18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 15.02. Готовимся к выпускным. Очень красивые вечерние и праздничные платья к любому торжеству. Красивые клатчи, бижутерия и ободки, которые дополнят образ. Есть свадебная коллекция. Размеры от 42 до 64! Огромный выбор! Хорошие отзывы!

Светлая Луна 11.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Спасибо, что приняли участие в закупке. Прошу оплатить свои заказы.

Сбор заказов проходил тут:
Сбор до 06.02. Готовимся к выпускным. Очень красивые вечерние и праздничные платья к любому торжеству. Красивые клатчи, бижутерия и ободки, которые дополнят образ. Есть свадебная коллекция. Размеры от 42 до 64! Огромный выбор! Хорошие отзывы! Выкуп 2
www.nn.ru/community/sp/main/...iya_razmery.html
Предоплату собираем до 15 февраля (пятница 9-00), в пятницу оплачиваю заказ и нас отгружают.
Своих денег на оплату Ваших заказов нет, поэтому отгрузят только оплаченные заказы. Большая просьба не задерживать с оплатой, так как многие ждут свои заказы к празднику.

1. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем данные по оплате в табличке
2. В теме пишем только одно слово "оплачено".
3. Платежи по предоплате обнуляю в течение 1-2 дней после окончания сбора предоплаты.

Спасибо за участие в закупке.
Grafinia 11.02.2019 «ответить»
Жаль, что из 7ми заказанных платьев, предварительно в счете выставлено только одно. И то ещё под вопросом...)))))))))))))))))))
Светлая Луна 12.02.2019 «ответить»
Вот так разобрали по акции((( Бронировать не могу у этого поставщика. Он с бронью не работает.
По акции были позиции, которые снимали с продажи. Их уже больше не будет, зато скоро у них красота неописуемая появится. В новом сборе будут новинки
Светлая Луна 12.02.2019 «ответить»
Добрый день.
Выложила реквизиты. Все кто согласен с цветом платев, просьба оплатить как можно раньше.

Дозаказы и замены принимаются до момента окончания сбора предоплаты!
Сова25 13.02.2019 «ответить»
Оплатила
элина2007 12.02.2019 «ответить»
д. день подскажите пож-та я заказывала цвет бежевый комбинезона, графы уточнения у меня нет в таблице сбора предоплаты, какой цвет мне придёт?
Светлая Луна 12.02.2019 «ответить»
ДД. Да, приедет бежевый, как и заказывали
irinapanova 13.02.2019 «ответить»
Очень жалко, что не пришло. А можно заказать другое, это Платье Саванна (синее) (по акции) размер 44 цена 726р. или Платье Линда (ментол) размер 44 (по акции) цена 663.
Светлая Луна 13.02.2019 «ответить»
ДВ. Написала менеджеру. Завтра утром ответит.
natylek 16.02.2019 «ответить»
Добрый день! Если есть возможность дозакажите мне пожалуйста платье Иксия 52р-р 678р.
Светлая Луна 16.02.2019 «ответить»
ДВ. Напишу менеджеру. У нас уже счет полностью оплачен. Попрошу менеджера добавить. Отпишусь Вам в приват
Светлая Луна 18.02.2019 «ответить»
ДД. Написала Вам в приват
sev05 01.03.2019 «ответить»
Добрый день. Когда у нас раздачи?
Светлая Луна 01.03.2019 «ответить»
ДД. Нас должны сегодня отправить. Через 2 дня получу. Раздачу назначу на 6 марта, а развозить буду в понедельник
sev05 01.03.2019 «ответить»
Корпоратив 6 марта, можно будет раньше забрать?
Светлая Луна 01.03.2019 «ответить»
Развозить по городским цр будем 4 марта утром. Успеете получить? У Вас какой ЦР?
sev05 01.03.2019 «ответить»
Заречный
Светлая Луна 01.03.2019 «ответить»
Смогу передать через подругу в цр, она возле заречной живет. Завезет Ваш заказ. Сегодня вечером создам раздачу. Как только в ней загорится значок, сразу сможете забрать
sev05 01.03.2019 «ответить»
спасибоо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.