Вы!Вы должны нести ответственность!
К@мелия 31.05.2017 «ответить»
дд платья давно в цр,большинство уже позавчера забрали,сдвинулись лишь сроки из за форс-мажора с ТК,по какой причине тк так сработали не знают наверно да же они,у них все так прописано про эти форс-мажоры что и не докапаться
мне по вашему надо было за ними самой куда то поехать или если нет машины пешком с 2 малыми детками наперевес идти, все ваши деньги я перевела сразу производителю у меня их нет,производитель свои обязательства выполнил вовремя есть скрины переписок и других доков (модераторам выслала)
настя15 31.05.2017 «ответить»
Так а нам как быть?Куда нам эти платья уже?
К@мелия 31.05.2017 «ответить»
дд вы первый раз заказывали и вам к конкретному дню не пришло?я вот на др старшему на годик столько на заказывала и себе нарядов в тон чтоб все было - денег было впритык хотелось праздник большой и все пришло с опазданием и много чего брак - знаете как обидно было и денег нет и праздник хочется и понимала что все равно придет и куда то надо будет девать - у вас на руках отличного качества шикарные платья новые с бирками - на авито еще накрутите и продадите себе в прибыль поверьте мне
oka79 31.05.2017 «ответить»
Ну насчёт того что шикарные я бы посспорила. На картинке платье было шикарное, вживую и половино того что было там нет. Ни объема ни пышности... очень жаль.
SvetSerg 31.05.2017 «ответить»
А где бирка? У меня нет. Зато есть брак: почти прорез ткани верхней юбки.
Платье я всё-таки получила в последний день перед выпускным. Вы всё про двоих детей пишете... Кое-как отпросившись с работы, взяв одного ребёнка с собой, приехала из Балахны, еле нашла то место, где находилось платье, и бегом поехала обратно, чтобы второго маленького ребёнка из садика успеть забрать. А оказывается, курьер в этот день платья по городу развозил? Я же просила вас передать платье поближе к моему городу: в Сормово или на Дубравную. Вы отказали.
Но платье моя дочь всё же не надела. Самое главное разочарование для меня в этой закупке, что в реале платье совсем не похоже на фото из галереи. Я очень сомневаюсь, что это платье за 2400 у меня купят, а вы говорите "на авито ещё накрутите..."
Прошу помочь хотя бы с пристроем, разместите у себя в галерее.
К@мелия 31.05.2017 «ответить»
дв давайте по порядку,бирка должна быть проверьте пожалуйста,или я поищу у себя возможно слетела, вы платье у меня дома мерили смотрели ничего на нем не было и я перед упаковкой все проверила лично, вы ничего не сказали ни слова что что то не так,что вдруг случилось?курьер возил по цр а скажите как я могу передать в другой цр если вы выбрали уже свой - ни один цр не примет без документов вещи - куда я вам его передам?и как? а по похоже не похоже - платье на девочке отглажено/отпарено и это постановочная фотография профессионала с правильным светом,у вас мятое не на ребенке и сетка не лежит поэтому - я видела на девочке эту модель может юбка была чуть менее пышная в остальном один в один
SvetSerg 31.05.2017 «ответить»
Да, внутри платья нашла ярлычок с размером. А вот бирки бумажной или картонной нет.
В тех условиях, в каких мы примеряли у вас платье, просто невозможно было увидеть этот брак на юбке. И, моя ошибка, я вообще платье не рассматривала, а быстро надели, сняли и ушли. Я только сказала вам, что оно другое вроде было на картинке, а вы: да, в этом году вот такое кружево. На моём фото платье отглажено, и пышнота юбки вполне хорошая. А вот на фото из галереи как-будто совсем по-другому должна была эта юбка быть сшита.
А про курьера и ЦР: мне, конечно, не понять, это у вас документы и порядок передачи заказа через ЦР, а можно было и по-человечески отнестись и найти помощника, кто бы развез по адресам тем, кому срочно нужно, я бы к назначенному времени приехала куда-то поближе к Балахне.
Моё мнение, что я осталась с ненужным платьем - это мои проблемы, это СП и риски возможны, а вы вот орг%, я считаю, не заслужили.
К@мелия 01.06.2017 «ответить»
ду это ваше мнение,есть и другие за что им большое спасибо что пишут в приват добрые слова и снова участвуют в моих новых и старых сборах,всем всегда рада.
SvetSerg 01.06.2017 «ответить»
Ирина, так вы с пристроем поможете, разместите у себя в галерее?
К@мелия 01.06.2017 «ответить»
дд да конечно
oka79 01.06.2017 «ответить»
Мое тоже разместите в вашем пристрое
К@мелия 01.06.2017 «ответить»
ок
SvetSerg 31.05.2017 «ответить»
И вот, на мой взгляд, брак.
oka79 31.05.2017 «ответить»
Вот фото для сравнения
oka79 31.05.2017 «ответить»
Я бы даже если во время получила, то не одела бы. Нижняя юбка в два дидких слоя, верхняя пусть не отглаженная, но и после отглаживания не приобретет столько волн как на картинке. Вообщем одни разочарования.
Юлия Шанель 03.06.2017 «ответить»
На моем платье тоже нет этикетки бумажной((((
К@мелия 04.06.2017 «ответить»
ду а пакет не с фирменной наклейкой был?
Юлия Шанель 04.06.2017 «ответить»
Нет,пакет был обычный, без маркировки.Только ваша наклейка с информацией о закупке,участнике, ЦР и штрих-кодом.Я б на эту этикетку и внимания бы не обратила,если бы оставляла платье себе,но теперь речь идет о пристрое, платье позиционирую как новое,а этикетки то нет!
P.S : хотя платье шикарное, пристраивать жалко ((((
К@мелия 04.06.2017 «ответить»
дд да хорошо платье село и дочке очень к лицу,жаль что так все со сроками,я текущий сбор закрыла по причине не ясности как с ними работать,да же не знаю как у них получить этикетки,подумаю что можно сделать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.