18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 14.01.18. Футеры Стрекозы, Девочки-куколки и кулирка Букеты роз!

Люлянка 11.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Приглашаю всех желающих выкупить ткани по предоплате 13%!
Сбор заказов проходит здесь www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#194943050

Поскольку закупка тканей - дело тонкое, прошу обратить внимание на условия сбора предоплаты:

1. Оплата собирается строго до указанной даты (14.01.18 включительно). Опоздавшие оплачивают 18% постоплаты в теме раздач. К опоздавшим не применяется сниженный оргсбор за хвасты.

2. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ПЕРЕД СБОРОМ ПРЕДОПЛАТЫ! ИНОГДА СРОКИ ПОСТУПЛЕНИЯ БЫВАЮТ ПРОСТО НЕПРИЛИЧНО ЗАТЯНУТЫМИ! Моей вины тут нет, я всегда оплачиваю поставщикам в срок (иначе можно остаться без полотна или мне продадут ткань дороже, что не в моих интересах).

Если Вы знаете, что долгое ожидание - это не про Вас, то лучше возьмите ткань из пристроя. Нервы будут целее.

3. Довольно часто ткань приходит с браком, который я вырезаю или предлагаю со скидкой. Если по причине брака Вам не хватило полотна, я верну деньги или перенесем оплату на другую ткань.
ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ НЕХВАТКИ ТКАНИ ИЗ-ЗА БРАКА. Во всех остальных случаях - жалоба арбитру. Надеюсь, до этого не дойдет.

4. Раз в неделю буду держать Вас в курсе о состоянии этих принтов.

5. Раздачи будут организованы не ранее, чем через 2 недели после получения тканей, тк их нужно забрать из ТК, нарезать (а это самый долгий процесс), упаковать и развезти.

Теперь о приятном:
Кулирка Букеты роз приедут самыми первыми, я записалась на отправку к нам.
Далее должны быть Девочки-куколки.

Ну и затем Стрекозы. Конкретно по ним предложить предоплату могу не всем, а только: Julia@Ksenia, Maria (kiparyss), lupus, маринавв и CheTon.

Всем спасибо за заказы, ждем тканей:)
lupus 11.01.2018 «ответить»
ДВ! ЗдОрово! Жду реквизитов ) А к стрекозам не будет никаких родных рибаны или кашкорсе?
Люлянка 11.01.2018 «ответить»
Будет компаньон и рибана. Сколько нужно?
lupus 11.01.2018 «ответить»
Компаньон 0,7 м, рибана 0,3 м. Тоже по предоплате?
Люлянка 11.01.2018 «ответить»
Да, я сейчас посчитаю и напишу стоимость.
Люлянка 11.01.2018 «ответить»
Компаньон - 283 руб/метр, рибана - 250 руб/метр.
Julia@Ksenia 11.01.2018 «ответить»
Здравсттвуйте, я хочу оплатить стрекоз.
Люлянка 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Добавила:)
Julia@Ksenia 12.01.2018 «ответить»
Ой, а добавьте мне тоже стрекозьей рибаны 0,5 м, пожалуйста.
Kati82 11.01.2018 «ответить»
ДВ, я желаю выкупить ткань по предоплате!
Люлянка 11.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Добавила:)
маринавв 11.01.2018 «ответить»
ДД. Мне предоплату. Мне к стрекозам рибаны 0,5
Maria (kiparyss) 11.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за такую приятную новость!))) Я согласна на предоплату, добавляйте мои заказы в табличку и ... жду реквизиты)))
Люлянка 12.01.2018 «ответить»
Внесла Стрекоз, остальное посмотрела - Девочки, букеты Роз - там нет заказов.
Maria (kiparyss) 12.01.2018 «ответить»
Девочек я не заказывала, а на букеты здесь записывалась недавно www.nn.ru/community/sp/stroi...product-12024614
CheTon 12.01.2018 «ответить»
жду реквизиты, и рибаны 0.3 к стрекозам.
kimilena 12.01.2018 «ответить»
А можно мне по предоплате?)
ozarika 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Выставите счет за стрикозы и рибану.
Люлянка 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! За Стрекоз не могу - метры поностью расписаны. А рибана без них, наверное, не нужна?
lupus 12.01.2018 «ответить»
Оплачено. Спасибо!
маринавв 12.01.2018 «ответить»
оплатила
Maria (kiparyss) 12.01.2018 «ответить»
ДН! Оплатила.
CheTon 14.01.2018 «ответить»
оплатила
Люлянка 21.01.2018 «ответить»
Новости: Букеты приехали, а на Девочек записалась на отправку в Нижний.
Стрекозы пока на пути к поставщику.
Люлянка 28.01.2018 «ответить»
Девочки, добрый вечер! На сегодня "Девочек" мне еще не отправили, но должны это сделать на днях.
Стрекозы на пути к поставщику.
Люлянка 06.02.2018 «ответить»
Раздачи кулирки Букеты www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#197229872
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...