Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День -5°C
Вечер -7°C
Завтра -9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 18 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 18 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

сбор предоплаты джетти и джетти сплюс сб129

здравствуйте.

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...tty_i_jetty.html

сбор предоплаты не обязательный. открываю для тех, кто хочет сэкономить и помочь быстрее оплатить счет .. закрою сбор предоплаты сразу же как только наберу нужную сумму.

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ или сбор предоплаты, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
ДД, Катя! Заказывала еще джемпер из новинок. Его нет в таблице!!!
дд.он будет попзже. не сдали с производства. табличка с наличием в теме сбора заказов.
ДД, оплатила, отписалась.
оплатила
ДД. Оплатила
оплатила, отписалась
оплатила
Оплатила
Катя, здравствуйте! Заказывала брюки из новинок 166-8. Их нет в табличке, их не будет?
дд. не будет . не достались
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась
Оплата
ДД, оплатила
ДУ! Оплатила
оплатила, отписалась
оплатила
оплата
Оплатила
оплатила, в чате отписалась
Добрый день,этот топ я уже получила. Уберите пож-та из таблицы.
Оплатила
Оплатила
ДД! Оплатила, Екатерина, так как брюки (453-11) маломерят, Вы мне заказали на мой 46 р, 48 размер, я правильно поняла? Приезжаю 19.08, я успеваю к раздаче? У меня давно висит таблица с предыдущего сбора (Сбор предоплаты. дж*етт*и и дж*етти пл*юс сб127)
Оплатила
ДД
Оплатила
ДД! Оплатила.
оплатила
Оплачено
Оплатила.
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Д. В. Можно оплатить за две позиции сейчас,а ещё за одну под 18%? До коллеги не дозвонюсь,она в деревню уехала. А курточка её.
Оплатила часть.
Д. Д. Дозвонилась до коллеги,вечером доплатим. Не закрывайте до вечера табличку плиз.
оплатила
Доплатила. Спасибо.
оплатила
Оплатила
оплатила.
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплачено
оплатила
прилавок торговый на колесиках

Прилавок - входной модуль откатной. Высота – 900 мм, Ширина – 600 мм, Глубина – 500 мм, Вес - 29 кг.
Цена: 2 000 руб.

Куплю самогонный аппарат или его части б/у

Для тех кто модернизирует свою технику, куплю рабочие или ремонтопригодные запчасти: царга, холодильник, дефлегматор, арка, лейка,...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз картона,бумаги и пленки

Вывоз картона,книг,бумаги,пленки стрейч и пвд,пэт бутылок,черного и цветного металла,поддонов,самовывоз. Расчет и взвешивание при вас!
Цена: 6 000 руб.

Тендерное сопровождение

Здравствуйте, предлагаю вам свои услуги по тендерному сопровождению. Условия: 12 т.р. в месяц (первые 2 недели бесплатно) 2 заявки в...
Цена: 500 руб.

Экстренное предупреждение: метель и резкое похолодание ждут Нижегородскую область

Понедельник обещает быть непростым. Синоптики снова прогнозируют метель в Нижегородской области. Также резко похолодает, на дорогах будет...

«В другой раз это может стоить чьей-то жизни». В Сормове скорая помощь застряла в снегу

В Нижнем Новгороде автомобиль скорой помощи застрял в снегу. По словам очевидца, его вытаскивали около 30 минут.

16-летняя Ксюша, пропавшая в Щербинках, найдена живой

16-летняя девушка, которую сутки искали в Нижнем Новгороде, найдена живой. Ее искали больше суток.

Путеводитель по подаркам: что купить любимым на 14, 23 Февраля и 8 Марта

Впереди самые яркие и романтичные праздники в году. Как много классных поводов признаться в любви, оказать внимание и просто поблагодарить!