18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 19 октября. Мебель из карельской сосны - 27. 100% массив дерева по цене ЛДСП. Мебель для спальни и детских комнат. Кухонная мебель. Мебель для дачи. Новинки: кровати и тахты с мягкой спинкой, мебель для гостиной!

belkastrelka 17.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...myagkoy_spi.html
Доброго времени суток,
начинаем сбор предоплаты. Табличка вверху - разворачиваем проверяем.
Обращаю Ваше внимание, что фабрика повысила цены на 5%. В связи с этим я могу принять отказы, но дешевле уже не будет. Все документы по отгрузке предоставлю.
Платиновая Блондинка 18.10.2017 «ответить»
Дд! Я не эту кровать заказывала, в теме была замена на другую кровать с фото и в приват я вам тоже писала, мне нужна фрея F2 ,без бортиков! В таблице стоит фрея F2 детская (с бортиком). Можно как то позвонитьна фабрику, что бы поменяли, мне нужна только без бортов!!! Цена меня не волнует, я согласна на повышение на 5%.
Платиновая Блондинка 19.10.2017 «ответить»
оплатила за кровать Фрея F2 в цвете белая эмаль 700*1600, в стоимость оплаты входят ТР по согласованию с организатором закупки.
Yanna777 19.10.2017 «ответить»
Уберите у меня пожалуйста 4 ящика, закажу в следующий раз
Yanna777 19.10.2017 «ответить»
Оплатила
Rina inn 19.10.2017 «ответить»
Оплатила
Yanna777 25.10.2017 «ответить»
Счет оплачен? когда поставка?
ketrin24 26.10.2017 «ответить»
вы будите долго ждать как и мы. мы оплатила 20 сентября. а кровати нет. закупка наша была от 11 августа. Нам еще не ответили когда у нас будет доставка.
Yanna777 27.10.2017 «ответить»
а вы жалобу писали?
Платиновая Блондинка 30.11.2017 «ответить»
подскажите вы получили кровать с закупки от 11 августа? потому что мы до сих пор без кровати и матраса(((
belkastrelka 27.10.2017 «ответить»
Счет оплачен, мебель в работе.
belkastrelka 10.11.2017 «ответить»
Информация по закупке: Наш заказ еще находится на производстве. Жду информацию от ТК, что заказ поступил на склад в НН и открываю тему с раздачами.
К сожалению поставщик не очень охотно разговаривает, по готовности отправляет заказ на ТК. Зачастую, о готовности узнаю от менеджера ТК, что заказ поступил на их склад.
Suslina 23.11.2017 «ответить»
ДВ!Напишите пжл о состоянии закупки. Когда планируются раздачи? И можно ли забрать заказ у вас самим (напишите пжл в личку как и откуда забирать заказ, если возможен самовывоз).
belkastrelka 23.11.2017 «ответить»
Информация по закупке: На этой неделе раздач не будет.
Заказ пока не поступил на склад в НН.
Suslina 02.12.2017 «ответить»
Добрый день!Узнайте пжл у поставщика, что с нашими заказами. Понятно было по прошлому выкупу, что ждать мы будем долго, но информируйте пжл тогда заранее, что ждать не менее 2х месяцев с момента оплаты до получения заказа, а уж никак не 3 недели, как Вы пишите, тогда и Вас дергать не будут и участники изначально согласятся на эти условия-все чесно!
Yanna777 04.12.2017 «ответить»
Добрый день! Когда раздачи???????????
Поставщик не охотно разговаривает это не ответ...вы получили деньги уже два месяца крутите их...а ответа никакого. требую срочный ответ по дате поставки
belkastrelka 14.12.2017 «ответить»
belkastrelka 14.12.2017 «ответить»
Приношу свои извенения с задержкой раздач.
Не могу понять в чем причина такого отношения поставщика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.