18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Эксклюзив-тактильное лото от мастерской Лес Геркулес. Развитие моторики ребенка плюс море хорошего настроения. Выкуп 2

spirulkina 31.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.Спасибо за внимание к закупке и заказы.
Немного задержался счёт, несколько наборов изготавливали под наш заказ, не было в наличии.На данный момент всё готово к отправке.
Предоплату собираем до субботы включительно.Далее перевожу под 18% и даю ещё три дня.Если оплаты нет-заказ аннулируется, подаётся жалоба на участника.
Сбор был тут:
www.nn.ru/community/sp/deti/...iya_vykup_2.html
_____________________________________________
Цены итоговые:
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273
spirulkina 31.08.2017 «ответить»
Приглашаю в закупки!
1. Cбор до 08.09. Женская, мужская и детская трендовая обувь. Натуральные материалы, весомые скидки и классные новинки! Реальные фото обуви и подарки до 36 размера включительно. Выкуп 15
www.nn.ru/community/sp/main/...no_vykup_15.html
2. Сбор до 10.09. Яркие сумки с сайта Bagtop. Весомые скидки и классные новинки! Выбирай по реальным фото. Выкуп 42
www.nn.ru/community/sp/main/...to_vykup_42.html
dzedzik 01.09.2017 «ответить»
оплатила
Alena777 01.09.2017 «ответить»
оплатила
UU.pog 02.09.2017 «ответить»
Чат
UU.pog 02.09.2017 «ответить»
Оплатила
UU.pog 11.09.2017 «ответить»
Доброй ночи! Есть хоть какая информация по закупке?
spirulkina 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,очень долгие ребята((Но,как мне объяснили, доделывали один заказ.Ориентировочная дата прибытия заказов ко мне 14.09.Я,в свою очередь,сразу же назначу раздачи и постараюсь, что бы участники,как можно оперативнее, их получили.
UU.pog 13.09.2017 «ответить»
хорошо. спасибо за информацию
Alena777 20.09.2017 «ответить»
здравствуйте, так и не приехали наши лотошки? Заодно вопрос - моему ребенку 9 месяцев, естественно, все в рот тащит. Можно лото давать поиграть, не проглотит? А то я тут заказала конструктор деревянный, но пришлось убрать до лучших времен. Детали не сказать, чтобы мелкие, но и не крупные, боюсь давать
spirulkina 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.Наконец-то могу пригласить на раздачи)
www.nn.ru/community/sp/razda..._2_tsr-2709.html
У меня мой жук с 4 месяцев играет)Ну как играет, трогает)И в рот тащил всё подряд, сами лотошки точно не проглотит, можно только с меховушками убрать, чтобы не облизывал мех, а так пусть разные текстуры трогает, моторика очень хорошо развивается.
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=408919&IID=41009406
Alena777 21.09.2017 «ответить»
Ага, по фото видно, что они достаточно пухленькие. Отлично! А то заказала, а потом начала переживать. Я уже немного момент упустила, моей 9 месяцев, никак не могла найти такие лотошки по приемлемой цене, уж очень кусачие на них цены, раза в три-четыре выше, чем у Вас.
Спасибо за фото. Чудесный малыш...ттт)))
spirulkina 22.09.2017 «ответить»
Спасибо)
spirulkina 20.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...