18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 01.10 10.00 с возможностью дозаказать!Красивая детская ортопедическая, профилактическая обувь и стельки Baby-Ortho без рядов - разнообразие моделек и цветов!Дешевле аналогов!Напрямую от производителя!Есть чешки!Новинки!

taniti 28.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ссылку на сбор заказов вы найдете над табличкой!


Предоплату собираем до 1 октября 10.00 - чьи заказы будут не оплачены - заказывать не буду! Товар уникальный - пристроить его будет очень тяжело, поэтому просьба не подводить с оплатой!
На участника, который не оплатит свой заказ, вынуждена буду подать жалобу СП-арбитру!
Постоплата возможно только по согласованию со мной!!!

Заодно проверяем свой заказ - если что-то надо подправить (цвет, размер), дозаказать или еще чего-то, то пишем в чате - до окончания сбора предоплаты смогу поменять заказ!

Об оплате отписываемся в чате!
В комментарии к платежу НИЧЕГО писать не надо!!!

ВНИМАНИЕ!!!!
Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ ИЛИ СМС , ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!!!
НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ!!!
ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА РЕКВИЗИТЫ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕХ, ЧТО В ТАБЛИЦЕ, Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!


Можно записаться на мой текущий пристрой (в качестве подарков там можно найти много всего интересного и полезного):

Пристрой расчесок Dessata*hair*brush*original,резинок Ha*ir Bo*bbles, бальзамов и пр. (цены без орг%, количество в галерее подписано):
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1009918

Пристрой шампуней, бальзамов, масок, красок и пр. (цены без орг%, количество в галерее подписано):
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213

Пристрой аксессуаров для телефонов и пр. (под каждым фото подписано что есть в наличии: стоимость без орг%, количество):
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1177185

Пристрой закваски и пр.:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1221381

Пристрой белья и обуви:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
Личный пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1231608
tsvetochek88 29.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Оплата,форма заполнена.
Спасибо!
daknor 29.09.2018 «ответить»
оплата
Naitli 29.09.2018 «ответить»
Оплатила
irenk@11 30.09.2018 «ответить»
написала в приват
taniti 30.09.2018 «ответить»
Ответила вам в приват.
kotyya 30.09.2018 «ответить»
оплата
Виктория05 01.10.2018 «ответить»
Оплатила
olya z 01.10.2018 «ответить»
оплатила
daknor 03.10.2018 «ответить»
Доплатила
kotyya 03.10.2018 «ответить»
Доплата
Elena Borskaya 05.10.2018 «ответить»
Доплата
daknor 14.10.2018 «ответить»
записалась на пристрой
taniti 14.10.2018 «ответить»
Написала вам в приват по наличию.
taniti 14.10.2018 «ответить»
Уважаемые участники и участницы!
Наш заказ в производстве, ориентировочно будет изготовлен 16 ноября!
night84 19.10.2018 «ответить»
Доброе утро! когда откроется следующая закупка? Стельки тоже придется долго ждать?
taniti 19.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Редактирую галереи - на днях открою новый выкуп. Да, к сожалению стельки скорее всего только с основным заказом сможем получить, если отдельно их отправлять, то дорого получится по ТР.
Zolotse 22.10.2018 «ответить»
Добрый день,когда будут раздачи?
taniti 22.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Выше оставляла информацию по готовности нашего заказа. Если все будет по плану, то раздача ориентировочно будет в конце ноября - начале декабря.
Zolotse 23.10.2018 «ответить»
Ничего себе!!!Там уж зима,а мы осеннюю обувь ждём ?
taniti 23.10.2018 «ответить»
В условиях сбора было все прописано, копирую:
!!!Важно!!!
Сроки изготовления 15-20 рабочих дней с момента оплаты счета (в сезон доходит до 25 дней!)! Поэтому надо будет быстро собрать предоплату, чтобы наш заказ быстрее отдали в производство!
Доставка займет не менее недели (поставщик в Новосибирской области)!
Если все будет по плану, то обувь мы получим в середине ноября!
Рекомендую заказывать обувь на позднюю осень и зиму!

Т.к. по оплате у нас была задержка от участников, то заказ наш ушел в производство позже - соответственно раздача немного смещается относительно заявленного срока.
Gerkon 19.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Что известно по нашему заказу? Он готов? Терпеливо ждем, но вообще, конечно, не очень приятно, что Вы озвучиваете одни условия: "Предоплату собираем до 1 октября 10.00 - чьи заказы будут не оплачены - заказывать не буду! ", а по факту получается, что чью-то оплату долго ждали, в результате чего заказ отправлен в производство только в середине октября... Вроде как "семеро одного не ждут"? Все-таки для поздней осени-начала зимы две недели имеют большое значение...
taniti 20.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Мною поставщику было отправлено писем 5 как минимум с вопросом о текущем заказе (с 15 ноября начала его терроризировать). Итога на сегодняшний час он мне к сожалению не дал, поэтому ничего в теме не могу написать. Сейчас пик сезона и возможно он не успел изготовить наш заказ к указанному им сроку... Срок был дан ориентировочный, поэтому предъявить ему по факту нечего...
По факту предоплату мы собирали до 5 октября, т.к. попали в период поднятия цен у поставщика, решали вопросы по согласованию новых цен с участниками. Ну и плюс те, кто задержал оплату - оттянул срок сдачи заказа поставщику. Заказы поставщик принимает без дозаказов к сожалению, поэтому давала возможность оплатить "опоздунишкам" и отправляла окончательный заказ.
Как будет информация по готовности нашего заказа - я обязательно напишу в теме!
daknor 20.11.2018 «ответить»
н-да...
daknor 20.11.2018 «ответить»
надеюсь дождемся обуви; холодно уже
taniti 21.11.2018 «ответить»
Уважаемые участницы!
Наш заказ готов! Прошел проверку! Завтра (22 ноября) наш заказ отправляют в ТК!
К сожалению у поставщика были нюансы в работе (задержка поставки сырья), поэтому сроки изготовления и отправки пошли верх.
В качестве компенсации поставщик предлагает скидку 5% на следующий заказ (до 20.01.2019)!
На днях открою новый выкуп - сбор будет посвящен заказам весенней, межсезонной и летней обуви (кто-то конечно может заказывать и зимнюю на следующий год, т.к. обувь приедет где-то к концу зимы).
У нас есть отличная возможность заказать обувь на предстоящий сезон со скидкой!;-)
Zolotse 23.11.2018 «ответить»
Отличная информация,подскажите.Когда будет раздача ?
taniti 24.11.2018 «ответить»
Ориентировочно 2-3 декабря (пока точно не определилась, на днях появится тема с раздачей). Кому очень срочно нужно будет, то можно будет завтра у меня из дома в В.Печерах (груз в НН приедет только 30 ноября).
taniti 26.11.2018 «ответить»
Раздача:
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#218993213
Есть пристрой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.