18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 21.03 09.00 с возможностью дозаказать!Красивая детская ортопедическая, профилактическая обувь и стельки Baby-Ortho без рядов - разнообразие моделек и цветов!Дешевле аналогов!Напрямую от производителя!Есть чешки!Новинки-2

taniti 18.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ссылку на сбор заказов вы найдете над табличкой!


Предоплату собираем до 21 марта 09.00 - чьи заказы будут не оплачены - заказывать не буду! Товар уникальный - пристроить его будет очень тяжело, поэтому просьба не подводить с оплатой!
На участника, который не оплатит свой заказ, вынуждена буду подать жалобу СП-арбитру!
Постоплата возможно только по согласованию со мной!!!


Заодно проверяем свой заказ - если что-то надо подправить (цвет, размер), дозаказать или еще чего-то, то пишем в чате - до окончания сбора предоплаты смогу поменять заказ!

Об оплате отписываемся в чате!
В комментарии к платежу НИЧЕГО писать не надо!!!

ВНИМАНИЕ!!!!
Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ ИЛИ СМС , ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!!!
НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ!!!
ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА РЕКВИЗИТЫ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕХ ,ЧТО В ТАБЛИЦЕ, Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!


Можно записаться на мой текущий пристрой (в качестве подарков там можно найти много всего интересного и полезного):

Пристрой расчесок Dessata*hair*brush*original,резинок Ha*ir Bo*bbles, бальзамов и пр. (цены без орг%, количество в галерее подписано):
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1009918

Пристрой шампуней, бальзамов, масок, красок и пр. (цены без орг%, количество в галерее подписано):
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213

Пристрой аксессуаров для телефонов и пр. (под каждым фото подписано что есть в наличии: стоимость без орг%, количество):
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1177185

Пристрой закваски и пр.:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1221381

Пристрой белья и обуви:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980

Личный пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1231608
Оленька1978 19.03.2018 «ответить»
оплатила
nadin75 19.03.2018 «ответить»
здравствуйте! написано, что еще можно заказ сделать? если да, то подскажите, пожалуйста:
у дочки плосковальгусная стопа, длина стопы 22,7 см
интересуют стельки Сводообразующие стельки СО No 101 за 490 р
какой размер заказать 33 (на 23 см) ? нога растет очень интенсивно, можно брать с запасом 34 р-р?
и еще эти стельки в ботиночки вставляются типа таких МодельNo28 Бруно 4 металик+подклад байка?
или ботиночки сами такую стельку имеют? какой размер таких ботиночек нужен на данную длину стопы? размерный ряд такой же, как у стелек? можно ли брать с запасом, что бы хотя б на 2 сезона хватило?
есть на на данный размер босоножки-орто? не поняла про размерный ряд до конца - обычная обувь на ее ногу 35 р-р, а таких не увидела.
taniti 20.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопрос поставщику - как получу от него ответ, напишу вам.
nadin75 20.03.2018 «ответить»
спасибо, я не попадаю в этот выкуп? а как часто Вы закупку организуете?
taniti 21.03.2018 «ответить»
В связи с тем, что ещё не все внесли предоплату, то могу принять у вас заказ. Сбор возможно единственный, только если все сложится, то позже открою ещё один сбор. Готовы сделать заказ в этом выкупе?
nadin75 21.03.2018 «ответить»
да, я готова заказать, но сомнения по размеру обуви - нужны ответы на вопросы- не хотелось бы ошибиться. как Вы писали - такую обувь очень сложно пристроить.
taniti 22.03.2018 «ответить»
К сожалению поставщик пока не дал ответ на заданные вопросы...:-(
nadin75 23.03.2018 «ответить»
спасибо за ответ
заказ, если примете
МодельNo28 Бруно 4 металик+подклад байка р-р36 стелька с супинатором,
стельки Сводообразующие стельки СО No 101 за 490 р р-р 36
данные отправила в приват. если не примете - буду надеяться на новую закупку
taniti 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Ответ от поставщика:
.эти стельки в ботиночки вставляются типа таких МодельNo28 Бруно 4 металик+подклад байка? вставляются, но в таком случае необходимо что бы в обуви небыло супинатора.
2.ботиночки сами такую стельку имеют? Ботиночки и вся обувь имеет подобную стельку с таким же суппинатором, но в стельке 101 ещё и надежно фиксируется пятка благодаря углублению и высоким бортам, но они не идеально ложатся в обувь, т.е. небольшое расхождение в размерах.
3.размерный ряд такой же, как у стелек? можно ли брать с запасом, что бы хотя б на 2 сезона хватило? С большим запасом нежелательно, до 1 см в летней обуви, до 1,5см в зимней
4.Орто -нет идут максимум до 33р-ра
катюша2987 20.03.2018 «ответить»
Оплатила.
snuppi 20.03.2018 «ответить»
оплатила
женюшааа 20.03.2018 «ответить»
Оплатила
Tani*** 21.03.2018 «ответить»
Оплатила
Жанет4ка 26.03.2018 «ответить»
Оплатила
taniti 28.03.2018 «ответить»
Уважаемые участницы!
Всем спасибо, что не подвели с оплатой!
Наш заказ поступил вчера в производство - ждём изготовления!
женюшааа 17.04.2018 «ответить»
Добрый день,подскажите когда будет раздача,а то скоро весенняя обувь и не понадобится
taniti 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению из-за того, что пару участниц немного всех задержали с внесением предоплаты, то в производство они ушли только 28 марта (вместо запланированной даты - 21 марта), завтра напишу поставщику и уточню на какой стадии находится наш заказ. С завтрашнего дня обещают небольшое похолодание, поэтому надеюсь, что все еще успеют выгулять новые весенние ботиночки.;-)
taniti 22.04.2018 «ответить»
Уважаемые участницы!
Наш заказ еще к сожалению не готов, но изготовление идет по графику (15-20 рабочих дней с момента оплаты счета)! Обещали до майских праздников нас отправить!
катюша2987 05.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Есть ли информация по закупке?
taniti 05.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Уточню в понедельник у поставщика как обстоит дело с нашим заказом - как получу ответ, напишу информацию в теме.
taniti 10.05.2018 «ответить»
Уважаемые участницы! Наш заказ сегодня уехал в ТК, ориентировочно груз приедет в НН 18 мая!
женюшааа 15.05.2018 «ответить»
Больше месяца наш заказ идёт, ужасно очень обувь уже эта и не пригодится и надо было ещё 2 пары заказать. Очень расстроили этим выкупом
taniti 15.05.2018 «ответить»
Заказ наш был изготовлен в конце апреля (поставщик сделал все в указанный срок). С 1 по 9 мая поставщик не работал. Отправил наш заказ 10 мая. Про какой месяц вы говорите? Вся информация по закупке была написана в теме сбора заказов. Благодаря тому, что пару участниц задержали оплату на достаточно большой срок, (я всячески напоминала и просила внести предоплату по заказу) участники данного выкупа не смогли получить обувь до майских праздников... К сожалению не все отнеслись с уважением к другим участникам и из-за этого сдвинулись все запланированные сроки по отправке заказа в производство, передаче в ТК нашего изготовленного заказа...
taniti 20.05.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.