18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 24.01. Для новичков, участников с ШБ, из ВК и Вайбера. Постельное белье комплектами и по-отдельности, взрослый и детский ассортимент, пледы, покрывала и полотенца, трикотажные простыни на резинке. - 01/20

Bobric 23.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Это тема сбора предоплаты для участников-новичков, участников из вайбера и ВК, участников с ШБ.

Пожалуйста, оперативно прошу внести предоплату, чтобы включила Ваши заказы в общий. Это стоимость заказанных изделий - БЕЗ ОРГ СБОРА. Орг сбор оплачивается в теме раздач.

Предоплату собираю до 18ч. 24 января (пятница).
leya* 23.01.2020 «ответить»
оплатила
светулякрасотуля 23.01.2020 «ответить»
оплатила
Евгения80 23.01.2020 «ответить»
Добрый вечере. а почему не было предложения о замене? в заказе указывала аж 2 альтернативы и вообще ничего не пришло.В посте о закупке есть информация "Возможно продление на несколько дней до набора минималки или чтобы сделать замены по отсутствующим позициям. " Сообщения об отсутствие не было! сделать замену не предлагали. зачем тогда было писать?! итак закупка долгая, так еще получается бесполезная ((
Bobric 23.01.2020 «ответить»
ДВ, Вы тему читали, для кого создана эта предоплата?

Ваш заказ есть в наличии.
Евгения80 23.01.2020 «ответить»
Оооо, я лох)) это призвание! Я увидела ленту " вам ничего не пришло" и тут Остапа понесло))) сын этих собак каждый день спрашивает. Мои искренние извинения!! Простите, не права была.
Bobric 23.01.2020 «ответить»
Я, к сожалению, не знаю, как избежать уведомлений, а не прикреплять тему к сбору - тоже не могу, те, от кого жду предоплату, могут не увидеть...
Natali NN 52 24.01.2020 «ответить»
оплатила
Артёмкина мама 25.01.2020 «ответить»
Добрый день. Я новичок или нет? Не пойму. Вроде первый раз в этой закупке. Но никаких сообщений не получила. Ответьте, пожалуйста.
Bobric 25.01.2020 «ответить»
ДД, возможно в моей закупке Вы первый раз, но это не первые Ваши закупки на форуме вообще. ШБ отсутствуют, поэтому Вас и нет в этой табличке. Ваш комплект есть в счете, оплачивать все надо будет в теме раздач.
Артёмкина мама 25.01.2020 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.